World of tanks

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
shirag77 написал(а):
к чему не годятся? :think: провести отлично время -лучше сетевухи я не знаю :-D хотите серьёзных заморочек купите качественный танковый СИМУЛЯТОР! и парьтесь на радость себе :OK-)
не годятся по сравнению с другими машинами того же класса
а игрушка удачная, ктоб спорил
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
noobie написал(а):
shirag77 писал(а):

к чему не годятся? провести отлично время -лучше сетевухи я не знаю хотите серьёзных заморочек купите качественный танковый СИМУЛЯТОР! и парьтесь на радость себе
не годятся по сравнению с другими машинами того же класса
а игрушка удачная, ктоб спорил
Парни не надо ругаться вы просто не так друг друга поняли.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Да мы не ругаемся :-D
Мне самому там до фига чего не нравится,НО нереально сотворить ТАКУЮ игру и чтоб нравилась всем. :-D
Гоняю второй день СУ-18.ЖЕСТЬ!!!! очень понравилось.если куплю СУ-26 из песочницы выкинут? :-D
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
shirag77 написал(а):
Гоняю второй день СУ-18.ЖЕСТЬ!!!! очень понравилось.если куплю СУ-26 из песочницы выкинут? :-D
СУ-26 в песочнице уже не участвует, да и сама она слабовата, а на СУ-18 в песочнице по 3-5 фрагов набиваю, если ко мне ни кого не допустят.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Antoshka88 написал(а):
СУ-26 в песочнице уже не участвует, да и сама она слабовата, а на СУ-18 в песочнице по 3-5 фрагов набиваю, если ко мне ни кого не допустят.
это да.приятное ощущение,долбать их сверху.значит 26ю покупать не буду,толку от неё по 44м и пантерам маловато будет :-( поковыряюсь в песочнице :-D
 

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
это машина другого класса (прокачаная может и т44 и пантеру поцарапать)
и единственная сау с вращающейся башней :aplodir:
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Antoshka88 написал(а):
СУ-26 в песочнице уже не участвует, да и сама она слабовата, а на СУ-18 в песочнице по 3-5 фрагов набиваю, если ко мне ни кого не допустят.
Ну если я прорвусь на своей АТ-1 с 76 мм, то не обижайся. :-D Я на ней стабильно 5 фрагов делаю если не увлекаюсь и есть поддержка своих.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Вот что мне в этой пушке нравится так это то, что могу всех с одного выстрела вынести. Я ведь чисто фугасами пользуюсь (у них бронепробиваемость хорошая, не говоря уж об уроне)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
kudmvl написал(а):
и есть поддержка своих.
Намедни, играл в песочнице. На Т-26 вынес 6 фрагов, присоединившийся ко мне PzII, снёс ещё 4. Вместе вынесли всё что у противника было на его базе, но в итоге проиграли. Единственный танк противника взял нашу базу, не смотря на то, что вокруг неё "шкерились" ещё 4 наших! :dostali:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Понравился "Леопардик" . ИМХО , лучший из лёгких . Как специально для борьбы с вражеской артиллерией создан :-D

noobie написал(а):
это да, хотя от танка ожидаешь более широкой специализации

Ну , в общем-то , машинка крепкая . Ещё-бы пушечку посерьёзней , а то даже средние танки поражает с трудом и ни в коем случае не в лоб . Но это опять же к теме отсутствия перспектив - ИМХО , целесообразней было бы сделать возможным определённый апгрейд , пусть даже за то же золото . А в том виде , в котором премиумные танки существуют (общался с пользователем "Матильды" - у него те же претензии) - это , скорее , комбайны , приносящие опыт и деньги

shirag77 написал(а):
претензия была высказана о ссср и германии премиумных там вроде нет

У Германии есть , и не один
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
SHITZ написал(а):
У Германии есть , и не один
Да?! :think: посмотрю
А я всёж таки не утерпел,купил СУ-26.не всё так плохо оказалось.в итоге в неё можно воткнуть 122мм гаубицу.Тоже не фонтан конечно,но и не 76 ммка.плюс там ДВА вида ОФ ов.один аж полторы сотни стоит :Shok: денег зажал попробовать :-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Artemus написал(а):
kudmvl написал(а):
и есть поддержка своих.
Намедни, играл в песочнице. На Т-26 вынес 6 фрагов, присоединившийся ко мне PzII, снёс ещё 4. Вместе вынесли всё что у противника было на его базе, но в итоге проиграли. Единственный танк противника взял нашу базу, не смотря на то, что вокруг неё "шкерились" ещё 4 наших! :dostali:

Хех, не поверишь, как-то было тоже самое (фрагов было правда поменьше). Зато я сумел оказаться на месте захватчика. У противника оставалось 4-5 машин, а я был последний и мумел захватить базу (песочница, Химмельсдорф, Т-26)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Yurich13 написал(а):
У противника оставалось 4-5 машин, а я был последний и мумел захватить базу
Такое бывает часто, если все уезжают со своей базы, но в моём случае, на нашей базе было 4 наших танка! :-bad^
 
Сверху