Война и общая ситуация в Сирии

Mangoost

Заблокирован
Сообщения
67
Адрес
Смоленск
А о чем собственно спор, ставится в Кап Яре Панцирь и Тор. Запускают несколько типовых мишеней, кто первым сбил тот и лучше. ЕМНИП какая-то подобная информация на одном из форумов была, за кем победа не помню.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Да они как бы в курсе. Они вообще неплохо осведомлены в наших делах.

Осталось убедить в Этом личный состав в Хмеймиме. Там ж поди и не в курсе насколько панцирь "абсолютно бесмысленный и плох во всём". А значит все 5 лет эксплуатации в Сирии этого ЗРПК, на таких опасных рубежах, их жизни были "подвержены" дополнительным рискам.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
А о чем собственно спор, ставится в Кап Яре Панцирь и Тор. Запускают несколько типовых мишеней, кто первым сбил тот и лучше. ЕМНИП какая-то подобная информация на одном из форумов была, за кем победа не помню.
вообще не понимаю зачем спорить какой комплекс лучше если это комплексы разного назначения.:ScratchOneSHead:
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Лоббирование. КБП нашим ВС очень сильно поднас....ало, со своими многочисленными протащенными на вооружение системами. В любом случае на опасных направлениях на подстраховке Торы, к которым вроде претензий нет. А всякую мелочёвку Панцирь всё же собъёт. Просто иногда собъёт то, чего нет.

Настоящий патриот должен понимать, что всегда есть проблемы. Надо стремиться их обсуждать и обсуждать, а не раздражаться.

Насколь данный ЗРПК лишь до мелочевки способен, показало горячее лето 2014-го. Тогда укролитаки один за одним плюхались в бескрайние донецкие степи. Это ж ни для кого не секрет, что он там был и работал.
Панцирь изначально под подобные задачи/цели и создавался, нежель те, с которыми ему пришлось столкнуться в Сирии(то бишь борьба в основном с малыми поражающими элементами, а не носителями, как и закладывалось)
 

Mangoost

Заблокирован
Сообщения
67
Адрес
Смоленск
вообще не понимаю зачем спорить какой комплекс лучше если это комплексы разного назначения
Возможно пользователи форума Artemus и алексей с сахалина имеют отношения к производству данных комплексов, в этом варианте спор ясен. На многих форумах присутствуют люди знающие проблему изнутри. Поэтому интересен натурный эксперимент.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Возможно пользователи форума Artemus и алексей с сахалина имеют отношения к производству данных комплексов, в этом варианте спор ясен.
Все проще и банальнее , Артем из Ижевска и поэтому крошит батон на конкурентов КК , которые КБП .
Я имею в поюзе КБПшный девайс и поэтому впрягся за туляков .:)
 

Mangoost

Заблокирован
Сообщения
67
Адрес
Смоленск

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Когда СМ окажется в САР, можно будет о чём-то говорить.
Единственное умное предложение, которое вы написали.:Good2: В остальном это все ерунда.:Good2:
- Очевидно, вы не представляете, как выглядит правильно организованная противовоздушная оборона. Панцирь - это только одна ее часть. Как я уже видел, в Сирии эта система используется довольно так как не должно быть... И это, насколько я вижу, отличный повод, чтобы наплевать на это ..;)
- Если мы посмотрим вокруг, то увидим, что технологии движутся очень быстро. Новые модели мобильныиков меняются почти каждый год. Стоит ли удивляться, что Панцирь тоже модифицированы? Или, может быть, не должно?:Pardon:
- Я много раз говорил: сидеть рядом с компьютером и играть в видеоигры - это не то же самое, что война.:Clapping:
- Я полагаю, что эта система будет модификована еще много раз ..:)
 

Mangoost

Заблокирован
Сообщения
67
Адрес
Смоленск
Очевидно, вы не представляете, как выглядит правильно организованная противовоздушная оборона.
На форуме есть с ПВО или с производства? Секреты не нужны, пусть скажут то, что могут.
 

Mangoost

Заблокирован
Сообщения
67
Адрес
Смоленск
Но они не должны так говорить о конкуренции. Это не честно ..:Unknown:
Вы про Artemus и алексей с сахалина ? В СССР между КБ в различных отраслях всегда была конкуренция, много книг на эту тему написано и у каждого КБ своя правда. Они за заказы боролись и борются, нормальное явление.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Там ж поди и не в курсе насколько панцирь "абсолютно бесмысленный и плох во всём".
Вообще-то в курсе. Именно поэтому рядом с ним стоят "Торы".
Осталось убедить в Этом личный состав в Хмеймиме. Там ж поди и не в курсе насколько панцирь "абсолютно бесмысленный и плох во всём". А значит все 5 лет эксплуатации в Сирии этого ЗРПК, на таких опасных рубежах, их жизни были "подвержены" дополнительным рискам.
Вы в курсе претензий к "Панцирю"?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Насколь данный ЗРПК лишь до мелочевки способен, показало горячее лето 2014-го.
Вы бы разобрались, чего там падало. И что именно упало от "Панциря".
Артем из Ижевска и поэтому крошит батон на конкурентов КК , которые КБП .
КБП не конкурент для КК. У них практически нет пересекающейся номенклатуры. Если уж на то пошло, КК в некотором роде конкурент для предприятия где я работаю.
В остальном это все ерунда.
Вы как всегда.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
А есть притензии? До сих пор я только слышал только про крутейший неубиваемый Панцирь, способный сбивать все, что летает...
 
Сверху