Глава Пентагона: Вашингтон должен защищить планету от России

Исходит ли от США угроза новой Мировой войны?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Прoхожий написал(а):
shmak написал(а):
Рейгановское фуфловое СОИ вспоминается, как пугало для старцев из советского политбюро.
И что, много СССР потратил на противодействие СОИ?.. :-D
Ну много не много, но МБР и подлодки клепали усердно. Наверно уничтожить мир 1000 раз было им мало - хотели 1001 раз :-D

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Экономист написал(а):
termogard написал(а):
Пока что под благовидными предлогами успешно разворовывается страна и предаются её интересы, а также интересы населяющего её народа.

Интересно, в твиттере об этом пишут или нет?
А в твиттере пишут, что мол виноваты проклятые граждане Соединённых Штатов Америки. Хотят завоевать нашу Россию-матушку! Что надо срочно их остановить. :flag:
А то, что гниль уже давно у нас самих под полом, об этом нам часто не вдомек...
Надо каждого чиновника спросить, подключив к детектору лжи, в какую страну он свинтит, если вокруг все начнет рушиться (скажем, по египетскому сценарию)?
И оставить на должностях тех, кто честно ответит "Я останусь в России. На Родине."
Всё как надо: пока народ пристально и с подозрением смотрит через океан, то не будет замечать что под носом делается... или будет многое прощать - это ведь свои в отличие от зарубежных империалистов :-D

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

Экономист написал(а):
студент написал(а):
Сдается мне, у Медведева есть прямая задача - олицетворить все отталкивающее (и реализовать все некрасивое, но кое-кому нужное) в либеральном правлении.
По мне так Медведев временами выглядит вполне достойно. Путина же ну не воспринимаю всерьез, хоть застрели...
Но в том, что нам показывают спектакль, ты по сути прав.
Крутой, Су-летающий, герой-любовник Путин против жалкого, обычного, пританцовывающего Медведева... и потом перст в камеру: "Кого выбираешь ТЫ?!" :-D
 
Сверху