Вооруженные силы Латвии

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Я предполагаю, что накопившийся за 70 лет без войны клубок противоречий, найдёт именно такой выход. 70 лет без ужасной войны, самое худшее, что случалось с человечеством. Хуже будет только выплеск всей накопившейся ненависти.
Не знаю, о чем вы говорите, о какой ненависти. А в части Прибалтики, как зоны Евросоюза, полагаю, что все будет еще хуже, чем на Украине.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не знаю, о чем вы говорите, о какой ненависти.
О той же самой, которая генерировалась перед другими большими европейскими войнами.
А в части Прибалтики, как зоны Евросоюза, полагаю, что все будет еще хуже, чем на Украине.
Что там будет хуже чем на украине? И почему?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
О той же самой, которая генерировалась перед другими большими европейскими войнами.
Не вижу никакой ненависти между европейскими народами.

Что там будет хуже чем на украине? И почему?
Прибалтика вымирает. Малая площадь территории и малая численность населения при убожественной экономики - есть путь к воссоединению с другими, более успешными странами.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не вижу никакой ненависти между европейскими народами.
Причём здесь европейские народы? В качестве основных источников войн выступают представители золотого миллиарда.
Прибалтика вымирает. Малая площадь территории и малая численность населения при убожественной экономики - есть путь к воссоединению с другими, более успешными странами.
Вся их история сплошной суицид. Поэтому, сомневаюсь, что они захотят присоединяться сами, и при этом, никто не захочет их присоединять.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Вся их история сплошной суицид. Поэтому, сомневаюсь, что они захотят присоединяться сами, и при этом, никто не захочет их присоединять.
Во во . Проще и дешевле мочкануть их всех оптом , что б под ногами не путались.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А смотря на сирийский опыт, то насыщенность ПТРК при нашей местности, может стать еще тем гемором.
ПТРК + "джихадмобиль"+ и тактика бей и беги.
Латвия планирует закупить у Норвегии 800 единиц противотанкового вооружения Carl Gustav, 50 грузовиков Scania и 50 оснащенных легким вооружением вездеходов Mercedes Benz.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/world/1007605-...otitankovoe-voorujenie-na-4-mln-evro-smi.html
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Покупают из Норвегии - так будут или после пользования их воисками или из складов резерва. Так точно не М4. Как видно - идёт усиление доброволческих частей.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
В Литве - большинство М3, наверно латыши тоже ети покупают.

 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Я предполагаю, что накопившийся за 70 лет без войны клубок противоречий, найдёт именно такой выход. 70 лет без ужасной войны, самое худшее, что случалось с человечеством. Хуже будет только выплеск всей накопившейся ненависти.

Несмотря ни на какие войны и апокалиптические прогнозы человечество всю свою историю процветает и размножается.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Несмотря ни на какие войны и апокалиптические прогнозы человечество всю свою историю процветает и размножается.
А кто вам сказал, что большая война похоронит человечество?
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Причём здесь европейские народы? В качестве основных источников войн выступают представители золотого миллиарда.

Тогда кто этот золотой миллиард ? И каким образом он влиял на постоянную резни между людьми на всей планете с самых древних времён ?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Тогда кто этот золотой миллиард ? И каким образом он влиял на постоянную резни между людьми на всей планете с самых древних времён ?
Тот кто является самым богатым в конкретный момент времени.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это что за зверь?
Гелик же. Скорее всего, такой...
Mercedes-Benz_Gel%C3%A4ndewagen_Norwegian_military_fq.jpg

В лучшем случае, такой...
723a37cbbed46f9d536b9b5185fd2b9f.jpg

Но это вряд ли. А грузовики, такие...
Scania_93M_Norwegian_military.jpg
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Поэтому война неизбежна.

Сомневаюсь. Война становится возможной тогда когда одна из сторон считает победу возможной быстрой кровью на чужой территории. А терять богатство хрен ради чего это вряд ли.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Сомневаюсь. Война становится возможной тогда когда одна из сторон считает победу возможной быстрой кровью на чужой территории. А терять богатство хрен ради чего это вряд ли.
А я думал у вас (европейцев) это просто уже традиция - минимум раз в сто лет замутить замес покруче.:Aggressive:
И, пожалуйста, не надо про XXI век.:)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сомневаюсь. Война становится возможной тогда когда одна из сторон считает победу возможной быстрой кровью на чужой территории. А терять богатство хрен ради чего это вряд ли.
Я не могу вам запретить ошибаться.
А я думал у вас (европейцев) это просто уже традиция - минимум раз в сто лет замутить замес покруче.
Раз в четверть века, вообще-то.
 
Сверху