Оружие будущего

Чья армия лучше?

  • российская

    Голосов: 0 0,0%
  • американская

    Голосов: 0 0,0%
  • китайская

    Голосов: 0 0,0%
  • израильская

    Голосов: 0 0,0%
  • другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Её в Америку запустить, она там за неделю всю секретную информацию добудет, причём нашей казне это будет стоить только за перелёт туда-назад. Чем хороша, так это тем, что не перекупят. Её методы на нас, русских, так ошеломительно, как на янки, не действуют. :cool:
 

Nushki

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
Беларусь
Не я лучше автостопом, что б родая казна ни на капельку не обеднела, а то из-за таких как я вся казна в тартаррары.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Гы гы... :-D Может вы ошиблись разделом? Такие корки мочат только в Юморе, да и то не всегда :)

Я вот проголосовал за наших... Что тут поделать, патриотизм! Хотя сомненьица чуточку были. По какому критерию сравнивать? У пендосов преимушество по оснащению, у израильтян в последнее время по количеству боевых действий с серьезным противником...
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Виталий написал(а):
Гы гы... :-D Может вы ошиблись разделом? Такие корки мочат только в Юморе, да и то не всегда :)

Я вот проголосовал за наших... Что тут поделать, патриотизм! Хотя сомненьица чуточку были. По какому критерию сравнивать? У пендосов преимушество по оснащению, у израильтян в последнее время по количеству боевых действий с серьезным противником...
:)
 
Сверху