Черный юмор

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
podborka_vecher_32.jpg
S2svKjLs2fg.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Простите, а можно ещё раз повторить для тех, кто в танке?
Букетом в некоторых кругах называют набор венерических инфекций, полученных пациентом в ходе одного или близких по времени контактов и действующих одновременно (с наложением симптомов).
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
НЕЛЬЗЯ !))Загружается иногда не сразу .То ли загрузилось ,то ли нет ? Вот и пробуешь несколько раз .
А вы не пробуйте. Просто сохраните черновик (иконка в виде дискеты) и обновите страницу. Если не появилось сообщение, тогда пробуйте. Но скорее всего оно появится.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
А вы не пробуйте. Просто сохраните черновик (иконка в виде дискеты) и обновите страницу. Если не появилось сообщение, тогда пробуйте. Но скорее всего оно появится.
Так и делал .Страницу обновил -сообщения нет .Добавил ещё .
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Depositphotos_10310670_original.jpg

На Украине появились картонные экогробы. Их главная особенность в том, что для их изготовления используется на 80% меньше дерева, чем для производства обычных.
Идея экологичных гробов принадлежит жительнице Днепра (бывш. Днепропетровск) Екатерине Спициной. Девушка первой начала производство картонных гробов и предложила покупателям различные принты для придания им эксклюзивности.
«Каждый гроб я разрабатывала лично, они все уникальны. Можно выбрать любой принт, в основном популярностью пользуются цветы, абстракции и вышиванки», –– цитирует УНИАН Спицину.

/На Украине начали производить экогробы/
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
sashy78, с такого картона мебель делают, довольно модно ну и экологично.
К дереву отношения не имеет :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Журналист берет интервью у молодого успешного адвоката.
- Расскажите, пожалуйста, о вашем первом деле.
- Я выиграл процесс моей матери о сексуальных домогательствах со стороны моего отца.
- Что же стало главным аргументом, доказательством страданий, перенесённых вашей матерью?
- Ну, я же появился на свет...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.102
Адрес
г. Пермь
Журналист берет интервью у молодого успешного адвоката.
- Расскажите, пожалуйста, о вашем первом деле.
- Я выиграл процесс моей матери о сексуальных домогательствах со стороны моего отца.
- Что же стало главным аргументом, доказательством страданий, перенесённых вашей матерью?
- Ну, я же появился на свет...
131341_original.jpg

https://panorama.pub/1041-v-ssha-doch-obvinila-ottsa-v-domogatelstvah-k-materi.html
 
Сверху