XE-XE

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
*** Письмо американского солдата родителям ***

Дорогие мама и папа.

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на
службу, пока тут есть места.

Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и
навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичнича с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух
городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам дома до почтового ящика. После
этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная..

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают...

Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все
что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках.

Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Джейн

P.S. Кстати - посылаю вам 200 долларов на ремонт хлева и маме на зубы.
Эти городские парни иногда тоже ничего..
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.333
Адрес
г. Пермь
А что вы хотите? Деревенские -- они все такие! В любой стране.

"Мама, папа, как же хорошо в армии! Можно валяться в постели аж до 6 утра!"
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Кому: Администраций сайта CTRLALT
От кого: Партнёра Antirealista.
Зачем: Так надо.


Заявление.

Прошу администрацию сайта открыть ещё одну рубрику в разделе «Чтиво». Рабочее название «Патентное бюро». В ней будут представлены различные изобретения, которые в силу различных обстоятельств ещё не могут быть представлены реально. Если для идеи не наступило время, то это совершенно не означает, что от неё следует отказаться. Ниже приведу ряд своих идей, прошу создать не зависимую экспертную группу, которая рассмотрит мои замыслы и выдаст авторитетное мнение.

1. Ремонт бытовых и электрических приборов.
На хрена спрашивается, что-либо чинить, тратить на это деньги и нервы, когда достаточно поместить испорченную вещь в машину времени? Легко и просто, сломался утюг, х@@кс его в машину времени и на пару часов назад. А можно и дней. Можно вообще сделать так, что у вас всегда будет новый утюг. Однако никто до этого не додумался. Мало ли, что машины времени не существует, это не повод отказываться от такого эффективного, а главное стопроцентно гарантийного способа.
2. Жилищная проблема.
Квартир, б@@ть, постоянно не хватает, а те, что имеются в свободной продаже, имеют не х@@вую стоимость. И что делать среднему жителю России?
Я предлагаю делать дома из конструктора типа «лего». При этом получаем целый ряд преимуществ. Каждый делает расположение и метраж комнат как захочет, пластмасса легче нежели любой другой строительный материал, не подвергается гниению и окислению. Кроме того нам совершенно не требуется связующее вещество. Также, можно обойтись без строительных кранов, всё это понижает стоимость жилья в десятки раз.
Единственная проблема, это как достать такие большие элементы конструктора? Об этом моё следующее изобретение.
3. Объёмный ксерокс. Название говорит само за себя. Помещаем в прибор нужную вещь и штампуем сколько нам надо. А используя режим масштабирования легко можно изменять размеры предмета. Поместили в такой прибор бутылку на поллитра, поставили масштаб на +20% и на пуск. Считай сто грамм лишних получили.


Как все эти изобретения воплотить в жизнь, я не знаю. В конце концов, есть люди по умнее меня, вот пусть они и ломают голову. Администрации сайта предлагаю 60% от суммарного дохода, когда это перестанет быть бредом, а станет реальностью. Сами понимаете, нарушение авторских прав чревато последствиями. Нам же только останется выдавать лицензии, да считать бабло.

26 мая 2009г. Antirealist.


P.S.: После того, как отправил выше изложенное, прочитал о новом конкурсе. Вопрос: если на придуманные рекламы некто покусится в реальности, можно ли будет рассматривать это как плагиат? Сохраняется ли авторское право на идеи?
http://ctrlalt.ru/pages.php?op=view&id=560

Сообщение отредактировано!
Wann.
 
Сверху