Противостояние Израиль -- Палестина

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.236
Адрес
Воронеж
Я имел ввиду ликвидацию государственного образования? При чём тут вообще люди? Люди пусть живут как жили, это даже приветствуется.
JDAMы ровняющие многоэтажки с людьми с вами не согласны. Как и половина израильских политиков.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.444
Адрес
Пермь
Я имел ввиду ликвидацию государственного образования? При чём тут вообще люди? Люди пусть живут как жили, это даже приветствуется.
Для Израиля это может стать критично. У них и так доля арабского населения увеличивается. А если взять и палесов сделать гражданами то на выборах могут начаться очень занимательные вещи.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
JDAMы ровняющие многоэтажки с людьми с вами не согласны. Как и половина израильских политиков.
Ну мне так-то виднее о чём я говорил и что имел ввиду. Хоть с этим весь еврейский народ вместе с цахалом согласны не будут. Погибшие арабы нас не очень интересуют. А упразднение государства Газа - очень.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Для Израиля это может стать критично. У них и так доля арабского населения увеличивается. А если взять и палесов сделать гражданами то на выборах могут начаться очень занимательные вещи.
Да черт с ними с обоими, и с арабами и с евреями. У нас своя Палестина есть.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.236
Адрес
Воронеж
Ну мне так-то виднее о чём я говорил и что имел ввиду. Хоть с этим весь еврейский народ вместе с цахалом согласны не будут. Погибшие арабы нас не очень интересуют. А упразднение государства Газа - очень.
А что такого плохого сделало нам "государство" газа чтоб желать его упразднения? Что сделало государство Израиль я знаю. Лечило ИГИЛовцев, снабжает и учит хохлов, виновно как минимум в одном инциденте повлёкшем жертвы среди военнослужащих России. Есть ещё мутная история с "репатриацией" а фактически с антигосударственной пропагандой в некоторых учебных заведениях. Я конечно могу что-то упускать, но пока я лично, считаю что упразднение государства Израиль может принести больше пользы для России чем упразднение Газы.

А вообще, успехов желаю обеим сторонам там.
 
  • Like
Реакции: Tigr

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А что такого плохого сделало нам "государство" газа чтоб желать его упразднения? Что сделало государство Израиль я знаю. Лечило ИГИЛовцев, снабжает и учит хохлов, виновно как минимум в одном инциденте повлёкшем жертвы среди военнослужащих России. Есть ещё мутная история с "репатриацией" а фактически с антигосударственной пропагандой в некоторых учебных заведениях. Я конечно могу что-то упускать, но пока я лично, считаю что упразднение государства Израиль может принести больше пользы для России чем упразднение Газы.

А вообще, успехов желаю обеим сторонам там.
Да собственно никакого желания что-то упразднять районе ближнего востока у меня нет. Шоп они там все были здоровы. Просто интересный прециндент нарисовывается, который можно использовать в своих интересах.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.356
Адрес
г. Пермь
Боррель заявил о финансировании ХАМАС Израилем
Жозеп Боррель заявил о финансировании ХАМАС Израилем

Подробнее на РБК:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.236
Адрес
Воронеж
Боррель заявил о финансировании ХАМАС Израилем
Жозеп Боррель заявил о финансировании ХАМАС Израилем

Подробнее на РБК:
Какая новость, он бы ещё вспомнил кто там талибан финансировал.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.221
Адрес
Сербия
Какая новость, он бы ещё вспомнил кто там талибан финансировал.
Конечно. Они думают, что могут делать это вечно. Сегодня они будут стрелять в них долларами, завтра ракетами, послезавтра снова долларами и так далее. Как это им подходит в тот момент.:Hi:
Если бы они могли убедить талибов повернуться против России. деньги снова потекли бы в этом направлении. И писать о двадцатилетней войне в "свободном СМИ" уже никто не посмеет бы...:Bad:
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.384
Адрес
Сергиев Посад
Еврейский канал 12: Мы столкнулись с крупной катастрофой. Число погибших военнослужащих в сегодняшних боях в секторе Газа превышает 50 человек.

1706014347646-jpeg.13518
1706014347646.jpg


Израильские СМИ: Подробности событий в центральной части сектора Газа: солдаты резерва 261-й бригады вошли в район Аль-Магази в центральной части сектора Газа и по запросу израильской армии работали с инженерными силами для заминировали 10 зданий, готовясь к их взрыву, и когда действия приближались к концу, члены ХАМАС выпустили два снаряда из РПГ: первый по танку «Меркава», ранив двух солдат, а второй снаряд по заминированному зданию , что привело к срабатыванию взрывчатки и обрушению двух зданий на находившихся в них. Спасательный отряд (669) продолжал работать всю ночь, разбирая завалы после пропавших без вести солдат.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.384
Адрес
Сергиев Посад
число израильских солдат, погибших в результате обрушения 10 зданий в центре сектора Газа вчера, превысило 123.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.236
Адрес
Воронеж

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
586
Адрес
Город Шуй
Ух, там к "самоподрыву" еще 7 человек собственная авиация бомбой накернила когда они в палестинском домике прятались. Просто праздник самоподрывов!
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.236
Адрес
Воронеж
Ух, там к "самоподрыву" еще 7 человек собственная авиация бомбой накернила когда они в палестинском домике прятались. Просто праздник самоподрывов!
Карма. Сказал бы я, но ff есть у всех и всегда.
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
586
Адрес
Город Шуй
Карма. Сказал бы я, но ff есть у всех и всегда.
Это не ff, это скорее, как если бы айнзац-команда по ошибке взвод сс-манов положила, приняв за евреев. Ну какой ff в банальном геноциде "тапочники против ВВС" может быть? Это ж какими долбоклюями... ?
 
Сверху