АКТЁРАМ ПОЗОР

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Почитал я этот "Блог Кузмичева" -не знаю, кто он такой, но видимо очень тупое чмо: русского языка не знает, мысли связно излагать вообще не умеет в принципе, лексикон -как у быдла из подворотни.....Урод, короче....
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
не ну дурость! во первых кто такое это кузмичев... во вторых какое отношение он имеет к СМИ? в третих, это форум в основном не для сбора сплетен и glamour....имхо
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Bumerangonix написал(а):
хорош подарок ветеранам )))
не правда ли на 9е мая
а что фильм будут показывать по ОРТ вместо программы "время"?
Кто вообще будет смотреть этот фильм кроме сами создателей?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bumerangonix написал(а):
хорош подарок ветеранам )))
не правда ли на 9е мая
А что в России, ветераны смотрят кино на немецком?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rootshadow написал(а):
а что фильм будут показывать по ОРТ вместо программы "время"?
:good: :good: :good:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Bumerangonix написал(а):
хорош подарок ветеранам )))
не правда ли на 9е мая
А что в России, ветераны смотрят кино на немецком?
??? а переводы не изобрели ??? прикинь я тут давеча аватар на Русском посмотрел не уж то Ленфильм такое чудо снял
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bumerangonix написал(а):
??? а переводы не изобрели ??? прикинь я тут давеча аватар на Русском посмотрел не уж то Ленфильм такое чудо снял
Да кто вас знает, что и где вы смотрели.Однако это не на русском,хотя как вы заявляли ранее:"Это русскии форум".
Bumerangonix написал(а):
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Bumerangonix
вы издеваетесь????
Bumerangonix написал(а):
??? а переводы не изобрели ??? прикинь я тут давеча аватар на Русском посмотрел не уж то Ленфильм такое чудо снял
ну хватит засорять эфир мусором, пожалуйста!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
хорош подарок ветеранам )))
не правда ли на 9е мая
Ветераны ЛУЧШЕ ВАС (и всех нас) правду знают. Я не буду развивать эту тему, просто советую: зайдите в архив, посмотрите приказы командования Советской Армии о расстрелах "воинов-победителей", замешанных в мародерстве, изнасилованиях, зверствах. Подивитесь количеству расстрелянных и повешенных наших солдат. Да-да, наши военные трибуналы вешали-для пущего психологического эффекта- не только предателей, но и таких, позорящих армию.
Все было. Отрицать -глупо (много НАШИХ документов), смаковать -противно, забывать нельзя...
К тому же, после Эренбурговского воззвания "Убей немца!", и железного аргумента "А что они у нас творили, с нашими?", сильно обвинять наших солдат я не берусь.
А что касается нашего кинематографа - после "Сволочей" я уже ничему не удивляюсь.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Barbudos написал(а):
К тому же, после Эренбурговского воззвания "Убей немца!", и железного аргумента "А что они у нас творили, с нашими?", сильно обвинять наших солдат я не берусь.
Моя бабушка рассказывала мне,как одна из ее соседок по деревне делилась своим опытом по освобожденита Германии. Эта соседка рассказывала с каким удовольствием она испражнялась на постели в немецких домах(так как хозяев не было).Также она привезла домои немеренное количество разнои утвори,от посуды до ценных мехов.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
хорош подарок ветеранам )))
не правда ли на 9е мая
Ветераны ЛУЧШЕ ВАС (и всех нас) правду знают. Я не буду развивать эту тему, просто советую: зайдите в архив, посмотрите приказы командования Советской Армии о расстрелах "воинов-победителей", замешанных в мародерстве, изнасилованиях, зверствах. Подивитесь количеству расстрелянных и повешенных наших солдат. Да-да, наши военные трибуналы вешали-для пущего психологического эффекта- не только предателей, но и таких, позорящих армию.
Все было. Отрицать -глупо (много НАШИХ документов), смаковать -противно, забывать нельзя...
К тому же, после Эренбурговского воззвания "Убей немца!", и железного аргумента "А что они у нас творили, с нашими?", сильно обвинять наших солдат я не берусь.
А что касается нашего кинематографа - после "Сволочей" я уже ничему не удивляюсь.
я тож не обвиняю в том то и разница что в этом фильме преподаётся так что типа командование как минимум закрывает глаза на енто а как максимум поощряет данные действа, ДЪЯВОЛ КРОЕТСЯ В МЕЛОЧАХ !!!
то была война и было всяко было и такое что рядовые офицера расстреляли за инзнасилование несовершеннолетней девочки без суда и следствия я это всё прекрасно понимаю и уж наших ВЕТЕРАНОВ ни в коем случаее не осуждаю токма вот такое говно как и "предстояние" михалкова льётся в мозги не токма ветеранам а молодым людям что впитывают это на раз и больше начинают ыерить таким высерам нежели тем же ветеранам коих не так много уже осталось
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Bumerangonix написал(а):
я тож не обвиняю в том то и разница что в этом фильме преподаётся так что типа командование как минимум закрывает глаза на енто а как максимум поощряет данные действа, ДЪЯВОЛ КРОЕТСЯ В МЕЛОЧАХ !!!
то была война и было всяко было и такое что рядовые офицера расстреляли за инзнасилование несовершеннолетней девочки без суда и следствия я это всё прекрасно понимаю и уж наших ВЕТЕРАНОВ ни в коем случаее не осуждаю токма вот такое говно как и "предстояние" михалкова льётся в мозги не токма ветеранам а молодым людям что впитывают это на раз и больше начинают ыерить таким высерам нежели тем же ветеранам коих не так много уже осталось
гмм... на ваше поколения явно оказывает большее воздействие чем словарь Ожегова на моё.... Енто, дЪявол высерам.... мой Вам совет, если любите родину, и вам за неё больно, то лучше не тут ругаться и возмущаться, а вспомнить как Тимур и Его Команда помогали другим...
Ну или написать большое, КРАСИВОЕ и УМНОЕ письмо в комитет по защите ветеранов с просьбой обратить внимание на это фильм, так как по конституции РФ данное попадает в закон о второй мировой и искажении фактов.. а это уголовно наказуемое преступление
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
токма вот такое говно как и "предстояние" михалкова льётся в мозги не токма ветеранам а молодым людям что впитывают это на раз и больше начинают ыерить таким высерам нежели тем же ветеранам коих не так много уже осталось
А вы уже посмотрели оба фильма? Если нет -как вы можете судить? "Я не читал "Доктор Живаго", но гневно осуждаю литературного власовца Пастернака!" Это уже было.
Давайте все-таки посмотрим эти фильмы, а потом обсудим. Тем более, я уверен, Михалков все должен снять в очень патриотичном ключе. "Утомленные солнцем-1" именно такой фильм.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
угу ))) патриотично макнул Сталина в торт ))) патриотично осталси опосля ентого жив
да и ещё врагу ничего не должно достаться потому тех кто не может отступать будем расстреливать это же так патриотично )))
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
rootshadow написал(а):
гмм... на ваше поколения явно оказывает большее воздействие чем словарь Ожегова на моё.
Bumerangonix
Камрад прав: чтобы считать себя патриотом, не обязательно только называть янки "пинд.сами" (как это принято у всякого отребья), но надо ОБЯЗАТЕЛЬНО знать и свободно пользоваться литературным русским языком.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
в нет среде не пользуют по определенным соображениям )) юридическогу характеру
))) пиндосоманией не страдаю к великому прискорбию ))
хотя иногда сие название иногда проскакивает но осена редко
кроме как американцами называю максимум янки )))
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
патриотично макнул Сталина в торт
:grin: Да ну? Живого? Во дает! И что, есть исторический прототип у этого происшествия? :-D
Хотя, конечно, я бы этого не сделал. Если бы у меня была такая возможность. Я бы его просто придушил. Уродец этот был карликового роста (162см): мне было бы не трудно.... При моих 182-х :good:
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Barbudos сдается мне что субъект или пиарится или просто не внемлет гласу народа....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Barbudos написал(а):
Я бы его просто придушил
до 41 или после 45? :grin:
 
Сверху