Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.348
Адрес
Сербия
https://tass.ru/politika/6881573?ut...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Лавров заявил, что война в Сирии закончилась
Глава МИД РФ при этом уточнил, что на территории республики остаются очаги напряженности..

Да. Но политика не съедобна. Инфраструктура и промышленность в руинах, многие населенные пункты разрушены, количество беженцев измеряется миллионами.:(:(
Это вопросы, которые не могут дождаться завершения переговоров в Астане и Женеве.:Nea:
Будущее не будет ждать....
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Потому что пока я не видела их в деле с сколько нибудь равным противником по численности и техническому оснащению.
Пускай хотя бы с турками зарубятся one-to-one, тогда и посмотрим..
А в отдельно стоящее здание и я на дальности применения арт. вооружения попаду..3-х минут не пройдет.
А мне кажется, что они уже дважды показывали равному противнику своё превосходство ранее.

Если вы говорите о текущей ситуации, бомбежка Сирии без особых последствий для себя при мощнейшей ПВО в регионе это (ИМХО) тоже показатель
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
бомбежка Сирии без особых последствий для себя при мощнейшей ПВО в регионе это (ИМХО) тоже показатель
Нетаньяху вчера был в Москве. По странному стечению обстоятельств на прошлой неделе появились сообщения в СМИ, что на перехват израильских Ф-16(Ф-35) вылетели Су-35 из Хмеймима и не дали им отбомбится. Я в совпадения не верю, а поэтому "терминаторы" бомбят тогда, когда мы им позволяем.
http://avia.pro/news/rossiyskie-su-35-perehvatili-izrailskie-istrebiteli
Согласно данным источника, сегодня ночью с российской военной авиабазы «Хмеймим» были подняты два боевых истребителя Су-35, которые вошли в воздушное пространство над восточной частью Средиземного моря, заставив израильские боевые самолёты, осуществляющие нанесении ударов по южному пригороду сирийской столицы, отступить.
Подробнее на: http://avia.pro/news/rossiyskie-su-35-perehvatili-izrailskie-istrebiteli
Там твиттер приведен...
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.755
Адрес
Волжский
А мне кажется, что они уже дважды показывали равному противнику своё превосходство ранее.

Если вы говорите о текущей ситуации, бомбежка Сирии без особых последствий для себя при мощнейшей ПВО в регионе это (ИМХО) тоже показатель

Это показатель договорённостей.
Евреи и сейчас общаются на эту тему в Сочи (лично я в этом не сомневаюсь, вряд ли купаться приехал).
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В рамках вывода войск США из Сирии и ПИНДОСЫ КИНУЛИ КУРДОВ версия 100500.0
МО США отправляет дополнительных 150 военных в Сирию для проведения патрулирования на северо-востоке.
https://www.nytimes.com/2019/09/12/world/middleeast/syria-war.html

Военный Совет Табки и бойцы Полка мученика Куршина.


 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.348
Адрес
Сербия
В рамках вывода войск США из Сирии и ПИНДОСЫ КИНУЛИ КУРДОВ версия 100500.0
МО США отправляет дополнительных 150 военных в Сирию для проведения патрулирования на северо-востоке.
У кого-нибудь есть умное представление о том, каково будущее американцев в Сирии и курдов вместе с ними?:Unknown:
Америка упаковывает и выходит из Афганистана, они также покинет и Сирию ..:Yes: Асад не уйдет, как и Эрдоган.:Rolleyes:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Су-22 и Миг-21/23 совершили первые авиаудары по району #MaaretNuman, впервые за 2 недели.
EEWFI2vXkAElabc.jpg

САА продолжает бомбить деревни С. # Идлиб тяжелой артиллерией, особенно область #KafranBel. По меньшей мере 2 человека погибли сегодня утром и еще несколько получили ранения.
EEVz4lbXsAAz9DX.jpg

EEVz4lcXYAAjRuD.jpg

Революционеры митингуют в Идлиб.
Фоток много дам одну. Я про это выше уже писала.( они постоянно там митингуют)
EEWJ4tfXkAEbt_I.jpg

Бомбят Идлиб


зы Высокие договаривающиеся стороны будут еще 16 сентября встречаться. Алеппо жеж бомбили. Опять вернулись к 5 трассе?
Султан с Путиным, вроде все обсудили же..
Посмотрим что даст день завтрашний. Если будут продолжать, ну значит так договорились, как есть.
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Работа Панциря в Сирии.
А где "Панцири" ? На видео скорее вот эта байда работает:


И звук, я бы сказал характерный для раскручивания блока стволов этой байды. Могу конечно ошибаться
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Та цэж графика компьютерна!
Ну хотя бы из подобия уважения ко всем присутствующим аргументировать можно?
Что там? Рендеры не совпадают? Или шэйдинг отстойный?
А может Вам известна конкретная игруха где амеры обороняют свою базу от каких нибудь талибов?

У меня сейчас аппаратура некачественная , рассмотреть не могу.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ну хотя бы из подобия уважения ко всем присутствующим аргументировать можно?
Что там? Рендеры не совпадают? Или шэйдинг отстойный?
А может Вам известна конкретная игруха где амеры обороняют свою базу от каких нибудь талибов?

У меня сейчас аппаратура некачественная , рассмотреть не могу.
Ну это установка ПВО Phalanx.

 
Сверху