До каких пор это будет продолжаться???!!!

В чём проблема?

  • Коррупция в высших эшелонах власти

    Голосов: 0 0,0%
  • Обычное русское разгильдяйство и, как следствие, низкая эффективность

    Голосов: 0 0,0%
  • Какая к чёрту проблема? Скоро Интел и АМД к нам на коленях за технологиями приползут

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:Diablo: :Diablo: :Diablo: Не упоминайте при мне слово "Такском"....Доберусь до их офиса - "Кошмар на улице вязов" покажется детской сказкой "Спокойной ночи малыши".....Поубиваю пид...ов....ЗА ТАКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ надо руки отрывать и вставлять..плашмя.... :Fool: :Fool: :Fool:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
FMM написал(а):
ученых Физтеха - Леденцове,
Ха-ха! Леденца лично знал, правда лет 20 его не видел, он с моим другом в одной группе учился, студентами (мы ровесники) неоднократно вместе выпивали. Коля , вроде, зам по науке директора ФТИ, только обитает не на Политехнической, а в Озерках. Чем занимается не знаю, увижу приятеля, расспрошу, они вроде группой на 25-летие выпуска встречалсь.
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
FMM написал(а):
ученых Физтеха - Леденцове,
Ха-ха! Леденца лично знал, правда лет 20 его не видел, он с моим другом в одной группе учился, студентами (мы ровесники) неоднократно вместе выпивали. Коля , вроде, зам по науке директора ФТИ, только обитает не на Политехнической, а в Озерках. Чем занимается не знаю, увижу приятеля, расспрошу, они вроде группой на 25-летие выпуска встречалсь.
Круто :cool:
Обязательно отпишись, когда спросишь.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
неделю как прошло очередное изменение форм, а новые они показать не могут, поскольку образцы еще не получены...
Ой, да подобные вещи происходят сплошь и рядом... С налоговой отчетностью тоже не нак давно проходили. А бумаги-то, бумаги плодим... Совсем не бережем наших людей и нашу природу. Эти бумаги после пылятся в налоговых: видел комнаты, заваленные от пола до потолка тем, что в общем-то никому не нужно.
студент написал(а):
Но краем уха слышал (поэтому и просил просветить), что набор уже несколько лет не менялся.
Нет. Изменения были... Правда большинство из них в последнее время сводится к принятию новых форм, особенно подходящих для их автоматизированной обработки в ИФНС, со штрих-кодами. А по сути (не по формализованному содержанию) меняется мало...
Вот, в последнее время активно обсуждается необходимость наличия подписи главного бухгалтера в налоговой отчетности.
студент написал(а):
Потерять время, но отказать в деньгах гаю. Не лениться читать законы. Тщательнее голосовать. Требовать жалобную книгу. И пр., и пр., и пр.
Прям про меня... Но, что интересно, ведь занудой считают. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

акулыч написал(а):
Не упоминайте при мне слово "Такском"....Доберусь до их офиса - "Кошмар на улице вязов" покажется детской сказкой "Спокойной ночи малыши".....Поубиваю пид...ов....ЗА ТАКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ надо руки отрывать и вставлять..плашмя....
Ййййессс!!! :) :) :) Попал в точку! :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.728
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Прям про меня... Но, что интересно, ведь занудой считают.
Ничего, это наше светлое будущее. Как показывает буржуйская практика - наиболее эффективный способ общения снизу вверх. Еще семейный адвокат и суды по поводу и без повода. Капитализм, однако...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
акулыч написал(а):
Не упоминайте при мне слово "Такском"....Доберусь до их офиса - "Кошмар на улице вязов" покажется детской сказкой "Спокойной ночи малыши".....Поубиваю пид...ов....ЗА ТАКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ надо руки отрывать и вставлять..плашмя....
Ййййессс!!! :) :) :) Попал в точку! :-D
:grin: :grin: Вам смешно, а мне это "творение" этих косоруких программеров стоило недели нервотрепки, пару ведер крови и хрен знает сколько седых волос...Кривая программа при полном отсутствии сколь нибудь вменяемой тех. поддержки....Мне пришлось НЕДЕЛЮ убить на то, что бы получить ВСЮ необходимую информацию для настройки протоколов передачи данных и портов... :-D :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.728
Адрес
Москва
Даа, как прочитаю в "Новостях": "Разгромлен офис в особо извращенной форме", буду знать, кто..
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч написал(а):
Как говорится, "вам смешно, а мне жениться" :-D
Не переживай, дружище, расслабься и получай удовольствие. :)
акулыч написал(а):
Мне пришлось НЕДЕЛЮ убить на то, что бы получить ВСЮ необходимую информацию для настройки протоколов передачи данных и портов...
И, заметь, они почти монополисты. Кстати, говорят, что вторая программа, "Ареон" (как-то так), лучше и надежней.
студент написал(а):
Даа, как прочитаю в "Новостях": "Разгромлен офис в особо извращенной форме", буду знать, кто..
Сожжена налоговая, повешен инспектор, а директор той IT-конторы утонул... :-D
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
акулыч
Подождите выхода новой версии - глядишь и у Вас новые идеи появятся о том, что конкретно сделать с их офисом :grin: :p
 

Июнь

Участник
Сообщения
13
Проголосовал за 1 вариант
Однако хотел бы отметить, что коррупции без предательства не бывает, по сему стоит называть вещи своими именами, а не смазывать и не вуалировать их за красивыми иностранными словами.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Дяденька, Вы форумом ошиблись...Вам на РОНС или на "Черную сотню", к Робертовичу, Вас там с распростертыми объятиями примут...Там как раз заповедники для таких как Вы созданы.... :?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Nuclear General написал(а):
Может всё-таки государство скоро повернётся к малому бизнесу если и не лицом, то во всяком случае не тем местом, на котором сидят?
http://www.izvestia.ru/politic/article3116214/
Не получится решить вопрос, занимаясь им изолированно...
Проблема малого бизнеса в России - лишь часть большой и сложной проблемы администрирования и налогового администрирования, в частности.
ИМХО, нужно вообще с нуля переписать НК РФ и отменить к ядрене фене всю прочую макулатуру, которая, "конкретизируя" Кодекс, на деле во многих случаях подменяет его...
А может, и Гражданским кодексом стоило бы заняться.
И не только "во благо малого бизнеса", а сразу во благо всех. Тогда и малый бизнес мгновенно займет свою рыночную нишу и станет играть свою роль в экономике...
 
Сверху