БЖРК, новый виток.

прех

Участник
Сообщения
20
Адрес
звезда
я не знаю о ком вы говорите спорить не буду !про ip адрес можете втерать народу сколько угодно вы даже регион увидеть не можете не то что город,бог с ним,про кого вы тут пишите что я тут был сомневаюсь! тоже какой то бред !
1 Я не утверждал что они существуют! если писал то покажите где!? я писал а если они есть !
2 все доводы и предположения я изложил и фотки замечу случаиного человека и таких в инете много !

3 чем они вооружены до недавнего времени очень ограниченное количество людей знали это изделие А уж если они существуют замете ЕСЛИ то я думаю не многие об этом сеичас и знают как и о пещерах на которых стоит гриф!

А суть я задавал вопрос а не могло ли так быть как я написал БРЖК был сильно засвечен и не происходила просто смена цинично публично базы оставлять те же смысла не было какой резон ведь у нас если что то решили то не считаются не с людьми не с затратами разве нет !Просто я пытался вам показать материал то что не состыковывается !А интерес возник когда волеи службы недавно занесло в пещеры .что внутри ощущение недавнего присутствия чего то похожего !я заинтересовался. как серпом по сердцу !начал расспрашивать роту охраны данного обьекта, в рамках возможного! поспрошал на соседних станциях. кто что видел, что мешает ,как жизнь. поискал в инете ,нашел сослуживца из ЛВО по узнавал про мурманские пещеры (на мой вопрос о них у него выкатились глаза и спросил откуда интерес к пещерам я расказал ему причину )ответь не лезь ,ведь не секрет что в нашем государстве заявляют одно а делают другое ! Ведь у нас в стране Кировскии завод который в спб разваливается кричат в сми а по ночам оттуда танки возят или это тоже не так? по вашим же словам пещеры есть !? есть не отрицаем !? гриф секретно согласен,строились для кого? почему не брошены ??? пере профилировать если вы знаете их нет возможности ! про усы вы тут тоже ничего не пишете не выкладываете ! не странно ? доказывать я не собирался есть как есть !слишком много странного вокруг это разве я не прав ? я искал эти ДМ ки да выпускали да передавали в МО но не продавали их и не передавали в с.х где они ? вопрос вопрос? вагоны есть на фоткаф даже целым составом стоят? есть !только вот теперь их там нет почему? вот и возникает такои мой вопрос! хотел обсудить а вы навалились! Хотите банить банте не расстроюсь хотел поделиться тем что нарыл но видимо вам это не нужно или есть другая причина!есть куча материал что люди выкидывают фотки о похожих поездах сейчас, да смотрю,пытаюсь если возможно списать номер с вагонов узнать что за вагоны чьи они и опять же парой упираюсь в странные факты . Решать вам!А про то что я писал что за основным составом шел второй состав это факт !ОПРОВЕРГНЕТЕ? таскали БРЖК гражданские локомотивы таскали я доказал !на трансиби какая скорость 85-95 км в чем я не прав? ед что из вагонов по инструкции могли выходить только очень ограниченное количество людей но это инструкция , все люди 15 дней тяжко сидеть в ящике без окон !Так в чем я не прав ! Да кстати есть саит как то там то ли радист толи радио перехват что то такое так там люди общаются они слушают эфир так посмотрите там очень много загадок о кольце о позывных которых нет о приходящих !

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

опровергните хоть что то если я не прав только фактами ! есть решение или другой ответ ссылку к источнику тут можно болтать почем зря!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

а по поводу резки мы и сейчас режем а вот что именно и вместо чего вот это вопрос а разве не так? потом всплывают танки порезанные два года назад ??известная история на черной речки !!?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
прех написал(а):
про ip адрес можете втерать народу сколько угодно вы даже регион увидеть не можете не то что город,бог с ним,про кого вы тут пишите что я тут был сомневаюсь! тоже какой то бред
:p :aplodir: :p
 

прех

Участник
Сообщения
20
Адрес
звезда
хорщо регион?

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Извещение

о проведении открытого конкурса



Номер извещения: 0173100007012000161
Наименование открытого конкурса: Лот № 50 «Ликвидация и утилизация технологических агрегатов БЖРК, всего 3 штуки»
Способ размещения заказа: Открытый конкурс
Заказчик

Наименование: Федеральное космическое агентство
Место нахождения: Российская Федерация, 107996, Москва, Щепкина, 42, -
Почтовый адрес: Российская Федерация, 107996, Москва, Щепкина, 42, -
Контактная информация

Размещение заказа осуществляется заказчиком

Почтовый адрес: Российская Федерация, 107996, Москва, Щепкина, 42, -
Адрес электронной почты: pleshakov@roscosmos.ru
Телефон: +7 (495) 6318851
Факс: +7 (495) 6319030
Контактное лицо: Костюшко Николай Дмитриевич
Предмет контракта

Предмет контракта: Лот № 50 «Ликвидация и утилизация технологических агрегатов БЖРК, всего 3 штуки»
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 123 600,00 Российский рубль
Классификация товаров, работ, услуг: 7499090 Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки

Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: указано в документации
Место и срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: определяет исполнитель
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: август 2012 г. – ноябрь 2012 г.
Обеспечение заявки

Обеспечение заявки не требуется
Обеспечение исполнения контракта

Обеспечение исполнения контракта не требуется
Информация о конкурсной документации

Срок предоставления документации: c 17.07.2012 по 28.08.2012
Место предоставления документации: Российская Федерация, 107996, Москва, Щепкина, 42, -
Порядок предоставления документации: указан в конкурсной документации
Официальный сайт, на котором размещена информация о конкурсной документации: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации

плата не требуется
Информация о конкурсе

Место вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Российская Федерация, 107996, Москва, Щепкина, 42, -
Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (время местное): 28.08.2012 10:00
Место рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: Российская Федерация, 107996, Москва, Щепкина, 42, -
Дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе (время местное): 29.08.2012
Место подведения итогов открытого конкурса: Российская Федерация, 107996, Москва, Щепкина, 42, -
Дата подведения итогов открытого конкурса: 30.08.2012




Опубликовано: 17.07.2012

ПРОСТИТЕ А ЧТО РЕЗАТЬ СОБРАЛИСЬ ???? ТО ЧТО УЖЕ ПОРЕЗАНО В 2006??? а конкурс в 2012 сначала режем потом конкурс все наоборот ?или это томузейный экспонат??? что резать то будут?


http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=3839772

ваша ссылка

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

БРЖК же нет кроме одного!! вот и еще один нашелся! 6 лет наверное где то стоял но на на базах!а где
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
Господи боже, Вы хоть конкурсную документацию откройте, там файл с ТЗ, там расписано, что за агрегаты и где.
Это Плесецк, ликвидируется три агрегата, входившие в состав комплекса. Ни о каком полноценном БЖРК речи и нет.
Однако вопрос Вам остается- если утилизируется оборудования, обеспечивающее испытание комплекса, как подтверждать его техническую готовность и проводить работы по ПСЭ????
af5169308f86.jpg
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
Slaanesh написал(а):
Господи боже, Вы хоть конкурсную документацию откройте, там файл с ТЗ, там расписано, что за агрегаты и где.
Антон, что-то мне подсказывает, что (чукча) прех не читатель, а писатель.. :)
Но упираться будет до полного абсурда.
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
ну мне уже теперь просто интересно на дальнейший виток событий посмотреть :-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
прех написал(а):
Я не утверждал что они существуют! если писал то покажите где!? я писал а если они есть !
А камрад ведь прав, что вы на него насели, у него есть точка зрения а не жесткие утверждения мое ИМХО. На соседней ветке камрад тоже в грудь бьет, что он знаток людей с отличным от христианства вероисповедания, а факты о том что общался с ними.
Так что с такими тэмпами мы тут можем одни патриоты остаться. Я лично почитал его сообщения и то уже плюс.
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
Slaanesh написал(а):
ну мне уже теперь просто интересно на дальнейший виток событий посмотреть :-D
Ага, я уже тоже попкорном запасся.. :-D
Кстати, не в тему, но..
http://www.itar-tass.com/c11/620924.html
Иран может получить в 2014 году достаточно плутония для производства ядерных боеголовок, считают американские ученые
Американские учОные вообще офигели.. :-D
Иран-то, оказывается, уже осваивает наработку плутония и его разделение.
Ну теперь без ПРО никак не обойтись.. :)
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
Причем плутоний Ирану в виде гуманитарной помощи передадут сами сша , потом скажут- точно вам говорим, есть у Ирана плутоний! И выделят еще бабла на кинофильмы и стандарты)
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
Кстати, рекомендую.
http://carnegieendowment.org/BF945B14-0 ... us2012.pdf

Много чего интересного можно узнать.
В частности (даме из Питера, которая книжку уж точно читать не будет.. :) )
Мнения большинства специалистов в противоракетной сфере
можно свести к следующему:
• при современном и надолго прогнозируемом состоянии научно-
технических знаний
создание эффективной противоракетной
обороны территории от массированного удара, особенно от удара
ракет со средствами преодоления ПРО, нереально;
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Прoхожий написал(а):
В частности (даме из Питера, которая книжку уж точно читать не будет.. )
Дядя Прохожий UA сможет объяснить, что такое эффективная ПРО? Вот существующая ПРО Москвы эффективная?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Есть мнение, что некоторые одаренные за "мышью" не видят "слона".
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
marinel написал(а):
Прoхожий написал(а):
В частности (даме из Питера, которая книжку уж точно читать не будет.. )
Вот существующая ПРО Москвы эффективная?
Нет. Тебя ссылкой одарить, сколько и чего она может перехватить?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Прoхожий
Та вот то то и оно, что понятие эффективности у всех разное. С твоей т.з. когда ПРО эффективна? При каком проценте перехватываемых целей?
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
marinel написал(а):
Прoхожий
Та вот то то и оно, что понятие эффективности у всех разное.
Тебя мнение человека вот с такой биографией устроит?.. :)
Катаев Виталий Леонидович.
Ведущий конструктор (главный конструктор проекта) стратегических ракетных комплексов наземного базирования: СС-7, СС-9, СС-17 (уникальный случай в мировой практике - испытания и пуски ракет СС-17 прошли без единой аварии), СС-24 (железнодорожный комплекс), космического комплекса «Интеркосмос» на базе ракеты СС-4 и спутников типа «ДС», КБ «Южное» Министерства общего машиностроения, г. Днепропетровск (1963-1974); инструктор, заведующий сектором, заместитель заведующего отделом - куратор создания и производства стратегических ракетных комплексов морского базирования: СС-Н-17, СС-Н-18, СС-Н-20 («Тайфун»), Отдел оборонной промышленности ЦК КПСС (1974-1990). Один из организаторов и членов Межведомственной рабочей группы («пятерки») - основополагающей группы экспертов верхнего звена структуры выработки позиций и предложений СССР по военно-техническим и военно-политическим проблемам ограничения вооружений
Тогда лови. Было 1-2 МБР, стало 8-12.


Soviet_ABM_Kataev_5_9.png
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
marinel написал(а):
Ты не увиливай, меня твое мнение интересует, когда ПРО считается эффективной?
Марин, сказать честно, дискуссия с тобой по вопросам ПРО совершенно не входит в мои планы.. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Если сказать честно, ты абсолютно верно почувствовал, что "пахнет жаренным". Т.к. понятие "эффективность ПРО" достаточно расплывчатое. Никто не знает какая ПРО нужна американцам, сдается мне, что вопрос угрозы ракетного нападения они будут решать комплексно, в том числе и превентивно, а значит не все так шоколадно, как ты пытаешься здесь всех убедить.
"Не начинай, если не можешь закончить" (с). :-D
Небольшой ЛИКБЕЗ - ты наверное помнишь "пулю" про американские МБР в неядерном оснащении, думай. :)
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
marinel написал(а):
Если сказать честно, ты абсолютно верно почувствовал, что "пахнет жаренным".
Марина, ты у нас здесь такая забавная.
Ну совсем как прех и прочие, "..служившие на БЖРК, командиры ПЛАРБ в отставке, полковники РВСН".. :-D
Т.к. понятие "эффективность ПРО" достаточно расплывчатое. Никто не знает какая ПРО нужна американцам, сдается мне, что вопрос угрозы ракетного нападения они будут решать комплексно, в том числе и превентивно, а значит не все так шоколадно, как ты пытаешься здесь всех убедить.
Убедить? Тебя?.. :-D
Ты незаметно для себя проспала момент, когда все вменяемые участники форума поставили крест на этом деле.
"Не начинай, если не можешь закончить" (с).
Это из области "Советы домашнего доктора при импотенции"? :-D
американские МБР в неядерном оснащении
У тебя уже и такие есть?.. :-D
Ну, мать, отжигай дальше. Жду.
 
Сверху