Выкладываем сны на военные темы

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Мы с пацанами в автобус и поехали в горы. Мы проезжали несколько блокпостов. Все время автобус куда-то врезался. После блокпостов мы ехали по узкой дороге полем. Вдруг чеченцы(!!!) нас атакуют и мы превращаемся в дядькоФ с автоматами и начинаем стрелять. Я поначалу сныкался, а потом как вылезу, как выпущу рожок из калаша по гуще боя (там рукопашка шла). Автомат тресется, палю без разбора. Кто-то меня снял. Как в батлфилде 2 возвращаюсь в больницую Все.

Клянусь, это мне все приснилось. (писатьвсем после сна)
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Тимур написал(а):
а потом как вылезу, как выпущу рожок из калаша по гуще боя (там рукопашка шла)
И правда, чё там сортировать - вали всех, а на небе разберутся.
d5014734727c.gif
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Тимур написал(а):
как выпущу рожок из калаша по гуще боя
А у меня во сне пули не летят,обычно просто выплевываются из ствола и все. А вот летать во сне это круто.. жаль что уже давно не летал
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
бабушка, я опять летал во сне :-D
я не бабушка ,я нарколог :)!
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
давным давно мне ядерная война приснилась, мы в школе прячемся а вокруг грибы вырастают, жутковато, детали позабылись
а еще две раза конец света снился
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
помню мне война с марсианами снилась, очень длинный, красочный и интересный сон вышел :-D
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
а еще помню ночной воздушный бой снился, я вроде на Ла7 был против кого-то там, пейзажи до сих пор помню...и как я подбил врага, а потом меня
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Мне пару раз снилось что я в американские морпехи записался.

А один раз снилось что я в Чечню попал, и с Басаевым спорил. Это я еще в школе был[мне 14 было], после того как новости про чечню посмотрел вот мне и приснилось.
 

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Помню однажды сон приснится.Выхожу я во двор возле своей 12-этажки,гляжу в небо,а там десятки немецких бомбардировщиков He-111 :) Стало немного страшно :) потом в подвал забежал,а дальше не помню.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Был еще такой сон: Просыпаюсь у себя в квартире,одеваюсь и выхожу на улицу,а там одни руины как после ковровой бомбардировки и никого,я немного побродил по двору,а потом зашел домой :) Сцена этих руин конечно сильно запомнилась.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А мне недавно приснился такой сон я 2 дня отходил. Я со своей девушкой отдыхаем на каком-то толи заводе толи фабрике, везде кровати и комнатки, она значит разделась и в кровать , а я пошел укладку делать, но стула никак не мог найти, тут тип вылетает с тесаком и на меня, у меня нож появился, мы с ним сцепились, я его подловил на противоходе и ножом по руке и в горло, потом прятал тело долго и никак свою пассию найти немог, проснулся весь в поту, гляжу а моя рядом лежит и посапывает мирно, жуть какая-то.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Млин, мне очень много снились, где я использовал огнестрельное оружие, но не могу подробностей говорить, потому что позабыл, давно было. Я лишь помню, что летал на истребителях ВОВ, был солдатом ВОВ. Но в основном штурмовые и снайперские винтовки, и то против Хищника, от которого я во сне с величайшим трудом спасаюсь. Он-то преследует меня с раннего детства, по пять раз в год, и все разные. Могу подробности сказать, но, боюсь, не в тему. :Cool:
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Скиф написал(а):
:) Не ещьте на ночь сырых помидоров(с)
И не читайте форум РусАрма. Я вот вчера перед сном почитал, так мне приснилось участие в совместной российско-американской операции. :lol:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Мне тоже ядерная война снилась, причём дважды. Первый раз, когда наши с амерами конфликтовали из-за югов в 99-м. Проснулся, блин в холодном поту, от того, что реально было страшно. Когда боеголовки начали грохотать, страхом от бессилия парализовало. Тупо сидел и ждал смерти. Б-р-р-р.
А второй раз не так давно. Не знаю, что послужило поводом. На этот раз было всё живее. Типа обмен первыми ударами уже состоялся, и происходит тотальная мобилизация. Мы чё то всё суетились, вещички свои собирали, а вокруг хаос и мародёрство, вообщем веселуха.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Мне много чего боевого снилось.
Когда был совсем маленьким мне приснилась карта Курск из BF 1942, до того я в неё еще не играл, а когда поиграл... Ну точь в точь все приснилось.
Ядерные войны снились и запуск гигантского ядерного двигателя который должен сдвинуть орбиту Земли. (по данному моменту я пишу книгу, сильно уж красиво вышло).
Снились различные бои (непомню подробностей).
Самый страшный сон мне приснился в 5-лет (до сих пор помню!)
Градусник лопнул и после этого жильцы дома стали таинственно исчезать.
А самое страшное было недавно. просыпаюсь, смотрю на часы - пора вставать. А пошевелиться немогу, ни руки не слышат меня, не ноги. Закричать хочу рот не открывается. Короче я проснулся, но был как будто парализован. К счастью через 10 сек это прошло.
 
Сверху