Япония начинает вооружаться авианосцами

Доктор Шмурге

Активный участник
Сообщения
40
Адрес
Ижевск
Artemus написал(а):
aviator написал(а):
Мне кажется ,подчеркиваю мое мнение , возможен не ядерный конфликт Китай- Япония , причина любая ....
Не представляю себе как подобный конфликт обойдётся без участия США. У них с япошками вроде договор о помощи, или чё та в этом духе. Можно, кстати, представить себе этот конфликт. Есть у Японии и Китая спорные острова, да ещё и япошки после того, что в Китае натворили во 2МВ, ведут себя не вежливо. Конфликт будет морским. До десантов дело врядли дойдёт, недостаточно десантных средств у обеих сторон. Сначала морские бои. Далее, если япошки сами не справляются, что вероятно, вмешиваются штаты. Дальше китаёзам остаётся либо нанести ядерный удар по базам США в Японии, на Тайване и Гаваях, и получить в ответ, как минимум уничтожение всех своих морских баз, либо сдаться.

Что натворили там япошки?? Да по сравнению с тем, чего японцы делали с китайцами в годы ВОВ, дела над людьми в Осыенциме цветочками кажутся... Америкрсы не рискнут. у китайцев же потчи все оружие наше. а что такое наше оружие? Лучшее в мире. тем болеее в пекине явно не побоятся на кнопочку нажать
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
T34-85 написал(а):
Если только учебные,одномоторные
С каких пор "Харриер" и F-35, стали учебными?

Доктор Шмурге

Молодой ты ещё, наивный и горячий! :) :(

Доктор Шмурге написал(а):
Что натворили там япошки?? Да по сравнению с тем, чего японцы делали с китайцами в годы ВОВ, дела над людьми в Осыенциме цветочками кажутся...

Преступления япошков я и имел ввиду.

Доктор Шмурге написал(а):
Америкрсы не рискнут. у китайцев же потчи все оружие наше. а что такое наше оружие? Лучшее в мире. тем болеее в пекине явно не побоятся на кнопочку нажать

Не всё так радужно. Основу китайских вооружений, состовляет продукция made in China. А наше оружие, оно конечно замечательное, но далеко не всегда самое лучшее. :-( Почитай форумы нашего сайта о различном оружии. Узнаешь много нового.
 
Сверху