Балканы

Тема в разделе "Локальные военные конфликты в мире", создана пользователем Прикольная Демократия, 4 ноя 2009.

1. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    10.872
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Электроника же. Собственно, то что мы поставляем им подобную технику отлично характеризует текущее состояние их промышленности.

2. маленький брат

маленький брат Новый участник

Симпатии:
    6
    Служба:
    служил офицер связи
    Прежде чем писать ерунду нужно историю учитъ : когда и зачем Болгария вступала в разные союзы!

3. маленький брат

маленький брат Новый участник

Симпатии:
    6
    Служба:
    служил офицер связи
    Если бы не умер Сталин попили бы вы друг друга кровью Сербы и Русские

4. lavrik

lavrik Активный участник

Симпатии:
    2.043
    Не думаю что имеет смысл покупать что-то, что никогда не воевало.

5. nickname

nickname Активный участник

Симпатии:
    619
    Служба:
    не важно
    Странно, что Сербия не выбирала одинаковые союзы. Также у нее не было немецкого цара. Что касается истории, история Балкан мне знакома. И Болгария является частью этой истории. К сожалению, в основном отрицательная часть. К сожалению, потому что народы очень похожи по обычаям и языку ...:(
    Я думаю, что вы абсолютно правы. Вот почему я говорю, что Октябрьская революция - одно из самых негативных событий в истории. Для сербов и россиян.... Я не думаю, что это сильно помогло болгарам, не так ли?:Praising: Или вы думаете, что с Советами у вас была возможность отомстить за поражения в двух мировых войн и в войне на Балканах?:)
    Но это грустно. Болгария понесла самые большие потери с момента вступления в ЕС. Когда я был маленьким, население Болгарии составляло 10,5 миллиона человек. Сейчас их менее 7,5 миллионов. В центральной Болгарии живут только цыгане. Болгар больше нет. Мы, сербы, не виноваты в этом ...:Nea:

6. nickname

Симпатии:
    619
    Служба:
    не важно
    Тогда никто бы не купил китайское вооружение.:Praising: Поэтому есть то, что называется тактико-техническими требованиями ...:Praising: Спросите своего друга Artemusа об этом. Он это хорошо понимает ...:Cool:

7. nickname

Симпатии:
    619
    Служба:
    не важно
    :):):):):):):)

8. Лось

Лось Активный участник

Симпатии:
    1.207
    Это не значит, что в поставленном барахле нечего допиливать.
    Смотря для кого.

9. ohotnick

ohotnick Новый участник

Симпатии:
    23
    Служба:
    СЛУЖИЛ
    Не надо тут мелкую пропаганду заниматься , цыгане в Болгарии около 400000 (Гугл вам в помощь) , вступление в Евросоюз это самое лучшее что сделала моя страна после распада социализма, жизнь , комфорт законов улучшились в разы (знают на западе как с деньгами управлятся) это очень большая тема ,если будут у кого–то вопросы буду отвечать срач разводить не люблю
    У нас к Сербам всегда относились очень хорошо мы обожаем вашу музыку(нелепая смерть Шабана Шаулича большая потеря) нравится ваша кухня , двое моих знакомых сражались на сторону Сербов в 90-е
    Население Сербии тоже не увеличивается (это проблема многих держав)
    В мировых войнах Болгария всегда вступала ради своих интересов ( почему треть болгарского народа оказалась на территории соседей это вопрос не к вам:)), в Первую мировую мы потерпели поражение не проиграв ни одно сражение , во Вторую мировую думаю что моя страна сделала все максимально правильно для болгарского народа сначала до конца
    дед мой освобождал вашу территорию пошол добровольцем( его медаль за участием и наградная книжка с подписью машала Толбухина, это свято для меня и моей семьи)

10. nickname

Симпатии:
    619
    Служба:
    не важно
    Я не доверяю Google на 100%. Но пусть количество цыган в Болгарии будет правдой. Вы должны согласиться со мной, что статистика все анализирует и может ничего не показать. Когда я ехал в отпуск, я выбрал старую дорогу через гору. В местах, через которые проходит дорога, я буквально не видел болгар. Просто цыгане. Конечно, в городах проживает подавляющее большинство болгар, но в местах, которые мы называем провинциями, это не так. Законы в ЕС в основном хорошие, но я думаю, что национальные различия необходимы .. Все-таки ЕС был создан по вкусу Германии и Франции. Если вы действительно болгарский, вы должны любить свою страну, где живут ваши граждане. Или вам нравится Болгария, где никто не живет?:Cool: У нас в Сербии такая же проблема. Западная Европа восполняет нехватку людей, импортируя ''свежее мясо'' из других стран Европы и Африки.
    И мы не ненавидим болгар. Конечно, многие сербы едут в Болгарию. И я один из них. Мне просто не нравятся ваши специи в свинине.:Pardon:
    Треть ваших людей, живущих за пределами Болгарии, является весьма спорным числом. Вы, конечно, не увеличите число болгар таким образом. Вы только увеличите проблемы.:(
    Добровольно перейдя на сторону Красной Армии, болгарская армия избежала ответственности за преступления в Сербии. Альтернативой было пойти в лагеря в Сибири, верно? Были конечно болгары, которые думали иначе ...:Unknown:

11. ohotnick

ohotnick Новый участник

Симпатии:
    23
    Служба:
    СЛУЖИЛ
    Когда я писал про треть болгарского народа имел ввиду что когда формировались границы на Балканах треть болгарского народа осталась на территории соседних держав (так договорились "великие") поэтому и были вечные проблемы Болгарии с соседями. Часть этого населения позже переселилось на территорию родины а та часть которая осталась жить на прежних местах постепенно была асиммилирована, сейчас Болгария не имеет никаких претензий к соседям

12. Artemus

Симпатии:
    10.872
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Это не барахло. По местным меркам это вундервафля.
    Если бы это было так, до сих пор воевали бы бросаясь камнями.

13. Artemus

Симпатии:
    10.872
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Для тех кто при ней жил, уж точно.

14. Лось

Лось Активный участник

Симпатии:
    1.207
    Ну-ну.

15. nickname

Симпатии:
    619
    Служба:
    не важно
    Видимо Artemus все понимает. Эта голова не для двух ног ...:)

16. nickname

Симпатии:
    619
    Служба:
    не важно
    В итоге БРДМ-2 прибыли на самолете через Польшу, Словакию и Венгрию. Причина в санкциях, введенных ЕС против России за Крым и Донбасс. Таким образом, из-за того же самого, санкции были введены и против Сербии....:Morning2:

17. lavrik

lavrik Активный участник

Симпатии:
    2.043
    Я не пойму.
    Этот дополнительный металл от чего может спасти?
    IMG_20190729_211517_686.jpg

18. nickname

Симпатии:
    619
    Служба:
    не важно
    Я думаю, пулеметьи и снайперские винтовки большого калибра ..

Поделиться этой страницей