Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Тема в разделе "Общество, Экономика и Политика", создана пользователем Journeyman, 10 дек 2011.

?

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TAHKuCT

TAHKuCT Новый участник

Симпатии:
    0
    ...если митинг в США.

Двойные стандарты на страже демократии, ёпт! :)

2. хотилов

хотилов Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну так сразу и бездельники = они на работе по призыву :grin: совести - опять магазинам с энергетическими напитками выгода. А это налоги в казну города

3. Кий

Кий Новый участник

Симпатии:
    1
    Не - если люди быстро договариваются, это значит, что они в одной партии... :-D

4. Bumerangonix

Bumerangonix Активный участник

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    внимательно слушать надо было они сказали выйдут а не если ))) если это уже потом в текст добавили

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

это значит умные люди и понимают долгое обострение это потери государства ещё большее обострение это потери и у людей а может и жертвы
    хотя жертвы митингующим ой как нужны мне даж антирестно что они выкинут чтоб ентого добиться

5. Кий

Кий Новый участник

Симпатии:
    1
    "Мяч" запустило Едро - им в первую очередь и понимать.

6. Bumerangonix

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    едро ничё не запускало митинг и требования выдвигает счас "опазиция"

7. Кий

Кий Новый участник

Симпатии:
    1
    Едро запустило причину недовольства и как следствие протеста, митинга и т.д. и т.п.

8. Bumerangonix

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    какие ваши доказательства ???
    если бы у них были реальные доказательства реальных фальсификаций ))) то всё было бы дело по другому ))) так что мяч запусти "ОПАзиционеры"

9. Ламер

Ламер Активный участник

Симпатии:
    90
    на другой ветке

10. Bumerangonix

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    да и на другой ветке внятных доказательств нет
    особенно учесть заявленую массовость нарушений ))) значит и доказательств должно быть МАССССОВО

11. SALTIS

SALTIS Новый участник

Симпатии:
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=oCZmxMnH1Qg
    Задержание Навального. Ему же дали в тот день помитинговать. Зачем он после этого устроил несанкционированное шествие и затем проигнорировал вполне законное требование полиции разойтись? Негодяй и провокатор одним словом. Прошел же еще более многочисленный митинг сегодня вполне мирно , что ему мешало?

12. Ламер

Ламер Активный участник

Симпатии:
    90
    Добавлено спустя 1 минуту:

13. CUSTOS

CUSTOS Новый участник

Симпатии:
    1
    :good:
    - есть законные методы...(но, выбрали другой путь, в никуда... "по морозиться и ...покричать"...)
    - вместо того, чтобы собрать материалы...и передать - (повторяю) - "в Суд"...и уже потом, на основании решения Суда (с решением которого, имеете право быть не согласны) что-то предпринимать, - а так...- не понимаю...:?
    Решает "толпа"? - кто больше соберет "толпу" (народ) -тот и прав? - самосуд?
    - Вы по каким законам живете, люди?
    -ну ладно, собрались где-то в месте, пообщались, надеюсь всем, стало от этого легче.
    ...только грустно что-то, все равно, когда такое вижу...

14. Теодоре

Теодоре Новый участник

Симпатии:
    1
    Нда... Дело плохо. "Шах расписался в полном неумении".
    И вот как теперь защищать того, кто сам себя защищать не хочет? Ни одно "официальное лицо" ничего не сказало. Одни замы замов, прессекретари что-то лепечут... А где все "главы"? "Работают с документами"? Очень знакомо. Выходит, нами управляют замы и прессекретари?
    Испугаться 25 тысяч адекватных людей - это уже не диагноз. Это некролог. Хорошо, всякие навальные были предусмотрительно заперты. Вот только кем? Поневоле подумаешь, что решение принималось на уровне начальника отдела УВД... А что будет, когда их выпустят? Когда они выведут не 25 тысяч адекватных - а 100 тысяч неадекватных? Как им противостоять, когда уже сейчас все наши "вожди" язык в задницу засунули?.. Как вообще защищать дебилов, которые опять скажут вроде: "ну эта... люди под новый год музыку решили послушать...".
    Приехали, короче. ...Эти с нар, а эти с кресел - не поймешь какие злей.

15. CUSTOS

CUSTOS Новый участник

Симпатии:
    1
    -им есть что терять...
    -
    - а может одумались и поняли в отличии от остальных, что "это" просто бесмысленно
    Теодоре
    Я уважаю Вас и Ваше мнение, просто подумайте, кому это все надо?
    - результаты выборов лидеров КПРФ, СР, ЛДПР, - устраивают.
    Кто кого испугался?
    Испугался чего?
    "ИМХО" - просто переживали за Людей - (даже "на свечку презерватив одели")
    :-D
    (мне ребят из ФСБ, МВД, т.д. жалко, - уже которые сутки на ногах, но этого же некто не понимает - какой ценой все эти митинги обходиться...)...
    - на счет всего остального, - все "хрень на плетень" - решение Суда - "в студию"... :-D

16. Теодоре

Теодоре Новый участник

Симпатии:
    1
    Бессмысленно что? И для кого?
    Испугались "арабского" сценария. Либо тупо пребывают в нирване и блаженном неведении.
    Что по результатам будет одно и то же.

Так власть не подтверждают. Власть - возможность навязывать свою волю. И когда эту волю по ситуации нужно проявить - ее, блин, нужно проявить! А не отсиживаться. Как угодно проявить. Сойдет даже простое выступление в стиле "ничего менять не будем". Но не от зама младшего дворника кремля - а от того, кому направленны претензии. Тем самым человек, имеющий власть как бы намекает: "я вас всех вижу, я в курсе чем вы занимаетесь и этот фокус не пройдет - можете в следующий раз боевую силу не привлекать". А если он почему-то сразу не выступил - власти у него нет по определению. И не важно по какой причине - не знал, бояре не сказали, побоялся, не понял... Это потом в Гааге будут причины выяснять.

По факту получилось вот что - ребята провели "разведку боем". И никто на эту разведку не прореагировал. Вот и все. В следующий раз ребята подтянут уже ударные бригады и быстро превратят имеющихся адекватных в неадекватных. Им разрешают, блин! Вот сегодня им разрешили на следующий раз это сделать.

С Луны свалились, извините?..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Какого суда и что должно содержаться в решении? По какому поводу вопрос?

17. хотилов

хотилов Новый участник

Симпатии:
    0
    Теодоре
    Испугаться 25 тысяч адекватных людей ,
    Теодоре неужели из Балашихи видны эти.....которых Испугаться надо...
    - И с чего Вы взяли их за адекватных.
    - то что по каналам идёт
    -так это просто накат.
    Ну поменяют на пару лет одних Думаков на других.
    Вы что надеетесь на возврат демократического централизма.
    А если не ждёте его, то он и не придёт ни в какой новой форме _хоть ЕДРО, хоть народных фронтов, ополчений, соборов, стрелок и тусовок с дамочками в шиншилах на Болотной
    Конечно добровольцам от партий хотелось бы развести бюджет ещё на одни выборы - бабки карман не тянут, но вот правда жаль денег ещё раз на ту галиматью, что они чесали по Ящику 1.5 месяца
    - от маргиналов всех мастей - здесь уже перечисленных не однократно от розовых до жёлто-чёрных.

18. otto1939

otto1939 Активный участник

Симпатии:
    3.634
    а что должны были сделать власти по вашему? разогнать санкционированный и мирный митинг дубинками и водометами?

19. CUSTOS

CUSTOS Новый участник

Симпатии:
    1
    Уважаемый Теодоре - ради чего все эти люди собирались на площади?
    Ценю Ваше время, но объясните, мне пожалуйста ( как военному, офицеру, медленно и два раза :-D - шутка )
    - или общение глухова со слепым...?

20. Теодоре

Теодоре Новый участник

Симпатии:
    1
    С того что они витрины не били и не пошли Кремль брать приступом. Вот в Нью-Йорке пошли, в Лондоне пошли, в Греции до сих пор ходят.
    Для человека в толпе - это именно высшая адекватность.
    Я надеюсь что кое кто вынет язык из задницы и скажет хотя бы что-то, чтобы его можно было хоть в чем то поддержать. Молчание поддержать невозможно.
    Хотя бы так. Не самый лучший вариант - но хотя бы что то.
    Самый лучший - например уволить Чурова. И нечего бояться что без приписок Вова не победит. Подумаешь - ну может будет второй тур, ну и что? Можно конечно страстно хотеть получить всеобщий "одобрямс" - но надо же быть реалистом... Лучше чуть-чуть просесть и не претендовать на роль "царя всея Руси" - но не давать повода к "арабской весне".

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Меня не интересует, ради чего они туда собрались. Думаю, по разным поводам.
    Меня интересует цель некоторых "товарищей", которые их туда собирали. И цель мне эта, как мне кажется, совершенно ясна. И вроде бы не только мне...
    Тактическая цель - проверить, могут ли они собрать достаточную массу толпы. Технологиями ведения толпы они, я думаю, владеют. Не зря они проходили разного рода стажировки. Стратегическая их цель и так понятна.
    И когда я говорил что кто-то должен ответить - он должен ответить не тем, кто собрался на площади, а тем кто их туда собрал.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей