Стыковые матчи ЧМ-2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomash Nepotrebko

Участник
Сообщения
22
А словенцы радуются , что попали на нас , а не на хранцузов или портухальцев !! НАИВНЫЕ ........ :)
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Вам хорошо. А мне в Словению ехать скоро.
Начистят им наши ворота - вот они будут к русским приветливы! :-D
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Последний матч со Словенией кстати проиграли :-D
СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ - 2:1
СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ - 2:1 (0:0)
1 сентября 2001 г.
Отборочный матч XVII чемпионата мира.
Любляна. Стадион "Бежиград". 10200 зрителей.
Судья - Грэм Полл (Англия).
Словения: Симеунович, Карич, Милинович, Галич, Кнавс, Новак, Цех, Павлин, Рудоня (Павлович, 78), Цимиротич (Остерц, 46), Ачимович.
Россия: Нигматуллин, Онопко (к), Чугайнов, Ковтун, Даев, Титов, Карпин, Мостовой, Гусев (Семак, 65), Хохлов (Измайлов, 46), Бесчастных (Ширко, 79).
Главный тренер - Романцев О. И.
Голы: Остерц (62), Титов (73), Ачимович (90-с пенальти).
Предупреждения: Новак (39), Измайлов (64), Даев (83), Мостовой (85).
http://www.rusteam.permian.ru/history/2001_08.html
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Кий написал(а):
ИМХО 50/50 - в пользу России на текущий момент..., а в принципе многое зависит от конкретного момента проведения матча... вам надо обратить внимание на защиту в первую очередь, как самую хромую линию в сборной России, от её игры в большой степени и зависил бы исход матча...

По мне так скорее 60/40 или даже 65/35 в нашу пользу. Украинская сборная сыровата, игроки хорошие есть, но сыгранности очень не хватает, прямо копия нашей сборной 5-7 летней давности - звездей-легионеров полно, а собрать все в кучу тренеру не получается.

По защите - разница забитых/пропущенных в отборочных в принципе меня устраивает. А провалы у каждой команды есть - немцы и те сколько раз проваливались в защите.
Конечно есть над чем поработать, основное что меня волнует - практически полное отсутствие резерва, в случае удаления/травмы кого то из ведущих игроков заменить по большому счету и не кем.
Вон матч с Азербайджаном тому яркое подтверждение - практически весь второй состав играл на поле.

В любом случае желаю вашей сборной успеха. Может еще на ЧМ пересечемся).

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Слон написал(а):

Ну вспомните что в 2001 была за команда, курам на смех... Бардак во всех линиях.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
ГЕРКОН32 написал(а):
По мне так скорее 60/40 или даже 65/35 в нашу пользу. Украинская сборная сыровата, игроки хорошие есть, но сыгранности очень не хватает, прямо копия нашей сборной 5-7 летней давности - звездей-легионеров полно, а собрать все в кучу тренеру не получается.
Спорить не буду, но и соглашаться тоже(не сочтите за вредность :-D ).... я как то в ближайшем прошлом прогнозировал (на другом сайте) победу ЦСКА над Шахтером и пролетел...
ГЕРКОН32 написал(а):
практически полное отсутствие резерва,
У нас тоже сильные проблемы в этом плане
ГЕРКОН32 написал(а):
Вон матч с Азербайджаном тому яркое подтверждение
Тут большая зависимость от мотивации... наши вон выиграли у основного состава Англии лишь только по причине отсутствия мотивации у Англии...

ГЕРКОН32 написал(а):
В любом случае желаю вашей сборной успеха. Может еще на ЧМ пересечемся).
Спасибо, Вам того же... лучше всего- встретиться в финале :good:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
marinel написал(а):
ИМХО не надо, политики больше чем игры.

Опять скажут москали в Лужниках вместо газона чертополох посадили, и боевые порядки украинские увязли в зарослях на подступах к воротам? И порчу напустили на ихнего вратаря?... :-D
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Звиздец , че творит Барса... Казанцы прыгнули выше головы. Выйграли матч, в результат которого мало кто верил.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Triple H написал(а):
Звиздец , че творит Барса... .
Понтоваться надо было меньше. :-D
Барса конечно барса, но вот соперника уважать нужно, вот теперь уважать заставили.
Это почти как Ф-22 против Миг-29 (9-12). :-D Победа Мига за явным преимуществом.
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, потому Миг нарушит правила и подкосит F-22 насмерть и даже карточку за это не получит!
 

Tomash Nepotrebko

Участник
Сообщения
22
Кочевникам просто повезло !! Теперь будут АЛЯХАКБАРИТЬ ! :grin: :grin: :grin: Мавры просто недооценили обрезанных ! :grin: :grin: :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху