Хороша страна Болгария

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Буду себя сам цитировать.
В принципе я сделал регистацию в сей форум потому что в известном смисле задумался. На то что у меня русофобия резко обострилясь, а вот очень редко общаюсь с русскими. А так нельзя .... И вот здесь - после етого конечна Вы можете меня с чистым сердцем забанить ..... Смеюсь
Еше раз извините мой русский - как и ранше сказал - долгое время не писал.... Читаю, понимаю и говорю нормально.... Но все таки у болгарского падежей та нету. Плачу
Я странный человек - когда я чувствую, что иду в крайности - ищу коректива. Крайности всегда раждают уроды - а мне то норьмальным остатся хочется.

Оценьщик написал(а):
А поляки никогда не притворялись, что любят Россию... :-D
А и мы никогда не притворялись что любим руских- всегда любили. Да вот Россия и руские - ето не одно и тоже.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Devil Dog написал(а):
Оценьщик писал(а):

А поляки никогда не притворялись, что любят Россию...

А и мы никогда не притворялись что любим руских- всегда любили. Да вот Россия и руские - ето не одно и тоже.
Вот ведь блин, у меня жена полька, говорит - любит... :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
Devil Dog написал(а):
А и мы никогда не притворялись что любим руских- всегда любили. Да вот Россия и руские - ето не одно и тоже.
не разрывные понятия разорвали.
Чем старше становлюсь тем лживие для меня утверждение: Россия(Любое другое государство) и руские(Любая другая нация) - ето не одно и тожею
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Slovak написал(а):
не разрывные понятия разорвали.
Чем старше становлюсь тем лживие для меня утверждение: Россия(Любое другое государство) и руские(Любая другая нация) - ето не одно и тожею

А почему? Когда мне имперская политика Русской империи не нравится я должен как правило ненавидить русских.... Да ... ну хорошо - пристрелю (как офицер НАТО из резерва) пару друзей из ВДВ.... Только можно ето на лето когда они здесь на каникулы придут - потому что с пистолетом мне трудно в Росиии поехат.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
Devil Dog написал(а):
Slovak написал(а):
не разрывные понятия разорвали.
Чем старше становлюсь тем лживие для меня утверждение: Россия(Любое другое государство) и руские(Любая другая нация) - ето не одно и тожею
А почему? Когда мне имперская политика Русской империи не нравится я должен как правило ненавидить русских.... Да ... ну хорошо - пристрелю (как офицер НАТО из резерва) пару друзей из ВДВ.... Только можно ето на лето когда они здесь на каникулы придут - потому что с пистолетом мне трудно в Росиии поехат.
А причем здесь имперская ? Это дела давно минувших дней. Про сегодняшнюю россию говорим. Ваши друзья из ВДВ, тем более из ВДВ, и есть часть России.

Если уже говорить о любви, то как по мне уместнее говорить есть друзья русские.

Кстате ясно откуда у Вас обострение руссофобии :-D
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Slovak написал(а):
А причем здесь имперская ? Это дела давно минувших дней. Про сегодняшнюю россию говорим. Ваши друзья из ВДВ, тем более из ВДВ, и есть часть России.

Если уже говорить о любви, то как по мне уместнее говорить есть друзья русские.

Кстате ясно откуда у Вас обострение руссофобии :-D

Откуда ? Сам не знаю поможете ? А с друзям из ВДВ правило - об политики, девочек и религии - толко после шестого "зальпа". А у меня в доме - скажем 7 лет тому назад почти что ТМВ началась. Да и я дурак - пару морских котиков на стол вместе с людей из Вимпеля пригласить.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
жена то бывшая из Орла :-D

Вот видите, даже правило при питие есть об чем не говорить
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Slovak написал(а):
жена то бывшая из Орла :-D

Вот видите, даже правило при питие есть об чем не говорить
Потом легче.... Даже у SEAL ов и Вымеплцами легче стало..... В 3 часов утра здесь конкурс был ....а 5 уже лояльности клятвы обменялись.... и радиочестотами. Правда ето давно было - думою 2006 ой год - тогда мир еше не "делили по полам".
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.994
Адрес
Москва
Taipan
Избирайте другие, не оскорбляющие формы задачи вопросов. :-read:

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:

Devil Dog написал(а):
А и мы никогда не притворялись что любим руских- всегда любили. Да вот Россия и руские - ето не одно и тоже.
Я никогда не задумывался, просто знал - Болгария - своё, родное. Когда что-то изменилось, посчитал, что каждый может совершать и правильные действия, и ошибки. Жизнь покажет. :OK-)
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Taipan

Ну да..... Вы как вижу в обиде у ЕС.

И что? Что оно вам дало, я имею ввиду реально, на сегодняшний день? Возможность поехать в Лондон почистить дымоходы? Или в Испанию собирать апельсины?

И не только- уже довольно много людей не толко трубы чистят и апельсины собирают. Примеров хотите? Мениджер для Восточной Европы в фирме Сваровски - из Прибалтики, у фирмы Сименс (на т.н. "Специалых насосов") - из Болгарии. Мне и в Германии предлагали работу е в США - и поверте- не мыть полы.
Специалист - он и в Африке специалист.
Свободной рынок труда - ето хорошо - и даже только потому что (я не знаю как у вас) но здесь хорошо сказалса на оплате компетентных людей.....

А безвизовы выезд в США - думою на 2015 будет. Даже сейчас почти что 95% удобряют . Шенгена не дали из за границы (не все еше по "Европейски" сделали).
Я себя чувствоюсь гражданин ЕС с тех пор когда мне именно паспорт у меня оказалса ненужным - только "удостоверение личности" достаточно.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Atass написал(а):
Я никогда не задумывался, просто знал - Болгария - своё, родное. Когда что-то изменилось, посчитал, что каждый может совершать и правильные действия, и ошибки. Жизнь покажет. :OK-)

А что изменилось ? Смотрим друг на друга сквозь прицелы? Я уже написал- все ето "суета сует и томление духа". Цивилизация (по определения Тойнби) у нас одна.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
А что такого вообще в ЕС? Что все строили такой шум про него в последние года :think:
Ведь для любого человека важнее развитие страны, а не какие то демократии. Если мечта взрослого человека поехать работать в другую страну, то у него в стране не все в порядке с работой,или человек чего то особого хочет чего нет дома.Почему нельзя этого особого создать у себя? Государство должно строить условия внутри страны для работы людей,развития производств сельского хозяйства,хороших качественных продуктов и условий для семей и рождения детей.Вот что важно в любой стране.А все эти глупости что кто то будет партизанить в лесах и полях против оккупации это дурость. Создайте Болгарию сильным мирным государством,предложите миру что то выдающиеся.Новые культурные технические или иные достижения. Они у вас есть? Вот в России есть в продаже болгарский перец и кетчуп. Теперь правда не из Болгарии. А что то новое у вас есть? Нет? Тогда работайте сделайте то что прославит вашу страну, и прекратите ворошить прошлое и цепляться за его рукава.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.994
Адрес
Москва
Devil Dog написал(а):
А что изменилось ?
Говорят, таки что-то изменилось. :-D

Devil Dog написал(а):
Смотрим друг на друга сквозь прицелы?
Я далек от такого восприятия. По мне, лучшая война - та, которая не состоялась. Вот по какой причине, это уже момент поинтереснее.

Devil Dog написал(а):
Цивилизация (по определения Тойнби) у нас одна.
Ну это само собой. :OK-)

Devil Dog написал(а):
А у меня бывшая жена из Орла
Да, есть там очень даже недурственные барышни... :)
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
А у Дога свое мнение на безвызовый режим на Украину и Россиии. Т.е. удобряет его четырями лапами и одного хвоста. Ето конечно на Болгарии. Остальные государства в ЕС - у них можеть быть свое мнение. Ну при одном условием - чтобь был постоянны обмен между спецслужбами об преступниках и терористах. Мне то очень не хочется что мы послали в России терориста из Дагестана у кого у нас в базу данных нет ничего и как то попал в Болгарии и не хочется в замен получить преступника на кого на вашей базу данных ничего. Вызовый режим ето для меня остатки из времен Железного занавеса и смысла особого я в его применением к гражданам России и Украине не вижу. Кроме как очень дурацкого средства политического давления. Мол если не будете демократы под НАШЕГО понымания об демокрации - мы вам на вызу не дадим.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 9 секунд:

Сегодня- вот етого человека встретил.... Не в первые встретил , но как то шел по улице и думал об мелочах.... а потом как то легче стало.
16.jpg

dobri.jpg


Вот и болше информации если кому то хочется прочитат:
http://varya-davydova.livejournal.com/140409.html
http://bulgaria-today.ru/news/person/nishhij-blagotvoritel.html
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Taipan написал(а):
Devil Dog

1.Если вы не опуститесь до уровня Прибалтики (конкретно Литвы, которая в своей русофобии дошла до ритуальных фетишистских обрядов ненависти),
2.а также проявите кое-какую гордость, достоинство, и отстаивание своих интересов в общении с Брюсселем...
1. Выходит, на деньги «запада» надо забить болт? Да, Вы что!!!
2. Вот это было бы интересное шоу! На него бы я посмотрел с удовольствием.
 
Сверху