Беспорядки в США

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Яценюк давно вна Украине жеж..
Странно он ведь в США собирался, у него там родственники, домик там прикупил, садок вишнёвый не знаю. Счет там открыт и баблишко туда переводил.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Странно он ведь в США собирался, у него там родственники, домик там прикупил, садок вишнёвый не знаю. Счет там открыт и баблишко туда переводил.
Дык.. Главой нац.банка еще можно напилить же)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.693
Адрес
Литва
Ronin, его два раза побудило. а за его задачу выше Артем написал. но Вы и дальше пишите об вариантах развития
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Все проходит, пройдет и это.. А пленки никуда не делись)))
Дык если плёнки всплывут после того как изберут Байдена, он их леХко объявит подделкой, скажет сделано в Катаре Одессе и все забудут.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Дык если плёнки всплывут после того как изберут Байдена, он их леХко объявит подделкой, скажет сделано в Катаре Одессе и все забудут.
До выборов еще далековато.) Дня через два, все это закончитсо. ИМХО..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А вот интересное видео. Мужик негр защищает свой бизнес от погромов.
Всё он понимает. Кричит что тяжело работает, почему его хотят разгромить?
Он понимает что такое чёрное движение. Разве он белый мужчина? Выходит громить бизнес белых можно и это правильно
https://twitter.com/i/status/1267019333026418690
Там титры на английском но словарный запас не шекспировский, понимается легко
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.761
Адрес
Волжский
что интересно пока всё прогрессивное человечество в твиттерах и фейсбуках, на всех языках планеты моют кости американской демократии, биржевые индексы NASDAQ, NIKKEI, DAX, S&P и протчие продолжают идти в рост.
Оптимисты похоже только в Америке живут. А у всех остальных прослеживается мысль "ну когдаж наконец?"
Столько эмоций направленных против США я не помню со времён 9/11.
Когда в онлайн авиасимуляторах американцев чморили все когоя только во внутриигровых чатах видел.

https://www.fxclub.org/markets/index/nq/

В какие авиасимуляторы играете?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.761
Адрес
Волжский
Яценюк давно вна Украине жеж.. Он же будет или метит стать главой нацбанка...Щас найду фоту

5e68975532dcb500635696.jpg

Я думал что кролик никогда уже не вернётся на территорию 404. Ведь так удачно свалить мало кому удавалось.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.761
Адрес
Волжский
Ronin, его два раза побудило. а за его задачу выше Артем написал. но Вы и дальше пишите об вариантах развития

Где указаны причины побудившие его?
Откуда известна задача его?
Смысл того что я написал - нам не известны достоверно мотивы поступка (изъятие оружия), только догадки + мужик, отнимая оружия, практически не рисковал. Собственно всё.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.693
Адрес
Литва
Ronin, пиля, вот его задача:
«Охранник репортеров Q13 News. К слову, репортер Брэнди Крузе сообщил, что оружием частника являлся только пистолет, а обе винтовки им были отобраны у протестующих. Им удалось дозвониться до копов и вернуть оружие.»(с)

Все остальное ваши гребанные домыслы про его задачи
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В какие авиасимуляторы играете?
Да тогда играл, вернее доигрывал. Давно предпочитаю в реале. Всё сильно по другому, не так как мышкой.
В стрелялки тоже не играю. Один реальный выстрел переплюнет 1000
компьютерных
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.761
Адрес
Волжский
Да тогда играл, вернее доигрывал. Давно предпочитаю в реале. Всё сильно по другому, не так как мышкой.
В стрелялки тоже не играю. Один реальный выстрел переплюнет 1000
компьютерных

Правильно понял что в реале летаете?
Ходят слухи что по первой кажется что стрельба в реале это круче и т.д. Потом достаточно быстро доходит что это не игра и удовольствия особого такая стрельба не приносит. У всех по разному. Например считается что наиболее страшно совершать 5-6-7 прыжок с парашютом. Мне второй было страшно, а третий так вообще думал "да нах мне это надо и что я тут забыл..." :-D. Потом всё норм пошло, но всё равно каждый прыжок страшно совершать.... правда полностью удаётся управлять страхом (бороться с ним уже не сложно).
Если не прыгали - обязательно попробуйте, не пожалеете, в этом я не сомневаюсь :Drinks:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Правильно понял что в реале летаете?
Ходят слухи что по первой кажется что стрельба в реале это круче и т.д. Потом достаточно быстро доходит что это не игра и удовольствия особого такая стрельба не приносит. У всех по разному. Например считается что наиболее страшно совершать 5-6-7 прыжок с парашютом. Мне второй было страшно, а третий так вообще думал "да нах мне это надо и что я тут забыл..." :-D. Потом всё норм пошло, но всё равно каждый прыжок страшно совершать.... правда полностью удаётся управлять страхом (бороться с ним уже не сложно).
Если не прыгали - обязательно попробуйте, не пожалеете, в этом я не сомневаюсь :Drinks:
Стрельба в реале это реально круче. Не надоедает, потому что развиваюсь постоянно в этом направлении. Особенно закопался в релодинг (перезаряд боеприпасов) ну и ещё кое во что.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.761
Адрес
Волжский
Ronin, пиля, вот его задача:
«Охранник репортеров Q13 News. К слову, репортер Брэнди Крузе сообщил, что оружием частника являлся только пистолет, а обе винтовки им были отобраны у протестующих. Им удалось дозвониться до копов и вернуть оружие.»(с)

Все остальное ваши гребанные домыслы про его задачи

Я не вижу ни одной его задачи. Они нигде не указаны. Кем он является указано и не более того.
Домыслами является то что именно его побудило забрать винтовку. Репортер Брэнди Крузе указал какое оружие у охранника и что он забрал винтовки, всё.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.761
Адрес
Волжский
Стрельба в реале это реально круче. Не надоедает, потому что развиваюсь постоянно в этом направлении. Особенно закопался в релодинг (перезаряд боеприпасов) ну и ещё кое во что.

Практическая стрельба?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Трамп обмолвился было, что неплохо бы РФ в состав G7 пригласить.
Эту новость можно было бы пропустить, еслиб наши не начали выделываться
По словам Захаровой, позиция Москвы по этому поводу известна: нельзя "решать вопросы мировой политики и экономики в рамках эксклюзивных клубов западных стран". Однако, например, без участия Пекина едва ли возможно "реализовать серьезные начинания глобального значения", добавила представитель ведомства
https://ria.ru/20200602/1572343979.html
То есть вернёмся но на своих условиях.
 
Сверху