Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.242
Адрес
Сербия
Терроризм в Петербурге и обвинение за использование химического оружия в Сирии в то же время. Странное совпадение...В этом мире нет ничего случайного ... Наверное, то-то хочет сократить осуждение терроризма, которые имели место в Петербурге.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Journeyman, так это обрезанное видео. Но даже здесь Лола нет, ибо дети. Как то даже странно мне, такому черствому на боль, объяснять бессеребреннику как Вы.
Дети с поясами шахида - не дети. Это живая бомба с проводами в руке и "Аллах Акбар" в башке. Если этот деть дошёл бы до блокпоста, покойников было бы гораздо больше, деть бы при этом также не выжил. Кстати уж больно синхронно рванули пояса у этих детей, ИМХО кнопку нажимал кто-то другой, вдалеке.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Yurich13, И ?
Так ЛОЛ все равно уместен ?
Хотите цинизма? Да. Потому что бойцы блокпоста остались живы, а хитрый план бармалеев провалился, так почему бы не порадоваться? Тем более, что времени на излечение этого детя(хотя какие там к чертям собачьим дети? Здоровые лбы) от последствий радикального забивания мозгов "Аллах Акбаром, смерть неверным" нужно очень, очень много и не должно быть войны, а деть должен сидеть в охраняемом помещении под круглосуточным надзором. Враг погиб, это главное.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Помните Т-90 отжатый бабахами у необучаемых асадят? Так жив еще, курилка. Воюет таки и надо сказать весьма кошерно. Я бы сказал намного лучше чем у трусливых мартых, которые его просрали. Видео от бабахенов, Маардас:



Это или наше МО таким образом рекламирует Т-90 или я даже не пойму:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.630
Адрес
Литва
Yurich13, не путайте цинизм с ржакой. и если уж Вы такой бесприципныц циник то не возбухайте на свои либералрв играющих на теракте в Питере
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Yurich13, не путайте цинизм с ржакой. и если уж Вы такой бесприципныц циник то не возбухайте на свои либералрв играющих на теракте в Питере
О как! То есть вы не видите разницы между боевыми действиями и терактом? Для вас атака на блокпост и взрыв в метро вещи одного порядка? Погибшие в питерском метро(а также десятки и сотни других ранее) - это вооруженные до зубов бойцы в зоне боевых действий? Мирного населения не существует?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.630
Адрес
Литва
Yurich13, Выборочный у Вас цинизм. И поясню, у меня нет сантиментов погибшим детям-боевикам, но "ржачка" не уместно.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.455
Адрес
МО, г. Лобня
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху