БЖРК, новый виток.

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
не читали,кстати? интересные воспоминания одного из сотрудников НПО Импульс:
тут
 

прех

Участник
Сообщения
20
Адрес
звезда
в пещерах тех сухо есть электричество смазаны замки и петли и охраняются они не по детски .Вы просто утверждаете что БРЖК больше не существует,а я не уверен в этом и это не мое личное мнение в инете тут и там всплывает то одна то другая инфа про БРЖК которую с огромным усердием прячут уничтожают убеждают в обратном.
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
прех написал(а):
Была одна интересная особенность в конце приемки комплекса. По условиям Договора по СНВ..
Вообще-то неплохо бы в конце приписать "Стырено мною с такого-то форума, текст написан Стореном".. :-D
А не выдавать за свои собственные откровения.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
прех написал(а):
про дм ки опять же вы пишете все верно отработав свои ресурс они передавались в нар хозяиство ,но вы написали о судьбе максимум ста тепловозов а остальные где?
если бы вы брали на себя труд читать то, что пишут другие, то могли бы заметить, что нет данных примерно о 20-23 тепловозах, большинство из которых ранних годов выпуска.

прех написал(а):
Есть еще составы в полной боевой готовности , это правда , и правда то что это тайна.
От того, что вы как мантру повторяете что есть составы в полной готовности они не появятся. И на нашем и на других форумах бывали люди, которые участвовали и в ликвидации, и в инспекциях. И слушать ваш, сорри, бред, что мы что-то утаили от американцев, причем что-то в количестве дивизии как минимум - это в раздел юмор. Американцы поднимали ор если вдруг количество заявленной техники, особенно АПУ на ППД бывало больше на 1-2 единицы, а тут составы"просто" проглотили, поверив. И еще один вопрос. Если, как вы говорите, составы в полной боевой готовности, чем же они оснащены? Или это тоже секрет?
 

прех

Участник
Сообщения
20
Адрес
звезда
писали что бржк не возили тепловозы мпс я утверждал обратное ,базы уничтожены а я вам обратное ,все порезано а я фотки после порезки как то странно!не находите ?про оставшиеся 54 тепловоза молчек про часть мою спрашиваете !а вы часом не казачек ли засланный?
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
вот странный вопрос- а от кого прячут? если от США (сам факт) то в чем тогда сдерживающий фактор? Если же они в курсе, что такое есть- была бы волна протеста. От граждан РФ? Тоже непонятно, учитывая, что одна из любимых тем на форумах-это рассказы о безвинно порезанных БЖРК в один день. Понять бы мотивы такого заговора)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Прoхожий написал(а):
Вообще-то неплохо бы в конце приписать "Стырено мною с такого-то форума, текст написан Стореном"..
:-D :-D

прех написал(а):
вы отрицаете наличие я вам факты!
Фактом то у вас как раз и нет. Только повторение, как мантры что БЖРК есть, спрятаны и готовы к применению. Все. Больше ничего, никаких фактов. Вы даже номер в/ч не назыаете...
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
vlad2654 написал(а):
И еще один вопрос. Если, как вы говорите, составы в полной боевой готовности, чем же они оснащены? Или это тоже секрет?
Не иначе как "Стилетами", которые у Украины за газ отобрали.. :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
прех написал(а):
писали что бржк не возили тепловозы мпс я утверждал обратное
Факты. КОнкретно, какие тепловозы, желательно еще и их номера. А то сотня человек говорит одно, а один другое и этот один утверждает, что прав.

прех написал(а):
базы уничтожены а я вам обратное
ППД уничтожены. Порой территория рекультевирована. Хотя чего верить сайту госзакупок, ведь врут и не краснеют. А руины ППД на предыдущей странице - это постановочные фото, не иначе.

прех написал(а):
а я фотки после порезки как то странно!не находите
Чего после порезки? Тепловозов? А разве это кто-то утверждал, что тепловозы резали? Так и согласно договорам "выхолощенные" пусковые не все порезали, как минимуцм одна есть.

прех написал(а):
про оставшиеся 54 тепловоза молчек
Читать научитесь тексты оппонентов. На предыдущей странице есть перечень всех тепловозов ДМ. Нет данных о 23 тепловозов, в основном ранних годов выпуска, которые уже давно списаны из состава РВСН

прех написал(а):
а вы часом не казачек ли засланный?
О, приехали. Поперла конспирология. :grin: Уважаемый, мне откровенно до фени номер в/чи полка. Эти номера и так все известны. Номера дивизий и их в/ч, позывные. То же самое и для полков. Известны когда и по какой дерективе МО они начали формироваться, когда были расформированы. Ну и соответственно то же самое по полкам. Так что в конспирацию играйте где-то в другом месте.
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
Прoхожий написал(а):
vlad2654 написал(а):
И еще один вопрос. Если, как вы говорите, составы в полной боевой готовности, чем же они оснащены? Или это тоже секрет?
Не иначе как "Стилетами", которые у Украины за газ отобрали.. :-D
еще эпичнее было бы Протонами, а то казахстан бывает возникает,мол, гептил, гептил.
А тут-пустил состав по соянскому кольцу,да и запускай себе!
 

СТС

Активный участник
Сообщения
111
Адрес
Россия
прех написал(а):
а для чего номер части????

Ну Вы же утверждаете, что "...имел честь служить на таком поезде...", так что должны помнить номер в/ч, где "...имели честь..." :-D
Тем более, что условный номер в/ч типа "в/ч 12456" совсем не является никакой страшной тайной. Ведь именно на адрес в/ч слали письма папа с мамой, любимая девушка и т.п. :-D

Любой мужик, действительно прослуживший хотя бы год в ВС , помнит номер своей в/ч, в крайнем случае всегда может посмотреть на записи в военном билете .

Вот я хотел убедиться, что Вы действительно служили "...на поезде...", т.к. мне прекрасно известны номера в/ч всех полков БЖРК.
Впрочем теперь этого не нужно, т.к. почитав Ваши посты, полностью согласен с Прохожим!
 

прех

Участник
Сообщения
20
Адрес
звезда
Я ЕГО НАИЗУСТЬ ЗНАЮ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ?ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ЗАДАВАИТЕ ВОПРОСЫ Я ОТВЕЧУ !ПОКА ТО ЧТО Я СКАЗАЛ СОМНЕНИЮ НЕ ПОДВОДИЛОСЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ бржк РОВНО ТАК ЖЕ КАК И ОТСУТВИЯ ЕГО!Я СЛУЖУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ И МНЕ КАКИЕ ТО НЕПРИЯТНОСТИ НЕ НУЖНЫ Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ НО СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ КАЗАЧЕК ЗАСЛАННЫЙ!ПОВТОРЮСЬ ЗНАЯ ЧТО ТАКИЕ ОТДЕЛЫ СУЩЕСТВУЮТ Я НЕ УДИВЛЕН!МОИ IP АДРЕС СТАТИЧЕСКИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ. .

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

ну если уж на то пошло можно было бы взять номер части в инете там все пестрит но я не понимаю зачеммне это надо! что я сказал не так что мои слова подвергаются сомнению то что сказал подтвердил фактами а вот ваши слова просто слова!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

если есть интерес спрашиваете отвечу ! я например знаю где 3 дмки стоя на консервации вами потерянные

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

а что про пещеры все замолчали может вы и название точек знаете
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
прех написал(а):
ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ЗАДАВАИТЕ ВОПРОСЫ Я ОТВЕЧУ
Пока вы не ответили ни на один вопрос. Только ваша мантра насчет того, что поезда не уничтожены.

прех написал(а):
ПОКА ТО ЧТО Я СКАЗАЛ СОМНЕНИЮ НЕ ПОДВОДИЛОСЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ бржк РОВНО ТАК ЖЕ КАК И ОТСУТВИЯ ЕГО!
То, что вы говорили больше как на интернетовский разговор не тянет. Вы не сказали ничего, ни в какой чаксти служили, ни когда. А знаете почему? Вероятнее всего нет.

прех написал(а):
СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ КАЗАЧЕК ЗАСЛАННЫЙ
Уже второй казачок засланный. Первый, наверно был я, второй КС, который и служил там, и которого вы в казачки записали. Наверно пора вас тоже запистать в казачки засланные.

прех написал(а):
Я СЛУЖУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ И МНЕ КАКИЕ ТО НЕПРИЯТНОСТИ НЕ НУЖНЫ Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ НО СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ КАЗАЧЕК ЗАСЛАННЫЙ!ПОВТОРЮСЬ ЗНАЯ ЧТО ТАКИЕ ОТДЕЛЫ СУЩЕСТВУЮТ Я НЕ УДИВЛЕН!МОИ IP АДРЕС СТАТИЧЕСКИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ. .
Ну понятно. Кровавая гэбня уже над вами свои крыла распростерла. Но ведь есть одно но, которое вы наверняка не знаете. А именно, что и я, и КС, как модераторы ваш IP-адрес можем просмотреть за секунды. И что? А тонкие намеки на отделы (надо понимать особые) у уничтоженных дивизий - придумайте что-нибудь для отмазки пооргинальнее. И еще. Если вы мнимательно читали правила форума и согласились с ними, когда регистрировались, то знаете, что модератор может потребовать от вас ДОКАЗАТЬ то, что вы говорите. Пока кроме конспирологического трепа от вас ничего не было. Будете продолжать дальше в том же духе, любой модератор может потребовать от вас доказательств, дав вас сутки, а после этого ЗАБАНИТЬ. А вы, я почти уверен на 200% на большинство вопросов просто не сможете дать ответа. И не надо ссылаться на секретность.

прех написал(а):
если есть интерес спрашиваете отвечу ! я например знаю где 3 дмки стоя на консервации вами потерянные
Да плевать, хоть ТРИНАДЦАТЬ ДМ-62. Наличие тепловозов НЕ ГОВОРИТ о НАЛИЧИИ БЖРК. К тому же неизвестно, "потеряны они" в списках или это только ваше ИМХО.

прех написал(а):
а что про пещеры все замолчали может вы и название точек знаете
А нафига? Если я и знаю по своей бывшей работе, почему я должен поднимать тему, которая еще может быть грифованной?
Вот номера полков и дивизий расформированных БЖРК - они есть в открытых источниках, а если кто и знает о определенных местах - зачем об этом говорить. Только не надо при этом делать умное лицо и утверждать, что в этих пещерах прячутся БЖРК.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.818
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
в этих пещерах прячутся БЖРК.
БЖРК-троглодиты? :think: :-D Вах!

vlad2654 написал(а):
и я, и КС, как модераторы ваш IP-адрес можем просмотреть за секунды.
Москва и Питер. Было бы чего смотреть...

vlad2654, дайте человеку 24 часа, а потом рубите его по пункту 2.6. У него на лбу аршинными буквами написано: "звездобол".
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman
Да если меня не подводит интуиция это знаменитый соло. Правда уже у него маразм начал зашкаливать и он придумывает, что служит. Я просмотрел его айпи-адреса. Общее количество их более 1000, как он уже тут однажды хвастался. Ну неймется человеку, болен он на голову, поэтому и старается утвердится таким способом, причем думает, что он оргигинален.

прех
Значит так. Сейчас на моих часах 23.35. ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ на то, чтобы дать развенрнутый ответ, где, в каких дивизиях находятся БЖРК (или БХ) и какие изделия на ПУ.
Время пошло, озадаченный вы наш
 
Сверху