Беспорядки в США

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Неизвестный расстреливает двух сотрудников службы безопасности около федерального здания в Окленде

Стрельба в Сент Луисе в ходе которой были ранены 4 офицеров полиции
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Наворовал или "печеньки" подвозит на майдан?
Ну видно же стоит позади товара, никуда не убегает. И не печеньки, а рррррррусские караваи и калачи.
Рукамосквы елыпалы
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Сотрудник полиции в упор расстреливает протестующего, имхо оружие боевое с глушителем пули резиновые.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Неизвестный расстреливает двух сотрудников службы безопасности около федерального здания в Окленде
Ну вот и конца недели не пришлось ждать...
Дальше по только нарастающей должно идти, если власть не справится
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Два Вазари к Ипону помню :) и про 30 сек удержания после чего Ипон.
А про 20 сек не слышал. Немного странно если так сделали. тот кто удерживал мог бы спокойно получить Ипон за удержание...., а тут херак и прератить, в стойку... Как-то не справедливо выглядит.:(
Ну, выше я немного перепутал с правилами.

Если интересно
Разъяснение правил дзюдо IJF на 2018-2020 годы для самбистов
http://sambo-federation.ru/2018/09/12/razyasnenie-pravil-dzyudo-ijf-na-2018-2020-gody/
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Неа.. Почему-то обвинили Зимбабве..)))
Соловьёв вчера у себя на передача врал, что это московские агенты притворялись неграми.
А так что выходит африканская Зимбабве смогла поставить на колени ядерную сверхдержаву?
Серьёзно?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Соловьёв вчера у себя на передача врал, что это московские агенты притворялись неграми.
А так что выходит африканская Зимбабве смогла поставить на колени ядерную сверхдержаву?
Серьёзно?
Я вчера смотрела на внука. Соловьева не смотрела))) Эт США обвинили Зимбабве. Почему? да х.з))

зы..Я там выше про это уже писала)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.633
Адрес
Литва
Ronin, а я не за геройство. и его задницу никто не прекрывал, а сколько там хмырей с огнестрелом он не может знать.
и задача у него не стояло забирать стволы
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Дык оне и магазины грабят.
Магазины слишком просто и не интересно. Вы вестерны смотрели?
Мне больше интересно как обстоят дела в US Army На каком нибудь авианосце, где большая масса вояк, где есть и чёрные и белые и респуликанцы и демократы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Магазины слишком просто и не интересно. Вы вестерны смотрели?
Мне больше интересно как обстоят дела в US Army На каком нибудь авианосце, где большая масса вояк, где есть и чёрные и белые и респуликанцы и демократы.
Зачем мне вестерны? Втут своя война. Магазины грабят просто потому, что) А то, что происходит у вояк - нам не покажут))
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Зачем мне вестерны? Втут своя война. Магазины грабят просто потому, что) А то, что происходит у вояк - нам не покажут))
Когда в 2002 расстреливали из танков белый дом магазины в Москве не грабили. Когда в Киеве в 2014м майданили магазины не грабили.
А в США банальный грабёж пытаются в "протест" перекрасить.
Накопившуюся напряжонность и почти начинающуюся гражданскую войну в упор никто не хочет видеть
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
protest-arrests-02-gty-jef-200601_hpMain_16x9_992.jpg

washington-protests-5-rt-rc-200531_hpMain_16x9_992.jpg

kansascityfloyd-e1591033168308.jpeg

merlin_173048415_fe8801d2-0c60-41fe-8901-52726b7ae976-superJumbo.jpg

EZcnAczXQAIiTKp

EZcrCQPVAAAbfC0

merlin_173019474_44fbe28c-51a6-40dc-a97f-120eb5f46d89-superJumbo.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Когда в 2002 расстреливали из танков белый дом магазины в Москве не грабили. Когда в Киеве в 2014м майданили магазины не грабили.
А в США банальный грабёж пытаются "протест" перекрасить.
Накопившуюся напряжонность и почти начинающуюся гражданскую войну в упор никто не хочет видеть
Амеры постоянно во время протестов грабят
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.633
Адрес
Литва
Ёрш, мне один негр из африки об неграх очень не лестно отзывался
 
Сверху