Война в Йемене

Вы кого поддерживаете

  • Саудовская Аравия

    Голосов: 5 5,2%
  • Йемен

    Голосов: 42 43,8%
  • Никого из них!

    Голосов: 49 51,0%

  • Всего проголосовало
    96

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ну если посмотреть на армяно-азербайджанские проблемы или грузино-абхазские или русско-русско-украинские, то "закладки" при проведении границ тоже охренеть не встать.
Согласен. Но одно другое совершенно не опровергает.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.159
Адрес
Сербия
Прекратите валить на англичан.
Ну или давайте современные территориальные проблемы бывшей РИ и бывшего СССР будем валить на русских.
Я не вижу параллели между англичанами и русскими... В РИ не было границ. В СССР границы рисовали коммунисты, а не русские. Вам следует немного изучить историю Индии и историю Ближнего Востока. Вы бы увидели, что все проблемы начались с них.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
В РИ не было границ. В СССР границы рисовали коммунисты, а не русские.
lvfnio6ew5nvghfanwjmqx9rzghfanwjmqx9v.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я не вижу параллели между англичанами и русскими... В РИ не было границ. В СССР границы рисовали коммунисты, а не русские. Вам следует немного изучить историю Индии и историю Ближнего Востока. Вы бы увидели, что все проблемы начались с них.
ооооо как вы штампами мыслите ................ мне вас жаль
Сталин по глобусу воевал

КТО В НОЧИ ГЭБНЮ ТВОРИТ
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
В репортаже в основном жженая техника:

Жаль немного железо вот это. МО уже могло бы организовать пункт приема какой-нибудь. С услугами "вывоз от клиента", "трезвый правоверный водитель" и т.д.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта

nickname

Активный участник
Сообщения
10.159
Адрес
Сербия
Хуситы жгут технику по одной уважительной причине.
У них тупо нет топлива для ее эксплуатации.
Блокада...
Кроме того, у них, вероятно, нет людей, которые знают, как управлять этими средствами. Зачем использовать их, когда их тактика в подавляющем большинстве партизана?:Pardon:
Но видно, что им нравится саудовская форма...;)
Благодаря усилиям саудовской армии, хуситы получит совершенно новый, более красивый вид. Теперь очевидно, кто является крупнейшим поставщиком хуситов.:Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.159
Адрес
Сербия
Болит она в данном случае от тех ох....ительной околоисторической бредятины, которые Вы нам тут вещаете.
Эх, я вспомнил романы Гоголя и Тараса Бульбы ...
У него было два сына. Один был как отец, а другой ... другой любил более приятную жизнь (он казался коммунистом). Как только он увидел польскую женщину (коммунизм), хорошо одетую, не такую, как в его районе, он предал себя, свою семью, свой народ, свою веру....:Negative: Он пошел на войну против своего народа...:Mad:
Это печально. Не так ли?:(
 
Сверху