Война и общая ситуация в Сирии

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.758
Адрес
Волжский
Так ему потом 14 вечных девственниц выдадут

Возможно я ошибаюсь, но вроде бы их побольше должны выдать :).
Давно не читал их "прайс"
Интересно из чего исходили, когда определяли их количество :-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
У них своё отношение к жизни и смерти.
То что для нас дикость какая-то для них скорее всего вполне нормальные реалии жизни.
Видел как-то ролик как трое подростков, очень молодые пацаны, тянули спички кто из них поедет в последний путь на заминированной машине. Так тот кто выиграл и должен был ехать рад был так что ему "повезло", как-будто выиграл участие в какой-то оргии... счастливый он был как никогда...
Если б это были подростки, то понятно. А совсем малыши. Они ж не понимают ни чего еще. Это уже выбор мамы.
И все же - некоторые прикрыли собой детей. Жаль тех , кто погиб. Я про детей.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А совсем малыши. Они ж не понимают ни чего еще. Это уже выбор мамы.
Самое паскудное в этом, что этих "маленьких шакалят" и "отродье" как их называют слабоватые мозгом, не важно в какой культуре и религии, можно потом перевоспитать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.832
Адрес
Россия
Самое паскудное в этом, что этих "маленьких шакалят" и "отродье" как их называют слабоватые мозгом, не важно в какой культуре и религии, можно потом перевоспитать.
Ога. Если им лет до пяти.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Самое паскудное в этом, что этих "маленьких шакалят" и "отродье" как их называют слабоватые мозгом, не важно в какой культуре и религии, можно потом перевоспитать.
Можно, конечно.
Ога. Если им лет до пяти.
Сейчас есть гипноз, психологи разные. Хотя.. человеческая память это да.. Есть люди, кто помнит себя с очень раннего возраста. А если трагедия, то трудно такое забыть. Это если ребенка поместить в хорошие условия. А кто там этим станет заниматься? Вопрос.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
некоторые прикрыли собой детей.
- вот их, на самом деле, жаль еще больше. Кто то упорот до конца жизни, у кого-то упоротость слетает перед самой смертью, а кто-то оказался слаб и прогнулся под упоротость. И вот трагедия последней категории перед смертью, тем более с собственными детьми...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вон.. пишут уже, что ИГи новые места для обитания подбирают)))
- вот их, на самом деле, жаль еще больше. Кто то упорот до конца жизни, у кого-то упоротость слетает перед самой смертью, а кто-то оказался слаб и прогнулся под упоротость. И вот трагедия последней категории перед смертью, тем более с собственными детьми...
Мне любых мам не жаль, кто поступает так со своими детьми. Ребенок рождается для того, чтобы жить. А маленький, который не понимает ничего совсем - тем более. Оставь его кому-то и ходи умирать, - твое личное дело.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вон.. пишут уже, что ИГи новые места для обитания подбирают)))

Мне любых мам не жаль, кто поступает так со своими детьми. Ребенок рождается для того, чтобы жить. А маленький, который не понимает ничего совсем - тем более. Оставь его кому-то и ходи умирать, - твое личное дело.
Я о том малом проценте, которому некому оставить/ любила фанатика-разлюбила, просто не смогла удрать из "секты", подсадили на наркоту и т.д. Воздействие непреодолимой для конкретного человека силы. Оффтоп, это все из раздела моральных ужасов войны.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.758
Адрес
Волжский
Вон.. пишут уже, что ИГи новые места для обитания подбирают)))

Мне любых мам не жаль, кто поступает так со своими детьми. Ребенок рождается для того, чтобы жить. А маленький, который не понимает ничего совсем - тем более. Оставь его кому-то и ходи умирать, - твое личное дело.

Израиль их периодически поддерживал ))), может приютят их...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Израиль их периодически поддерживал ))), может приютят их...
Они выбирают места по лучше:

D2-Doy-VAX4-AEh-O6-C-1.jpg


Азия.. Насторожилась я.)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Здрассьте. На Филиппинах уже давно гнойник.
Ну дык.. Как-раз по ним. Их одноверцы же.

зы..Или не? Я за Филиппинами не слежу..
Щас гляну..чо там О как. И там ИГи..

зы2. Тогда все правильно они пишут. Свои до своих, как говорится..
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не помню кто на этом форуме доказывал что евреи не только поддерживали террористов, но и лечили их на своей территории.
Или вы другое имеете в виду?
Поддерживали, лечили. Камрады приводили ссылки. Но сейчас разговор пошел про детей. Ваш комментарий в данном разрезе прозвучал неудачно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Кстати, относитешльно азии. Недаром Мальхама в Сирии прошла обучения и БД.. ИМХО, конечно.

зы. Кстати оч. хорошо, что РФ не принимала участия в бд в Багузе. Хорошо, что ИГов крошили СДФцы.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.758
Адрес
Волжский
Поддерживали, лечили. Камрады приводили ссылки. Но сейчас разговор пошел про детей. Ваш комментарий в данном разрезе прозвучал неудачно.

Вы меня не правильно поняли.
Я про то куда теперь иги пойдут жить (не про детей это уж точно! Ранее я ж и написал что детей больше всего и жалко...).
 
Сверху