Су-34 в российских ВВС и не только.

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Вику стоит читать только если дело касается каких-то естественно-научных вопросов. Химии там, физики, математики. А если статья хоть краем задевает политику, то там обязательно будет что-нибудь антироссийское. Ибо такова политика Вики.
Таки да, дерьмецо сразу чувствуется. Делить на 12, а то и сразу на все 144...
Мне интересно с точки зрения всю эту русофобию сразу в бан.
Китайцы давно это сделали практически во всём медийном пространстве, а у нас так всё застенчиво, и с миллионами извинений.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
Таки да, дерьмецо сразу чувствуется. Делить на 12, а то и сразу на все 144...
Мне интересно с точки зрения всю эту русофобию сразу в бан.
Китайцы давно это сделали практически во всём медийном пространстве, а у нас так всё застенчиво, и с миллионами извинений.
Они в бан и свою альтернативу. Нашу альтернативу наверное лучше пока не надо. А то мы и там будем читать про трамвайчик булочку и благородных нацистов. Только уже с пломбой: патриотично и соответствует "историческим документам"©™ Будет чем нормальным заменить, тогда и поговорим о бане.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Они в бан и свою альтернативу. Нашу альтернативу наверное лучше пока не надо. А то мы и там будем читать про трамвайчик булочку и благородных нацистов. Только уже с пломбой: ратриотчео и соответствует "историческим документам"©™ Будет чем нормальным заменить, тогда и поговорим о бане.
Да-да, пока пока всё в блокнотик...
17573892.jpg
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
Работает Чкаловский...
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Интересно, а русскую Вики правят все, кому не лень?
А то там потерь Су-34 чуть ли не треть от выпущенных.
И, вообще, есть ли возможность как-то Вику сдерживать в набросах на вентилятор? Или сие нам недоступно?
Давно уже за серьезный источник информации не считается.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
И, вообще, есть ли возможность как-то Вику сдерживать в набросах на вентилятор? Или сие нам недоступно?
А есть ли возможность вообще кого то сдерживать в набросах? Я уже несколько раз говорил о совершенном безобразных вещах на ОК.
Откровеннийшие атнироссийские посты и оскорбления руководства РФ. Я писал об этом давным давно, и модераторам и админу ОК, никакой реакции.Буквально вчера заходил ,то же самое. Группа Военный Автомобилист откровенно антироссийская.
 
Сверху