Антиамериканский фронт Чавеса

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Daywalker написал(а):
У Китая гос язык -англиискии?

Я просто хочу почснить камраду. В Китае несколько сот миллионов китайцев разговаривают на английском как на родном и он для них основной. Наверно сказывается полуколониальное прошлое.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Pr0tect0R написал(а):
В Китае несколько сот миллионов китайцев разговаривают на английском как на родном и он для них основной.

ИМХО именно из-за простоты изучения и , скажем так "информативной плотности" , т.е. возможности наиболее кратко донести максимальное кол-во информации .
И китайский - для "своих" , английский - для всех остальных
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Недавно посмотрел фильм на сколько мне помнится производства Венесуэллы же о попытке цветной революции в 2003м. Мож не один я тут симпатизирую Чавису, кому пригодится..

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=853190
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ss-x-27 написал(а):
Недавно посмотрел фильм на сколько мне помнится производства Венесуэллы же о попытке цветной революции в 2003м. Мож не один я тут симпатизирую Чавису, кому пригодится..

Я так понимаю , фильм о его 1м неудавшемся президентстве ?
Пазырим ...
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Это про то, как он на 22 часа перестал быть президентом проведя это время в камере. А на следующий день народ вернул его к власти.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
СТРАШНЫЙ СОН БЖЕЗИНСКОГО
Может ли возникнуть глобальная антиамериканская контр-идеология?
Наступление глобального экономического кризиса оставляет у США все меньше шансов на возвращение «морального лидерства», утраченного за годы правления администрации Буша–Чейни. Сохраняя за собой военное и технологическое превосходство, но теряя статус локомотива мировой экономики, США уже не смогут, как прежде, управлять миром с помощью информационных и финансовых рычагов. Оценивая возникающие риски, американские экспертные круги прогнозируют возможность появления «новой интегральной идеологии, направленной против Америки».

http://rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=12211
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Hetzer написал(а):

:grin: :grin: :grin:

А ты свою ссылку не читал? Тогда приведу:
"Однако куда более привлекательным для распространения идей Чавеса регионом может оказаться Африка, где стремительный рост численности населения накладывается на столь же быстрое ухудшение экономической ситуации. В условиях обострения мирового финансового кризиса потенциальными странами-реципиентами доктрины «социализма XXI века» может стать Южно-Африканская Республика, в правящих кругах которой после отставки президента Табо Мбеки растут леворадикальные настроения.

В принципе, правящий в ЮАР Африканский Национальный Конгресс всегда позиционировал себя в качестве левой и социалистической организации, однако после демонтажа режима апартеида в 1994 году эта идентификация носила чисто декларативный характер. Сейчас же все может измениться, и смена власти в ЮАР, где есть большие индийские и мусульманские общины, может создать предпосылки для превращения «социализма XXI века» в явление уже не локально южноамериканского, но и мирового масштаба."

P.S. Так что, ЮАР тоже будет вместе в антиамерском блоке.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Pr0tect0R написал(а):
Млин! Неуспел посмотреть что такого нецензурного написал Ламер.
Значит, успел вовремя. Просто не люблю, когда оскорбляют союзников. Их у нас и так немного.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Pr0tect0R написал(а):
Млин! Неуспел посмотреть что такого нецензурного написал Ламер.
Pr0tect0R, этот молодой человек, очень сильно уважающий США, сильно не уважает некоторые государства, не очень, так скажем, уважающие его любимые США :-D
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Форумчане, не обращайте внимания на Ламера. У него истерика и на даный момент не состоит во вменяемом состоянии.
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Ламер, а вы точно из Тюмени? Если да, то как из сибирского паренька мог получиться такой... как бы это помягче сказать, такой америколюб. Может вам в бутылочку с соской вместо молока кока-колу заливали, а вместо манной каши кормили чипсами?
 
Сверху