А может Священник-Президент лучше?

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Теодоре написал(а):
Yan написал(а):
А что у нас окромя Кадырова академиков неосталось?
Среди академиков дураков немного...
полно ))) ЗНАНИЯ это не есть умение их применить ))) сейчас полно как и уродов в милиции и в армии и пр. академики и иже с ним это срез общества )))
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Bumerangonix написал(а):
полно ))) ЗНАНИЯ это не есть умение их применить )))
Так я же не про тех "академиков", из которых означенный. Я про тех, из которых Примаков, например... Эти не пойдут. Смысл быть клоуном? За Ай-Фон?
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Yan написал(а):
Ну камрады вы блин даёте :-D
А по серьёзнее кандидатур нет у вас, допустим профессора,академики на худой конец доктора наук.Я к примеру был бы не против если бы в России был президентом академик.
Кстати а почему они сами не идут во власть?
Ходилки нет - вот и не идут. :grin:
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Охлобыстин вещал о возрождении империи с вершины 20-ти метровой пирамиды
Иван Охлобыстин рассказал зрителям о построении великой империи, новой национальной идее и "единственно правильном пути народа-богоносца". Свою философскую "Доктрину 77" актер и священник представил на Большой спортивной арене СК "Лужники" 10 сентября.

В центре стадиона для Охлобыстина воздвигли белую 20-метровую пирамиду. С ее вершины, стоя в светлом плаще под проливным дождем, он более двух часов говорил о новой концепции развития России. Основные мысли своей программы актер акцентировал ударами в огромный гонг.


Во время выступления Иван Охлобыстин подтвердил серьезность своего намерения принять участие в президентских выборах 2012 года.

"Скоро выборы, я вынужден попытаться сделать невозможное. Я знаю, что многие считают это безумием, и они правы. У меня нет денег, нет административной поддержки и политических единомышленников. У меня противоречивое реноме, но что это меняет?" – сказал он.

По словам актера, в основе его предвыборной программы будет "национальный вопрос".

Ранее Охлобыстин заявил, что решился на литературный вечер в такой странной форме потому, что для него этот проект является символом "повзрослевшего" за последнее десятилетие российского общества. Он отметил, что главное не то, согласятся ли с его точкой зрения зрители, а само обсуждение представленной в "Лужниках" философской концепции.

Чтобы узнать суть "Доктрины 77" из первых рук публике пришлось заплатить от 200 до 2,5 тысяч рублей. Такова была цена билетов на литературный вечер Ивана Охлобыстина. Посмотреть на известного актера в необычном амплуа пришли несколько тысяч человек.
http://ria.ru/video/20110911/434812786.html

Там же видеорепортаж об этом действе есть :-D :-D
 
Сверху