Украина и Новороссия. Часть 6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Пламен написал(а):
Я знаю что укръй идиотъй, но ето..ето юмор, или они совсем с ума сошли?

п.п. Мне трудно поверит что ест люди которъй верят на ето, если все так ето не шутка, то ето очен сериозная диагноза!!

Да, пора вводить новый диагноз: укропия головного мозга.

Это когда крокодиловы слезы льют, пока их сограждан жгут живыми, а когда убийц приходят наказывать, берут оружие из рук нациков... Это укропия головного мозга. В такой форме не лечится.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Да верьте во что хотите! Хотите жить в плену иллюзий, бога ради.

Так в плену иллюзий живете именно вы и верите в некий Т-72Б3, у меня никакой веры ни в какую версию нет, я просто указываю на ряд сомнительных моментов, которые пока не дают сделать однозначных выводов.

Как только нам предоставят детальную видеозапись этого танка где будет отчетливо видно, что это Т-72Б3 я без проблем признаю этот факт.

При этом я уже сей час признаю тот факт, что Россия поставляет оружие ополченцам, нет никаких сомнений, что на Донбассе использовались БТР-82А и ОГ-7В, практически нет сомнений, что ополченцы имеют винтовки Корд, так что не стоит думать, что я пытаюсь отрицать очевидные факты, но насчет Т-72Б3 пока есть сомнения, не оставляет чувство что этот вброс был сфабрикован.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
На милфотоз кто-то постарался.
Clipboard01ff.jpg

Clipboard02ee.jpg


Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Т-72Б обр. 1989 года, для сравнения.
Hen45.jpg
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Ярополк написал(а):
И, "огласите весь список, пожалуйста..." @ (из фильма про Шурика...)

1 000 000 $ на всю операцию это не так уж и много. Особенно для ЦРУ.
А про этот "мульен доляров" - откуда такая инфа у вас? :Shok:
Tigr написал(а):
камрад, из дружественной нам Болгарии!
Это такая, по-вашему, типа "дружественная Болгария" -
- член НАТО, вместе с американцами часто проводят инспекционные полеты над Россией, регулярно в ее портах швартуются корабли США и НАТО, провалили проект нефтепровода "Бургос - Александруполис" (это в Греции порт), "подвесили" на неопределенное время начало строительства газопровода "Юж.Поток", регулярно там оскверняются памятники советским воинам... можно еще долго перечислять...
Да, с такими "дузьями" - и врагов не нужно!!!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Плюк написал(а):
Так в плену иллюзий живете именно вы и верите в некий Т-72Б3, у меня никакой веры ни в какую версию нет, я просто указываю на ряд сомнительных моментов, которые пока не дают сделать однозначных выводов.
Так всё потому, что вы в вопросе не разбираетесь, но зачем-то мнение своё высказываете.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Пламен написал(а):
Да и в Румънии тоже такая криза идентичности, они очен пропагандирует свою связ с римская империя, толко забъйват сказат что их територия бъйла толко каторге для римлян...
Ну, сами римляне свою идентичность возводили вообще к Трое.
Кстати, а что относительно связей современной Болгарии с фракийцами и спартами?

А на полуофициальном уровне нонешние укровласти стараются отмежеваться от России, соответственно, пропагандируется преемственность от Киевской Руси (знаковая фигура Даниил Галицкий) со слоганом - "кацапы - не русские", от хазарского каганата (созвучие "хазары" и "казаки") и трипольской культуры (чисто из-за её древности).
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Остаётся только надеяться что Т-72Б3 не окажется где нибудь в Киеве и останется под Иловайском
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Одессит, в наша страна, как и много других стран ест рософобов, и рософилов, я лично ни одно из ети, ни фоб, ни фил. :)
А дружбе между людям, ето другое, но и не толко ето , например у нас в южное болгарское черноморие ест город в которъй так много руских, что в гороской совет(парламент) ест руские, дали им ети права.

А для газ ето бизнес, честно я не хочу труба что приходила сюда, потому что Газпром хочет стат спонсор футболного тима, которого я не люблю :)

Ярослав С., пишу на личке, если хотите, что не флудил болше в теме, ок?
пишите если хотите ответ на то что спросили
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
GOLEM написал(а):
lavrik написал(а):
GOLEM
Скоро на фронт?
Сегодня прохожу "собеседование"...посмотрим
Военкоматы и по субботам работают? Военный режим что-ль?

Artemus написал(а):
Tigr написал(а):
Прошу вас, камрад, не надо, пожалуйста!
Не не. Пусть идёт. Это даже лучше бана на форуме. Будет супербан! :Diablo:

Вряд ли. Он уже несколько месяцев "вот-вот" на фронт идет. Пусть только вороги подойдут к Киеву, к его дому в нерабочее время... :wow:
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Так всё потому, что вы в вопросе не разбираетесь, но зачем-то мнение своё высказываете.

В каком вопросе, в вопросе фотошопа я разбирают достаточно, чтобы уверенно вам сказать, что нарисовать вашу фотографию можно без проблем за пару часов, пока не будет нормального видео обсуждать тут можно только степень вашей безграничной доверчивости.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
asktay написал(а):
Да, пора вводить новый диагноз: укропия головного мозга.
Новорят, мескалиновое опьянение даёт абсолютно идентичные симптомы. Страна мескалиновых наркоманов... :Shok: :Shok: :Shok:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Demin написал(а):
Остаётся только надеяться что Т-72Б3 не окажется где нибудь в Киеве и останется под Иловайском
Так судя по видео, его может уже и обратно отбили! Бум надеяться!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Demin написал(а):
Остаётся только надеяться что Т-72Б3 не окажется где нибудь в Киеве и останется под Иловайском

Главное, чтобы их оказалось меньше 1000 штук. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Космополит написал(а):
Пусть только вороги подойдут к Киеву, к его дому в нерабочее время...

И чтоб кредиты за него заплатили....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху