29 февраля - день подвига 6-ой роты

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
"по решению администрации Грозного в ходе проведения ремонтных работ по завершению благоустройства улицы Псковских десантников памятная плита была демонтирована по техническим причинам на несколько дней, но сейчас возвращена на прежнее место..."

Источник информации: http://www.sknews.ru/rubriki/fact/4508- ... amjat.html
 

Анна

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
москва
А я с Александровым Владимиром училась в одном классе, в пятом классе сидела с ним за одной партой, нас вместе посадили, потому что мы с математикой не дружили и у всех постоянно списывали, вот нас и посадили вместе))) Я с Вовкой постоянно дралась, он меня бил, я его... Но а потом мирились... Да, как вспомню Вовку, так сердце сжимается, до сих пор не могу поверить в то, что его нет в живых!!! Уж очень он хорошим был человеком и погиб он в мое день рождение на 1 марта, кошмар!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

В Ивангороде я родилась, прожила там 15 лет, потом мы переехали в Саратов жить, но а сейчас временно в Москве))) О том, что погиб Вовка, я узнала от Ефремовой Ирки с Ивангорода, моей подруги детства, она тоже с ним дружила))) В 2000 году я жила уже в Саратове, я была этим шокирована...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
А Артем говорит, что серьезных проколов командования не было. При этом отморозки в Харсенои убили наших разведчиков. А в Улус-Керте положили наших парашютистов. Если это не дебилизм\халатность командования то я не знаю что это.
 
Сверху