Всё,удачи немногочисленным *абитурьентам*сайта в ЕГЭ

T

Timskey

Guest
Храни господь наши умы тёмные от плохих вариантов, да выпадут нам тесты халявные, да будет возможность скатать да побольше!
Удачи!

:flag:
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Timskey
На какой фак в Мгимо собрался ?
 
T

Timskey

Guest
Международные отношения
проще говоря, если повезёт,ин шаа Алла, дай бог,то буду дипломатом в Арабских странах
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
До этого злосчастного ЕГЭ все были на нервах. Но салва Богу все закончилось, дочь сдала достаточно хорошо. На трех экзаменах, необходимых для универа набрала 210 баллов, в т.ч. по профилирующему 83. Теперь ждем 27 июля, когда будут списки прошедших в первом туре
 
T

Timskey

Guest
Неплохо!
у меня:
73 русский
75 история( надо было на аппеляцию идти-срезали гады 6 баллов на с части)
79 английский( этот предмет я хотел хотя бы на 30 сдать, а получилось-сами видите что:) )
сейчас жду оценки по профильному предмету: Арабский в инсте сданный..завтра пойду смотреть чо да как...
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
насколько мне известно ЕГЭ легче чем ЦТ (мнение однокашников, которые сдавали и в России и в Беларуси экзамены). я сам в этом году поступал. написал по белорусским меркам очень даже хорошо: математика 61, физика 54, русский 49. очень много людей завалило физику. а если учесть ещё и наши реформы образования.... тем, кто 92-го года, тем пришлось программу 2-х лет проходить за 1 год. поступил на Автоматизацию в ВГТУ
 
Сверху