Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
Надо ждать официального сообщения. Первые сообщения обычно эмоциональны, но малоинформативны
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
vxW6tV56398.jpg


Захват-1.jpg
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
Первая волна очищения с началом СВО эстрадно-телевизионно-медийные 3,14д@расы свалили, Вторая волна с началом мобилизации ломанулись все остальные 3,14д@расы. :-D
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
Первая волна очищения с началом СВО эстрадно-телевизионно-медийные 3,14д@расы свалили, Вторая волна с началом мобилизации ломанулись все остальные 3,14д@расы. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
Будни мобилизации: «Я думала, он будет рад, а он мне чуть в лоб не дал»
Короткое пояснение: барышня обратилась с просьбой спасти её мужа от нарушений при мобилизации, за что чуть не получила в лоб от мобилизованного мужа.

3916030_original.jpg


3916075_original.jpg



3916481_original.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хоспаде сколько истеричек. У нас на работе, я вот слушаю некоторых, взрослые мужики с детьми, а так себя накручивают, аж до криков на конфе.
Сразу наполняют эфир контентом типа "будет пять волн, загребут всех", "жены брат капитан сказал будет три волны, я переезжаю на другую квартиру не по прописке".
Сегодня я взялся объяснять что в стране не могут объявить всеобщую мобилизацию без конверсии экономики мирного времени в экономику военного времени. Что нельзя сделать скрытно эту конверсию, должны бы акты, указы, реконфиг законодательства, введено ВП на территории страны и многое иное.
И спрашиваю - вот вы видите хоть где-нибудь намёки на такую конверсию? Вытягиваю ответ "нет". Говорю ну и где тогда твоя всеобщая мобилизация - опять "ну вот же жены брат майор говорит что".
А дальше снова - "надо ехать на Дальний Восток, брать гектар и там сидеть".

Я забил в итоге успокаивать людей.
Но в целом, конечно, у людей сильное недопонимание, очень много вопросов к руководству, а те тоже ничего не понимают, потому что им сверху не говорят ничего - и там понимания нет.
 
Сверху