Россия - Германия (отборочный матч ЧМ-2010 по футболу)

Кто?

  • Германия

    Голосов: 0 0,0%
  • Россия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Tomash Nepotrebko написал(а):
Просто по зомбоящегу в очередной раз рассказали о проклятых русских фанатах-расистах и тп !! Эх , конец государству ......
Агрессивные болельщики есть в любой стране. Я, к примеру, и за наших бы не поручился. Больные на голову люди вне национальностей и народов. Не нужно путать национальный вопрос с психиатрическим. :?

А вообще разжигание межнациональной розни запрещено п. 2.11. Правил Форума. Прошу больше подобных вещей не писать.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона на пресс-конференции после матча с Уругваем (1:0), в котором его команда завоевала путевку на чемпионат мира-2010, поблагодарил своих сторонников за поддержку, особо отметив главного тренера сборной Чили Марсело Бьелсу, и в оскорбительной форме обратился к своим критикам после того, как ему был задан вопрос о том, не считает ли он, что Аргентина под его руководством не показала в отборочном турнире впечатляющей игры.

«Хочу поблагодарить всех тех, кто меня поддерживал, прежде всего, мою семью. Я никогда этого не забуду. Хочу обратиться и к тем, кто не верил в эту команду и обращался со мной, как с мусором. Сегодня мы вышли на чемпионат мира. Сами, без чьей-либо помощи и поблажек со стороны, завоевав это право в борьбе с очень сильной командой, которая билась не на жизнь, а на смерть. По-моему, к этому больше ничего нельзя прибавить.

Я хорошо помню, что были такие, кто не верил в нашу команду. Много таких, кто не верил в нас. Извиняюсь перед присутствующими дамами, но эти недоброжелатели сосали и будут сосать. Черный я или белый – серым не буду никогда в жизни. Сосите – это я обращаюсь к ним так, как они обращались ко мне.

Кроме того, хочу поздравить Марсело Бьелсу. Когда мы проиграли Парагваю, он был первым, кто позвонил мне со словами поддержки и сказал, чтобы мы оставались спокойными. Поздравляю его и сборную Чили, которая пробилась на чемпионат мира под началом великолепного тренера Марсело Бьелсы, который не перестает удивлять. Один телефонный звонок может очень сильно поддержать, и он-то это понимает», – цитирует Марадону аргентинское издание Olé.
http://www.sports.ru/football/39741355.html
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
сосали и будут сосать. Черный я или белый – серым не буду никогда в жизни. Сосите – это я обращаюсь к ним так, как они обращались ко мне.
:grin: :grin: Эти слова все чаще входят в футбольный слэнг. Скоро уже ФИФА объявляя победителя заявки на проведение ЧМ 2018 скажет " А всем остальным с...ать". :grin:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
- Азербайджанцы вас чем-то удивили?

- Ситуация была классической - их команда очень хотела показать себя в матче с более сильным соперником да еще при горячей поддержке своих зрителей. И никакого удивления подобное развитие событий вызвать не могло.

- Эта игра дала что-то российской сборной в плане подготовки к стыковым матчам?

- Она ударила по нашему самолюбию - разъехались все раздосадованными и с неприятными чувствами. По идее это поможет подойти к стыковым играм более собранными. Но тут есть и другая сторона медали - как бы не появилось опасение, что с сильными сборными нам вообще нечего делать, если уж с Азербайджаном справиться не смогли. Но если мы будем играть в свой, правильный футбол, действовать вместе, компактно, то окажемся по-прежнему сильными и стыки проходить должны.

- Что для сборной лучше - купаться во всеобщей любви или выслушивать жесткую критику?
- Мне кажется, что критика полезнее. Тем более вы знаете: я предпочитаю думать о себе перед игрой хуже, чем есть на самом деле.
http://football.sport-express.ru/reviews/1950
Так и будем делать - ругать нашу сборную. Лишь бы в стыках выиграть :grin:

А насчет Марадоны - чудом выиграли у Перу и Уругвая и заняли 4 место. Как бы не пришлось на ЧМ-2010 с..ать уже Марадоне :-D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Все, наверно, в курсе, что Веллитон официально заявил, что с радостью наденет форму сборной России. Думаю, этот вариант нужно рассмотреть. Хотелось бы, конечно, чтобы только россияне играли, но бразилец создаст конкуренцию. И Аршавину с ним будет играть легче. Все-таки Веллитон талантливый игрок.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Матч Россия-Германия закончился. Германия выиграла. То есть тема и опрос себя исчерпали.

За сим
t1223.gif


P.S. Желающие поговорить о предстоящем ЧМ-2010 могут открыть новую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху