Боевая техника в компьютерных играх

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Да блин че там уделять - похоже на БФ2 только изображение картинки прицела - как с монитора в танке, естественно упрощено все, никаких циферок и баллистических вычислителей. На технику много анлоков идет - сенсоры танка, усиленная броня, усиленные боеприпасы, улучшенный автомат заряжания. Даже спаренный пулемет - это анлок :Shok:
В танке могут сидеть два тела - один собственно управляет танком и стреляет из пушки, второй управляет дистанционным пулеметом, который имеет переменную кратность. Все звуки техники списаны с реальной жизни. :good:
Тактика зависит от карты, если плотная городская застройка, то лучше брать анлок сенсора, что б обнаруживал всех врагов поблизости, если открытая местность и вражьи танки - то лучше брать либо ускоренную перезарядку, либо усиленные боеприпасы, вообщем вариантов много! Не забываем что BF Bad Company 2 - всего лишь массовый аркадный шутер, хотя внешность техники, звук мотора и звуки выстрелов - выше всяких похвал, дотойно симулятора, ну и разрушаемость конечно, от танка теперь не спрячешься за стеной.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Игра американских ассов!
crazy_pilot.gif
respect.gif
 

WKorea

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
Продолжение серии варгеймов от 1С, Искусство войны. Корея.
Очень интересно здесь то что все модели полностью соответствуют реальным ТТХ, а также военные действия основаны на исторических событиях. Интересный варгейм, в группе http://vk.com/club20484791, есть некторые подробности и скриншоты.
 
Сверху