Война в Йемене

Вы кого поддерживаете

  • Саудовская Аравия

    Голосов: 5 5,2%
  • Йемен

    Голосов: 42 43,8%
  • Никого из них!

    Голосов: 49 51,0%

  • Всего проголосовало
    96

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Они не хочет, чтобы уничтожить вас.

Хотят уже много лет и делают для этого всё возможное. Вы не путайте "хотеть" и "мочь". Они же отлично понимают, что Россия за свою историю перемолола слишком много всякого и тупо ссут, что и их "не минует чаша сия".
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Хотят уже много лет и делают для этого всё возможное. Вы не путайте "хотеть" и "мочь". Они же отлично понимают, что Россия за свою историю перемолола слишком много всякого и тупо ссут, что и их "не минует чаша сия".
Противников не следует недооценивать ... 20 лет назад они почти удалось .. я сказал: Они хотят, чтобы вы уничтожили себя. "хотеть" и "мочь" - Это зависит от вас.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Противников не следует недооценивать ...
Сами с собой?
20 лет назад они почти удалось ..
Ключевое слово "почти", таких почти уже было в нашей истории.
Они хотят, чтобы вы уничтожили себя. "хотеть" и "мочь" - Это зависит от вас.
Правильно мыслите, не могут они, хотя хотят очень сильно.....
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
да.:Good:
Ключевое слово "почти", таких почти уже было в нашей истории.
Я знаю. Но это стоит много. Вы Россиане должны научиться не платить самым дорогим ...:Mad:
Правильно мыслите, не могут они, хотя хотят очень сильно.....
К сожалению, я могу только думать ...:Praising:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Камрады, не щелкайте по ссылке со смартфона или планшета с сим картой! Автоматически перенаправляет на kino.biz который автоматически подписывает вас на подписку за 30 руб/день.

Если новость не с официальных новостных агентств, то имеет смысл приводить цитату только и ссылку на аналогичную новость с риа, итар-тасс и т.д.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Камрады, не щелкайте по ссылке со смартфона или планшета с сим картой! Автоматически перенаправляет на kino.biz который автоматически подписывает вас на подписку за 30 руб/день.

Если новость не с официальных новостных агентств, то имеет смысл приводить цитату только и ссылку на аналогичную новость с риа, итар-тасс и т.д.
я не специально, не знал таких особенностей. весь текст

Армия Йемена и народное ополчение хуситов разрушили военную базу в Саудовской Аравии баллистической ракетой увеличенной дальности иранского производства «Залзал-2».

Ракетному обстрелу хуситов подверглась стратегическая база Раджла, расположенная в провинции Наджран в юго-западной части королевства. Кроме того, как следует из официального заявления, в ракетном обстреле использовались модифицированные ракеты Катюша.

Запуск ракеты «Залзал-2» стал вторым после того, как такого же типа ракета 5 февраля поразила военную базу Мазахемия вблизи от Эр-Рияда, беспрепятственно преодолев системы ПВО на расстоянии перелёта в 1200 км....
Также ракетному и артиллерийскому обстрелу подверглись базы в южной саудовской провинции Джизан. В частности, базы Сабакех и Фаваз были уничтожены в ходе наступления йеменской армии.

Тяжёлые потери саудовская армия понесла в результате ударов по базам Джабанех, Суданиех и Бейт аль-Абъяз. Один саудовский пограничник погиб на базе «Ханджар» в провинции Асир на крайнем юге Саудовской Аравии....
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
кто там говорил, что видос залповых пусков на самом деле рсзо, а не пэтриот?
https://twitter.com/MbKS15/status/846623691907760128
:-D
Это они по одной ОТР фигачат как из пулемета?
Слууууушайте!
Запускаем три ОТР с небольшими промежутками времени.
Они отстреливают весь бк "Патриотов".
Мы запускаем в дырку бомбёры и вытираем их с политической карты
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Пруфов пока нет. В прошлый раз хуситы выдавали за пруф сброшенный ПТБ, лол. Хотя может и сбили, поедатели ката боги войны среди арабов и могли сбить таки.
 
Сверху