Tom Clancy's EndWar

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
вышла на pc
2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах. «Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы. Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть. Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.
геймплей
http://rutube.ru/tracks/1385989.html
картинка
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
Собственно обычная стратегия с несколькими интересными находками (голосовое управление , камера прикручена к юнитам что создает эффект присутствия)
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
Org написал(а):
камера прикручена к юнитам что создает эффект присутствия
абсолютно бредовая находка. никакова эффекта присутствия и в памине нет.
голосовое управление вот доставляет. качал токма ради него - паматюкалса миссии четыре (проблем думал намного больше с ним будет) да и удалил.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Rommel999 написал(а):
голосовое управление вот доставляет. качал токма ради него - паматюкалса миссии четыре (проблем думал намного больше с ним будет) да и удалил.

И правильно сделал. :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Для меня подобный геймплей был открытием . Интересно посмотреть на боестолкновение глазами вверенного тебе подразделения :-D Хотя , ИМХО , игра была бы вдвойне интересней , если бы в ней принимали участие РЕАЛЬНЫЕ образцы техники , а не "заточенные" под них машины будущего (особенно вертолёты - плюньте мне в глаз , если это не "Чёрная акула" и "Команч")))
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
SHITZ написал(а):
если бы в ней принимали участие РЕАЛЬНЫЕ образцы техники , а не "заточенные" под них машины будущего (особенно вертолёты - плюньте мне в глаз , если это не "Чёрная акула" и "Команч")))

Ка-50 там смешали с Ми-28. Команч превратился вобще в хрен знает что.
Че меня веселит так это то что дальность стрельбы у танка или БМП выше чем у вертолета огневой поддержки.
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Tom Clancy продал право на использование своего имени , он тут как бэ... и не причём.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Tom Clansy's End War

Не понимаю почему все критикуют эту игру но мне очень понравилась.Обменяемся впечатлениями.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Народ всего 1 вопрос-неужели там все Юниты абсолютно одинаковы?Характерный пример-установка Жуков имеет 2 ствола но скорострельность как у Арчера и Паладина.Танки одинаковы как и вертолеты с БМП да и все юниты в общем
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Journeyman написал(а):
NordikBear
Вы играли в World In Conflict Soviet Assault?
Нет но смотрел у брата.Что меня удивило-есть танки Средние и тяжелые короче деление танков как в ВМВ хотя уже в 80-х точно забыли о таком делении тогда были либо основные танки либо никаких по крайней мере в большинстве строевых частей стояли именно ОБТ.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Короче удалить ее надо втопку пока мозг не загадила-и забыть поскорее.Я-то думал что там хоть какая-то изюминка есть а то у всех одно и то же и непонятно по какому алгоритму вычисляется завоевание дополнительных локаций.Танки так вобще-разницы нет даже с виду не сильно различимы.Убедительная просьба администрации закрыть эту тему навеки-игра действительно выглядит как унылое Г....
 
Сверху