Хранители

4yBaK_c_AK

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Украина, Донецк
Посмотрел Хранителей, офигел! Этот фильм даже не с чем сравнить, сколько жанров и все в одном "флакончике".Мне Очень понравилось!
хотелось бы знать Ване мнение!
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Такого бреда я лет 15 точно не видел.
Засыпал два раза по ходу процесса....
Фильм для тонких ценителей комиксов, обывателю не понять).
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Вот такие два, совершенно разнонаправленные, мнения! :good:
 

4yBaK_c_AK

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Украина, Донецк
ГЕРКОН32 написал(а):
Фильм для тонких ценителей комиксов, обывателю не понять)
Терпеть не могу комиксы и фильмы по ним!Но Этот меня впечатлил!
Попробуй не засыпать, может впечатление изменится :OK-)
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
4yBaK_c_AK написал(а):
Попробуй не засыпать

Пробовал..не получается... :-D
А второй раз я этот "шедевр" не осилю.
Нет, спецэффекты там конечно на уровне. Но сам фильм настолько туп и бессмысленен, что даже это его не спасает.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Фильм очень затянут, сюжет туп и нелогичен даже для фильмов по комиксам. Но всё равно целяет чем то, толи жестокостью несвоественой для фильмов по комиксам толи чёрному юмору. В итоге ненплохой фильм
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
А там еще и образы есть?... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ник69 написал(а):
Поверхность Марса...

Скачайте лучше батенька панорамы последней марсианской экспедиции - намного занимательнее. Там даже 3D панорамы есть для стерео очков.
Все лучше экранизации какого то отвлеченного небесного тела, которое пытались выдать за Марс).
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Фильм Хранители не зацепил, тупой скучный фильм без интересных моментов. После просмотра я понял что убил 2,5 часа своей жизни. Но кого винить? Фильмом занимался Зак Снайдер, у которого нет ни одного качественного фильма, стоит вспомнить "рассвет живых мертвецов" или "300 спартанцев". Фильм рассчитан на людей не далёкого ума (все кому он понравился - не обижайтесь, бывают исключения из правил) что бы они могли собраться где нить на пьянке какой нибудь в субболту вечером и сказать "Вот а я видел умный фильм".
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
А мне "300 спартанцев" понравился как и "Город грехов", точнее сама манера сьёмки, "чернобелый" фильм с яркими цветными красками, необычно :-D
 
Сверху