Чемпионат Мира по хоккею 2009 (Швейцария)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Мы их сделали Россия победила США 4:1. :flag:
Я бы отметил подчеркнутое хамство амеров. Просто грязная игра со стороны США, надо было ещё одного амера положить.
 
T

Timskey

Guest
Ламеру надо праздничный бан выдать=)

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:

Вообщем из соперников остались только канадцы...остальные летят садом лесом,судя по всему нас снова ждёт драмоэпический бой...
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Сегодня матч с Латвией, мы уже прошли в четверть финал и исход этого поединка не важен, но я всё таки хотел бы чтобы наши не расслабились, а порвали фашистов с сухим счётом :-read:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Да уж, одних НАТОвцев побили, других тоже побьем!!! Вперед Россия!!! :flag:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Кстати объясните мне, я не очень понимаю правила, везде написано, что Россия одержала 4 победы на ЧМ и вышла в четверть финал, но ведь были матчи со: Германия, Франция, Швеция, Швейцария, США. 5 матчей ведь :think:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Вчера комментатор отжег, заявил что у нас три победы и одна ничья...
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
РС-24 Скорей проговорился, то-то американцы так злились, заплатили бешеные бабки чтобы счёт свели к ничьей, а тут их обыграли
:grin:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Artemus
Слишком молоды они. Старше 24 летних нету. А по игре разбили в 1м периоде психологически. После этого пацанята бросили играть. :think: Хотя это странно, но я не увидел лидеров сборной США. Где Модано, где Реник, где Штятисный, Паризе, Кейн? Слабоват состав. Посмотрим на эту команду дальше. А пока играли ужасно, точнее вообще не играли. Стоит отметить также капитана сопляков Дастина Брауна. Я его первый раз увидел в Лос-Анджелесе Кингз. Там он играл очень здорово, а здесь- даже не хочется говорить :-bad^ Хотя это игра не показатель, настораживает отношение США к ЧМ. Похоже КС вредит сб. США.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Lanteh написал(а):
Я бы отметил подчеркнутое хамство амеров.
Не было хамства. Был юношеский задор. :-D Вы почаще смотрите НХЛ. Тогда узнаете что такое настоящее хамство.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ламер Что вы опять ищите оправдание? Признайте сборная России сильней была чем США, порадуйтесь за наших ребят :OK-)
 

Semalexey

Активный участник
Сообщения
43
Адрес
Ивантеевка
Что-то я ещё не понял, в моменте где амер нашего клюшкой ткнул, говорили удаление, а играть продолжали в том же кол-ве как и до этого момента. И ещё когда Эш нашего стукнул, амера удалили?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Быков: "Главное для нас - готовиться к четвертьфиналу, - признался он, отвечая на вопрос о задачах команды на матч с прибалтами. - Но главный соперник для нас всегда следующий".

Быков сообщил, что в следующей игре основной голкипер сборной России Илья Брызгалов получит передышку перед решающими играми.

Вообщем чуствую матч будет вялым :???:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Амеры наглели конкретно, прямо на глазах у орбитров... Да и эпизод ВишневскийVSБраун на такой штраф явно не тянул :-bad^
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
РС-24 Тянул ещё как, но неудивительно это было после того, как американский вратарь с кулаками несколько раз лез на наших ребят, после этого раза 3 американские игроки делали сальто в воздухе и капитана Вишневский размазал по стене, грубо но сами они напросились :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху