Россия не дорожит членством в ОБСЕ

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Глава МИД России Сергей Лавров на завершившемся во вторник заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ обратился к странам-участникам организации с призывом вернуться к базовым принципам и целям ее создания.

В противном случае, подчеркнул Лавров, "наши страны будут решать, вступать или не вступать в такую организацию".

По информации Lenta.ru, заявление главы МИД России прозвучали после того, как в ходе заседания Совета страны-члены ОБСЕ, входящие в ЕС и НАТО, отказались пойти на предложение России и ратифицировать Договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), обосновав свой отказ тем, что Россия должна сначала вывести свои войска из Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.

Другое предложение России, в котором речь шла о необходимости реформировать орган ОБСЕ, наблюдающий за выборами - Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) - тоже было отвергнуто
 

витязь

Активный участник
Сообщения
98
Адрес
Латвия, г. Резекне
А чем там дорожить, кагда они своих предстовителей в Чечню на выборы не посылают говорят там опасно и выборы там не демократические... А в Ираке тоже опасно и тоже выборы не посилают своих предстовителей НО там выборы демократические :Shok: ну и чем тут дорожить???
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Да все они в одной пиндосовской шайке! Это тока для вида они говорят про демократию.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Эта организация по-моему только и занимается тем, что учит других как надо жить. Гнать их в шею. Мы сами себе хозяева, нечего нас учить. А сдачи мы всегда сможем дать
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Вот именно....
Меня тож бесит постоянно, что эти европесы с америкосами вбили в свои пустые головы что они всё знают и только они живут правильно, а всё остальное не имеет права на существование.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Но ведь зачем то оно нам надо, не просто же так, в ВТО хотим, а туда так просто не берут в общем везде все у пиндосов схвачено, и ОБСЕ мы пошлем но не далеко, чтоб обиделись но не сильно. :?
 
Сверху