Чемпионат Мира по хоккею 2009 (Швейцария)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Ламер мне вас жаль. Не сбылась ваша мечта. Да и у меня сложилось такое ощущение, что россияне находились на тренировке. Можете опровергнуть если я не прав. Не расстраивайтесь, пройдёт чемпионат и россияне опять начнут радовать НХЛ. А мы будем гордиться ими, ведь именно они добавляют этому коктейлю звёзд неповторимый вкус! И не далёк тот день, когда Вы смотря очередной матч НХЛ,увидите как опять россиянин, пусть даже и не с русской фамилией, выправляет тяжелейшую ситуацию для своей заокеанской команды. И вот тогда, а я в это верю, что именно тогда, Вас посетит чувство ЛЮБВИ И ГОРДАСТИ !!! И как в самом кошмарном сне, вспотев до неизможения, Вы прокречите:" Да на хрена сдались мне эти БОБРЫ???" И эти слова будут для вас как очищение.
Боже спаси и сохрани раба божьего ЛАМЕРА и направь его на путь истенный. Аминь.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
По мне, можно было бы списать на грубую силовую борьбу, и назначить 2 минуты... Во сколько седня играем?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
TroFF написал(а):
Что вы опять ищите оправдание? Признайте сборная России сильней была чем США
Сильнее кого? 18 летних пацанов? Конечно, сильнее! Но я рассчитывал увидеть Майка Модано. Вы знаете, кто это такой?
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Ламер
Средний возраст игроков команды США-24.5 года. А я расчитывал увидеть на этом чемпионате Овечкина, но не судьба :-(
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Внимание! На Олимпиаду едет сам Доминатор Гашек! Всем пестец. :Diablo: Новость сообщил радостный чех :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ламер Доминатор это фамилия ?
Хоккей камандная игра, и приезд "Доминатора" или "Модано" ни чего кардинально не меняет :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Саня Рыжий написал(а):
Как я понимаю это самый главный БАБЁР?
Кто Модано? Модано велик! Именно он забросил победную шайбу на ОИ в Солт-Лейк-Сити в ворота Хабибулина.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

TroFF написал(а):
Прозвище. Доминик его зовут. А Овечкина и Модано мы увидим на ОИ.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

TroFF
В общем я даю вам ссылку. Там вы узнает все о хоккее, если желаете.
http://www.russian-hockey.ru/forum/viewforum.php?f=14
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ламер спасибо, а не могли бы вы мне объяснить "на пальцах" почему 4 матча везде пишут, а было их 5 ?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
TroFF написал(а):
Ламер спасибо, а не могли бы вы мне объяснить "на пальцах" почему 4 матча везде пишут, а было их 5 ?
Не понял вопроса. Где пишут?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

бульбаши обыграли финнов и выходят в ПО.
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Ламер, ну конечно я знаю кто такой Модано. Я просто подстёгиваю вас, не примите это за унижение или оскорбление, так как мне нравится, как вы до упору впрягаетесь за амеров. Хотя чесно я не фэн " американщины". Но лучше пусть они в финале, чем канадцы, хотя кто знает...
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ламер Да везде пишут, всё разобрался, пишут сборная провела 4 матча имеют ввиду в группе Е, матч проведённый в предварительном этапе не считают по видимому :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Саня Рыжий написал(а):
впрягаетесь за амеров. Хотя чесно я не фэн " американщины". Но лучше пусть они в финале, чем канадцы, хотя кто знает...
Да не впрягаюсь я за них. Просто ужасно они сыграли. Явно не самый лучший матч у них. Меня просто бесит эта НХЛ. Из-за КС не могут играть сильнейшие на ЧМ :Fool:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

TroFF написал(а):
Да везде пишут, всё разобрался, пишут сборная провела 4 матча имеют ввиду в группе Е, матч проведённый в предварительном этапе не считают по видимому Улыбаюсь
а! да там второй круг считают тока 4 матча.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Да вообще идиотизм, чемпионат мира должен быть самым главным, это престиж страны и все лучшие игроки должны играть на нём, неужели сами игроки не могут заменить себя на других, да и сами страны должны выгнать по идее с любых матчей игроков на ЧМ :study:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
TroFF
Да потому что в ИХФ сидят импотенты. Не могут перенсти срок проведения ЧМ.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Нападающий сборной США Дастин Браун после поражения от команды России (1:4) в матче квалификационного этапа чемпионата мира в интервью специальному корреспонденту радиостанции "Маяк" в Швейцарии Регине Севостьяновой восхитился действиями соперника и рассказал об эпизоде с удалением до конца игры Виталия Вишневского.

- Мы понимали, что это будет непростой матч. Россияне великолепно играли в большинстве и сумели реализовать три попытки розыгрыша лишнего. Впрочем, от таких команд, как Россия, этого можно ждать. Игроки этой команды суперталантливые.

- Как вы объясните такую неудачную игру вашей команды в меньшинстве?

- Первый гол нас немного обескуражил и россияне сразу же забросили и вторую шайбу. А когда ты играешь против такого соперника, то отыграться очень сложно. Россияне хорошо контролировали игру и победили заслужено.

- Сборная России вас чем-то удивила?

- Нет. Они действующие чемпионы мира – это говорит о многом. Тут две сильные команды: Россия и Канада. Думаю, у нас были бы шансы побороться с этими командами только если бы мы играли крайне дисциплинировано, без удалений.

- Что можете сказать об эпизоде, после которого Вишневский получил матч-штраф?

- Я шел на шайбу, завладел ею, когда он толкнул меня в спину. Это было в двух футах от борта.

- Поражение вас сильно расстроило?

- Мы надеемся теперь обыгрывать Швейцарию в понедельник. Хотим занять второе место в группе. В этом году вообще много неожиданных результатов. Посмотрите на Латвию, которая обыграла и шведов и швейцарцев. Я не удивлюсь, если они, например, тоже будут бороться за медали, хотя никто от них такого не ожидал.

- Вы видели игру сборной Канады? Все потихоньку начинают говорить о повторении прошлогоднего финала.

- Это по умолчанию одна из сильнейших команд мира. Канадцы невероятно быстры, забрасывают очень много шайб. И все же пока не стал бы говорить о финале Россия - Канада. Сначала нужно выиграть в четвертьфинале и полуфинале. Хотя, повторюсь, считаю эти две команды сильнейшими на турнире.
Дружок нашего Фролова рассыпался в комплиментах.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Да уж, Ламер, облом вам вышел полный. Порвали как котят ваших любимых звездно-полосатых профессионалов из НХЛ :-D
А сколько пафоса то было. А ведь я вас предупреждал. И чья команда теперь по вашему мнению сильнее?

P.S. Реально опасны для нас - канадцы, фины и чехи. Первые - родоначальники хоккея, вторые играют в свой, вязкий и сложный хоккей, третьи - воспитаны на советской школе.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Kaa написал(а):
А сколько пафоса то было. А ведь я вас предупреждал. И чья команда теперь по вашему мнению сильнее?
да сколько говорить, что за США не играли сильнейшие? Так, вторым и третьим составом.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Ламер написал(а):
Artemus
Чехи убили словаков 8-0. Пц, как же обидно за чемпионов мира. Что происходит с словацким хоккеем :Shok:
А что с ним происходит? Он чем то блистал? По моим наблюдениям, все лучшие игроки остались в Чехии. Отсюда и результаты.
Да, вы название Чехословакия разберите, при СССР игра с ними рассматривалась как борьба с чехами !, а словаки были где-то на заднем фоне.
Причем, тогда интригу на результат игр наложили события 1968г, после чего чехи рассматривали СССР как врага на льду.

А вот братья белорусы удивили не то что меня, а кажется и самого батьку. 2-1 выиграть финов - это надо умудрится.

Ламер написал(а):
Kaa написал(а):
А сколько пафоса то было. А ведь я вас предупреждал. И чья команда теперь по вашему мнению сильнее?
да сколько говорить, что за США не играли сильнейшие? Так, вторым и третьим составом.
У нас Малкина и Овечкина тоже нет и других звезд. И что? :-D Знаете выражение: "плохому танцору яйца мешают"?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

TroFF написал(а):
Сегодня матч с Латвией, мы уже прошли в четверть финал и исход этого поединка не важен, но я всё таки хотел бы чтобы наши не расслабились, а порвали фашистов с сухим счётом :-read:
Латыши не фашисты, просьба держать свое мнение при себе.
Да будет вам известно, что Рига более чем на 50% русскоязычная и многие очень хорошо относятся к России. У меня в Латвии и Литве много знакомых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху