ВВ МВД

AlGenBan

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
г. Москва
Правильно что Росгвардию собрали на основе войск ВВ, а не полиции. В составе МВД наибольшая концентрация отрядов специального назначения, в рядах войск МО чаще отряды войск (десант, морпехи, спецназ ГРУ и т.п.), тогда как именно в МВД есть отряды: Вымпел, Альфа ....
В годы срочной службы (516 кп/75 кбр с 1981 г. (в/ч 6658, г. Пермь)) нас натаскивали не только на несение конвойной службы, но и на ведение боевых действий в городской черте. Службу нес с весны 1992 по осень 1993 года.
Служба "по полной": плановый караул, встречный, охрана заседаний облсуда, охраны выездных сессий суда, охрана складов нз (если есть сослуживцы то они помнят, это не далеко от стрельбища).
Первый призыв присяга России.
 
Последнее редактирование:

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
как именно в МВД есть отряды: Вымпел, Альфа ....

а по моему их там нет :Pardon::Negative::Pardon:
5017522220_2.jpg


logo.jpg
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Правильно что Росгвардию собрали на основе войск ВВ, а не полиции.
А нахрена её вообще собрали? Кого понадобилось усиливать? Кто до неё показал слабину?
Оказались лишние деньги, и создали структуру, которая их поглотит. А куда ж их ещё девать?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А нахрена её вообще собрали?
Есть такое слово - "оптимизация". Ну вот его и применили. Получилось хорошо. Настолько хорошо, что вованы под видом Военной Полиции служат в Сирии. Кстати, как говорят люди, ЦСН ФСБ, там тоже были.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.477
Адрес
г. Пермь
охрана складов нз (если есть сослуживцы то они помнят, это не далеко от стрельбища).
От которого? В окрестностях Перми есть много мест, где можно со вкусом пострелять. :)
 

AlGenBan

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
г. Москва
а по моему их там нет :Pardon::Negative::Pardon:
5017522220_2.jpg


logo.jpg
ну так то да, не все упомянутые мной входят в состав МВД. я вообще не правильно выразился, в составах армии есть подразделения выделенные в отдельные части, тогда как в составе мвд эти части изначально созданы отдельными. и по поводу фсб .... это министерство как и мвд занимается обеспечением внутренней безопасности.
 
Последнее редактирование:

AlGenBan

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
г. Москва
С чего то решил посмотреть на древо форума ... и не увидел ветки ВВ или ГБ.
Это дескриминация или не догляд или раздел секретно?
Задался вопросом: почему можно, даже не нанароком,обсуждать вопросы ВМФ, ВМС .... и при этом не выделить ветку для парней служивших во благо спокойствия внутри страны (охрана колоний, конвой заключенных, патрулирование улиц). Чем мы хуже других? Задело однако.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.477
Адрес
г. Пермь
Дык вроде как нет больше ВВ МВД.
Ну Росгвардия, разница не велика. Я про то, что писать в теме, которая называется "ВВ МВД" и жаловаться что её нет -- несколько странно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ну Росгвардия, разница не велика. Я про то, что писать в теме, которая называется "ВВ МВД" и жаловаться что её нет -- несколько странно.
Да ну. Ничего странного. Каждый день такое или подобное случается.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Ну Росгвардия, разница не велика. Я про то, что писать в теме, которая называется "ВВ МВД" и жаловаться что её нет -- несколько странно.
не,не,не.... я служил во внутренних войсках!!!:Clapping::Clapping: не нравится мне новое название!!:Aggressive:
 
Сверху