Supreme commander

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
По моему самая классная стратегия в реальном времени. Механизм её реализации гораздо лучше чем в каком нибудь рэд алерте или старкрафте. В игре гигантские карты,(81 на 81 км), авивция, флот, ракеты тактического стратегического назначения, противоракетные обороны, радары, средства радиоэлектронной борьбы, гигантские армии, супер юниты. любому военному челвоеку такая играть будет за радость!
41409.jpg

SC_pic_19.jpg

1206543125.jpg

1238566119_4.jpg

Ещё там потрясающая инструментальная музыка!
Ставьте, господа, поиграем)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Чёрт, модеру могут переименовать soureme в supreme?


А самому? На будущее: нажать "Правка" и изменить текст в графе "Тема". Wann

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

supreme commander forged alliance
Более точное название игры
s1.jpg

0751084.jpg

aah.jpg

supreme-commander-fL.jpg

Есть подводные лодки, эсминцы, силовые щиты, стратегические бомбардировщики, торпедоносцы, крейсера, мобильные базы, юниты невидимки (которые не видны только на радарах низкого уровня)
Бой длится от десяти минут до 8 часов. В зависимости от карты и подготовки игроков. Порой можно жёстко облажаться. Играл с другом на островной карте. Он ушёл в оборону и ожидал массированного авианалёта и построил кучу турелей ПВО, ну ещё ожидал корабли и на берегу построил артиллерийские орудия что бы отразить силы флота. Однако он не ожидал что я пойду танками) Некоторые танки в этой игре могут ездить по дну морскому) А сонар и торпедные турели он ставить не захотел) Моя танковая армада смяла его остров в 5 минут)
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
классная игра, да только вот не без своих недоработок, кое где очень даже существенных
СтепАНыч написал(а):
юниты невидимки (которые не видны только на радарах низкого уровня)
нифига. на сколько я помню радар третьего уровня обнаруживает их только вблизи (omni радиус багрового цвета)
СтепАНыч написал(а):
Есть ли игроки? Руки чешутся по сетке поиграть)
через хамачи? ато есть у меня друг тоже любит эту игру да вот в локалке нашей в нее только мы и играем)

зы: и да - кампания мультиплееру в подметки не годится. сюжет чисто для галочки да и АИ действует далеко не так как в может в режиме сражений (а уж с Sorian AI - тем более)
 
Сверху