АКТЁРАМ ПОЗОР

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
в нет среде не пользуют по определенным соображениям )) юридическогу характеру
))) пиндосоманией не страдаю к великому прискорбию ))
хотя иногда сие название иногда проскакивает но осена редко
кроме как американцами называю максимум янки )))
И все-таки...Вы-то, конечно, понимаете, что пишете. Но без знаков пунктуации вас чертовски трудно читать. Вспомните школьный курс, учебник Бархударова и Крючкова. Прекрасный, между прочим, учебник. Я по нему русскому языку учился. А вы? Почему такой разный результат?
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Barbudos написал(а):
Вспомните школьный курс, учебник Бархударова и Крючкова
Barbudos могу сказать что в 90-е были уже другие авторы... вы очевидно в 70-х школу заканчивали? я в 90-х, а после ещё пару тройку авторов поменяли.... очевидно на создателей "аффтарского..." у нашего товарища явно фаза перероджения, с аффтарского на ново русский... сленговый и без пунктуации и междометий.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Bumerangonix написал(а):
патриотично макнул Сталина в торт
При чём тут патриотизм или отсутствие оного? Просто этого лицедея до сих пор страх гложет. Сталина уже нет давно, а страх - остался. И этот в... вопль души, несомненно, будет по достоинству оценен такими же страдальцами.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Жук написал(а):
Bumerangonix написал(а):
патриотично макнул Сталина в торт
При чём тут патриотизм или отсутствие оного? Просто этого лицедея до сих пор страх гложет. Сталина уже нет давно, а страх - остался. И этот в... вопль души, несомненно, будет по достоинству оценен такими же страдальцами.
сие было сарказм
 
Сверху