9 мая у меня в городе. Парады, празднование, события.

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Парад победы 9 мая в Москве

Как думаете, где удобнее встать, чтобы по фотографировать (без аккредитации) парад, на Тверской?
Во сколько лучше приходить?

Насколько я понял, пешие пойдут со стороны Васильевского спуска, а техника с Тверской.

На Красную площадь же не пустят…
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Sergey Sir
да там вроде только по приглашению , все норм. места забранированы , так что может неполучится.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
только что смотрел. зрелище пусть и не захватывающее, но интересное :-D с праздником всех вас!
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
ТОВАРИЩИ
я смотрел-СУПЕР! :aplodir:
видиозапись можно скачать где-нибудь ?!
очень надо!!! :( :flag: :cool:
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Форма новая кстати смотрелась весьма неплохо, жаль полевую не показали

правда у меня было ощущение что все участники изрядно подза*бались на репетициях...ибо хоть и держались молодцами, но всетаки усталось чувствовалась
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Тополь-М написал(а):
Форма новая кстати смотрелась весьма неплохо, жаль полевую не показали
Фуражки стали скромнее, как в СССР, а то раньше были похожи на латиноамериканцев.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Ребятак, у кого есть фото, мне интересен Тигр и родные мои Тополя (тигр интересен, поскольку у меня подобное авто).
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
polkovnik написал(а):
мне интересен Тигр и родные мои Тополя
Только что ехал с дачи по МКАД ,видел Тополь,вначале не поверил что такое возможно..Один Тополь,машина сопровождения и две машины ВАИ..Интересное зрелище
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
polkovnik написал(а):
Ребятак, у кого есть фото, мне интересен Тигр и родные мои Тополя (тигр интересен, поскольку у меня подобное авто).
Был с сыном. Смогли "перехватить" технику на Садовом кольце. Как появится времечко - выложу снимки.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
andre написал(а):
polkovnik написал(а):
Ребятак, у кого есть фото, мне интересен Тигр и родные мои Тополя (тигр интересен, поскольку у меня подобное авто).
Держи polkovnik. Тигр+Тополь

Вах маладесь...

сцылку на исходники бы кинул, стоило перезаливать та?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
polkovnik написал(а):

вот здесь воздушная часть пополнее представлена (теже фоты тока больше), непонятно тока зачем он перезаливал фотки, дал бы сразу сюда ссылку...

и логотип милитаривидео затирать вобщемто не стоило... неприлично это по меньшей мере...

http://www.militaryvideo.ru/forum/viewt ... =2851#2851
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
не, в живую - почти нереально, тока из далека в бинокль... :-D

разьве что репетиции пасареть - это пажалста, но это не афишируют, я вот знал когда, свозил пацана своего танки пасареть, но опятьже я специально следил за инфой... а парад тока для избранных... оно может и пральна... просто если даже процентов 10 граждан захотят пасареть вживую - буит такая давка... страшно представить...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Парад 9го мая

http://vovanko.livejournal.com/114854.html
Слушайте, овтетьте пожалуйста но только сегодня, сбылась моя мечта, я поеду в Москву и увижу парад!!!! Пожалуйста скажите где лучше всего встать, что бы всё увидеть. ПРосто самому времени нет смотреть. Собираюсь, завтра в путь! Заранее благодарен!
 
Сверху