9 мая у меня в городе. Парады, празднование, события.

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Но когда же победа?!

Эх, Петька, Петька, знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон – что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он часто не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что он на самом деле бабочка, которой все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгерн, а он человек с большим пониманием, следующий вопрос был о том, почему эта бабочка за коммунистов.(c):)



Знакомые всё лица.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Эх, Петька, Петька, знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон – что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он часто не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что он на самом деле бабочка, которой все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгерн, а он человек с большим пониманием, следующий вопрос был о том, почему эта бабочка за коммунистов.(c):)



Знакомые всё лица.
И что же стало с красной бабочкой?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
москва
13933965.png
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Группа студентов Сыктывкарского государственного университета вышла на акцию "Бессмертный полк" с самодельным портретом Иосифа Сталина. Об этом сообщает интернет-журнал "7x7".
"Он главнокомандующий и должен быть первым по факту в "Бессмертном полке", он играл ключевую роль", - объяснил студент, почему именно Сталин изображен на плакате, с которым он вышел на акцию с товарищами.
На замечание корреспондента, что Сталин репрессировал большое число жителей СССР, студент ответил: "В процентном соотношении у нас заключенных было меньше, чем сейчас заключенных в США".
Акция "Бессмертный полк" представляет собой шествие с портретами родственников, которые участвовали во Второй мировой войне. Эта акция прошла 9 мая во многих городах России и нескольких зарубежных странах.
http://classic.newsru.com/russia/09may2017/stalin.html
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
И что же стало с красной бабочкой?
Не знаю дружище. Может она печально помахивая красными крыльями под навевающую грусть мелодию, улетела в светлое будущее, бросив нас в дремучем прошлом? Возможно, как укор, оставив в одном городе на центральной площади, в виде дельфина свою застывшую проекцию? А может это и не укор. Корочь , нафиг всех этих бабочек, бо от производимых ими эффектов токмо сплошная нервотрёпка!

Группа студентов
Неужто уже тот самый ветер подул?

«Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его».(с)
 
Сверху