Вчера будет война

Svart

Активный участник
Сообщения
133
Вчера будет война, Сергей Буркатовский.

Очень понравилось. Хорошая кига и по...эмоциям пожалуй не уступит Варианту БИС Анисимова.

http://lib.rus.ec/b/113341
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Надоели уже эти альтернативщики - жуть. У них у всех одна и та же "дырка" - чтобы изменить события, нужно изменить ЛЮДЕЙ игравших ключевые роли в этих событиях. Ни у одного альтернативщика этого нет (сколь нибудь аргументировано). А "успел предупредить" - ерунда. Все знали. Предупреждение за день, неделю, месяц - НИЧЕГО не решало. Абсолютно. И ни один альтернативщик не в состоянии экономическую составляющую прописать, чтобы обосновать успехи СССР в альтернативной истории. Один Анси попытался и то вышло вяло. :-(
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Альтернативную историю на мой взгляд надо писать с Русско-Японской
 

Svart

Активный участник
Сообщения
133
акулыч да вы почитайте прежде чем ругаться :-D Никаких особых альтернативных успехов нет. Все как положено да и конец книги для альтернативной истории с "переносами" невесел.

edgar71
Уже написано :-D Варяг называется. Дойников
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Да я не ругаюсь - это так, мысли вслух. :OK-) А вообще бедная фантазия у фантастов. Они бы лучше ОБРАТНЫЙ перенос бы отыграли.
Например стрелковая рота попадает из 44-го года в 99 под наступление чеченов в Дагестане. Вот это было бы интересно. ТЕ люди в нашем времени. :???: Ладно, это все вкусовщина ,а альтернативщиков - "ф топку" ;)
 
Сверху