Война - войной, а обед по расписанию).

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Зачем мне повторять то, что я уже сказала?
Так уж получилось, что одними и теми же словами, можно прокомментировать два ваших ошибочных утверждения. А теперь ещё и третье.
Помню привозили какой-то натовский паек...не увидела, что он лучше.
Вы просто не в курсе. Что значит лучше-не лучше? Нет понятия "натовский паёк"! Какой страны? Какой именно паёк? Какого года выпуска? У тех же янки 4 разных типа ИРП с десятками вариантов исполнения. Тот же МРЕ сменил уже 4 поколения. Первое поколение критиковали за не слишком хороший вкус, но надо опять же смотреть с чем сравнивать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.781
Адрес
Россия
Artemus,
Я думаю что marinel, до сих пор не понимает чем концепция MRE отличается от нашего сухпайка .Поэтому мне кажется что ваша дальнейшая дискуссия - бессмысленна .
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus,
Я думаю что marinel, до сих пор не понимает чем концепция MRE отличается от нашего сухпайка .Поэтому мне кажется что ваша дальнейшая дискуссия - бессмысленна .
Разумеется. Большинство людей тему ИРП не видят дальше "я пробовал - мне (не)понравилось". А у подавляющего большинства виденье на уровне "тупые пиндосы со своими гамбургерами" и "советское - значит лучшее".
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Artemus,
Я думаю что marinel, до сих пор не понимает чем концепция MRE отличается от нашего сухпайка .Поэтому мне кажется что ваша дальнейшая дискуссия - бессмысленна .
Не-а. Просто в очередной раз не утруждает себя изучением вопроса, но невнятный комментарий со сквозящим в нём оттенком собственного превосходства считает своим долгом оставить. По крайней мере, часто возникает именно такое ощущение.
Но таковы уж леди)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.781
Адрес
Россия
QuerulousPleasantJoey-small.gif
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нет понятия "натовский паёк"! Какой страны? Какой именно паёк? Какого года выпуска?
Да по.. какой он, главное, что не вкусный.:-D "Тот кто разбирается во всем, на самом деле не разбирается ни в чем" (с)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.781
Адрес
Россия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus,
Я думаю что marinel, до сих пор не понимает чем концепция MRE отличается от нашего сухпайка .Поэтому мне кажется что ваша дальнейшая дискуссия - бессмысленна .
А это никто и не скрывал, написала же "не в курсе". Если тут отдельных товарищей послушать, так разбираться нужно как космические корабли бороздят просторы вселенной...а на фига?;)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.781
Адрес
Россия
Если тут отдельных товарищей послушать, так разбираться нужно как космические корабли бороздя просторы вселенной...а на фига?;)
А не надо их слушать .
Нужно слушать тех вменяемых камрадов , кто действительно разбирается в реальных вещах .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не-а. Просто в очередной раз не утруждает себя изучением вопроса, но невнятный комментарий со сквозящим в нём оттенком собственного превосходства считает своим долгом оставить. По крайней мере, часто возникает именно такое ощущение.
Но таковы уж леди)
Дык оттенок, а скорее пренебрежение, считает своим долгом оставить Artemus и не только я это замечаю. Он себе нишу нашел - форум, пусть в реальной жизни что-то докажет...., но вряд ли получится ибо коммуникационные навыки развиты очень плохо, если по-русски, то общаться не умеет и договариваться.
 
Сверху