Вопросы к живущим в США

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Я, например, киви попробовал только лет в 20. И сразу они мне понравились.
Киви -- не блюдо. :) И оно не относится к какой-либо национальной кухне. Например, мексиканские блюда содержат достаточно большое количество перца. Так что для человека, непривычного к мексиканской кухне, могут возникнуть проблемы. Или такие блюда как "казу марцу", "лютефиск" или подтухшее мясо, употребляемое эскимосами, могут вызвать неприятие у людей, к ним непривычным.
Ну, это крайние случаи. Но и в обычные блюда иностранной кухни могут вызвать... ну пусть будут проблемы. Вот вы сможете съесть что-то живьём?:)
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Врёт и ли правду говорит:


херню несет,вернее свалила все в кучу.И правду и ложь,глупые обощение всего и вся.
Ясно. Ну, а вообще, какую еду предпочитают американцы? Такую, какую в голливудских фильмах показывают?
Опять же не возможно конкретно ответить. В США много культур и соответственно вкусов. Если говорить за белых американцев то едят пиццу,гамбургеры,различные салаты,всякие разные макаронные изделия с разнообразными соусами. Картофель во всех видах и соответственно мясо и морские продукты . Из личных наблюдений очень мало едят супы,почти совсем.Накладывает большой отпечаток китайско-японская и мексиканская кухни.
 
Последнее редактирование:

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Киви -- не блюдо. :) И оно не относится к какой-либо национальной кухне. Например, мексиканские блюда содержат достаточно большое количество перца. Так что для человека, непривычного к мексиканской кухне, могут возникнуть проблемы. Или такие блюда как "казу марцу", "лютефиск" или подтухшее мясо, употребляемое эскимосами, могут вызвать неприятие у людей, к ним непривычным.
Ну, это крайние случаи. Но и в обычные блюда иностранной кухни могут вызвать... ну пусть будут проблемы. Вот вы сможете съесть что-то живьём?:)
Правильно говоришь
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
херню несет,вернее свалила все в кучу.И правду и ложь,глупые обощение всего и вся.
А Вы не хотите что-то такое снять и выложить в ютуб, что бы правду рассказать людям?
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Тогда почему вы спорите если не желаете привести доказательст обратного ?

А какие доказательства привела эта дамочка на вышеуказанных видео? Для вас субъективное мнение первого встречного это доказательства?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
О чем я спорю и о каких доказательствах идет речь?
Дело не в споре. Дело в том, что Вы сказали, что данная мадама половину назвездела. Хотелось бы, что бы Вы рассказали: в чём она лоханулась, а в чём попала в точку. Вот и всё.
P.S. Да,.. Шмак где? Он ещё жив?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Дела в том, что Вы сказали, что данная мадама половину назвездела. Хотелось бы, что бы Вы рассказали: в чём она лоханулась, а в чём попала в точку. Вот и всё.
Имено. Было бы неплохо получить развёрнутый ответ: что?, как?, зачем? и почему? А то TTT рубанул с плеча: мол, половина -- художественный свист. А мы теперь думаем: и которая это была половина? :)
TTT, тебе нас не жалко? Многим за подумать не платят. :)
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Имено. Было бы неплохо получить развёрнутый ответ: что?, как?, зачем? и почему? А то TTT рубанул с плеча: мол, половина -- художественный свист. А мы теперь думаем: и которая это была половина? :)
TTT, тебе нас не жалко? Многим за подумать не платят. :)
и ты туда же, где я сказал половина? У кого голова есть, тот сам подумает.Что тебя конкретно интересует? У меня нет желания сидеть и разбирать каждое предложение той дамы.Задавай вопрос отвечу,если знаю.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.353
Адрес
Саратов
TTT, друже наш американский, кого поддерживаешь: демократов или республиканцев?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.353
Адрес
Саратов
я по середине,люблю умеренность во всем
Слушай, камрад, есть такое мнение, что хоть слоны, хоть ослы, один фиг американская политика остается в целом неизменна. Так ли это?
 
Сверху