Война и общая ситуация в Сирии

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
а то к ним лететь далеко, придется отоваривать на пороге дома.
Да-да, я помню, как ваши к ним уже совсем лететь собрались, но янкесы вас с заправщиками жестко обломали. Пришлось вашим картинками с бомбами утешаться.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Знает. Но не считает себя обязанным.
Строго говоря, позже те же люди приложили усилия для ослабления Израиля путем вооружения армии ОАГ.
И надо отдать должное Израилю, парни и девчата оказались далеко не скрипачами и торгашами. За 6 дней раскатали арабов
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
ждем не дождемся, когда уже персы придут что-то оспаривать, а то к ним лететь далеко, придется отоваривать на пороге дома.

Думаю когда они придут, путём отправки в ваши края по воздуху не переделанных водопроводных труб а чего-то более подходящего для этих целей, у вас, да и не только у вас, настроение, самочувствие и т.д. резко изменится. Никакой "купол" не спасёт. Заявят, как и вы, что "угрожают те или иные объекты безопасности их родной стране..." типа нех было по нам наносить удары... и всё, привет евреям. И не особо-то и важно вынесут они полностью исраиль или ограничатся выносом определённых объектов, потери живой силы будут в любом случае.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Фотки от Сидоренка:
DxAVZBwX4AI5m2s.jpg

DxATrGqX4AA-Re2.jpg

DxARc8EXgAAc8Fv.jpg

DxAMVYLWoAATQxh.jpg

DxALtBMX0AAe8wH.jpg
Получил:
DxALtBGWsAAMwyC.jpg

Dw7K6WlWsAElZ8A.jpg

Dw7K6WWX0AAA4LX.jpg

Dw7GpT-WsAE0wMs.jpg

Dw7GpT-XgAAvo13.jpg

Dw4jyFCWsAAXFBl.jpg

https://twitter.com/IvanSidorenko1
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Nakonu.com

В Тегеране разбился транспортный самолет с офицерами КСИР
По сообщениями в социальных сетях, на разбившемся близ Тегерана военно-транспортном самолете находились офицеры Корпуса стражей исламской революции Ирана, занимавшиеся контрабандой оружия “Хизбалле”.

160119_134828_22156_11.jpg


Разбившийся самолет - устаревший . В первые часы после катастрофы иранцы предприняли усилия с тем, чтобы скрыть принадлежность и предназначение самолета. Позднее, однако, стало ясно, что он работал с КСИР и Saha Airlines - компанией прикрытия Корпуса и его операций по контрабанде оружия.

По данным блога Intelli Times члены экипажа служат в 190-м отряде корпуса, секретной транспортной эскадрилье. Командиром экипажа был полковник Амир Гафур Аджванд, который ранее был замечен на самолетах Boeing 747 , поставлявших оружие по маршруту Тегеран-Дамаск.
http://mignews.com/news/disasters/160119_134828_22156.html

И мы тут не при чем? Странно...
 
Последнее редактирование:

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Думаю когда они придут, путём отправки в ваши края по воздуху не переделанных водопроводных труб а чего-то более подходящего для этих целей, у вас, да и не только у вас, настроение, самочувствие и т.д. резко изменится. Никакой "купол" не спасёт. Заявят, как и вы, что "угрожают те или иные объекты безопасности их родной стране..." типа нех было по нам наносить удары... и всё, привет евреям. И не особо-то и важно вынесут они полностью исраиль или ограничатся выносом определённых объектов, потери живой силы будут в любом случае.
Как я уже сказал, время покажет, но вы надейтесь...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В Тегеране разбился транспортный самолет с офицерами КСИР
Ну и чо? И фик с ниме.

зы. Ну.. Можно конечно написать, что мне оч жаль. :ScratchOneSHead:Всегда жаль, когда кто-то разбиваетсо.. Дык их вона скока по миру...то там упадет, то там разобьется.

Сухейн целый? Ну вот и ладушки.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
А мне в кайф - одним "мирным" транспортником-поставщиком оружия Хизбалле меньше.
Кстати, не тот ли, что был в Дамаске в недавнюю бомбежку?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Nakonu.com

В Тегеране разбился транспортный самолет с офицерами КСИР
По сообщениями в социальных сетях, на разбившемся близ Тегерана военно-транспортном самолете находились офицеры Корпуса стражей исламской революции Ирана, занимавшиеся контрабандой оружия “Хизбалле”.

160119_134828_22156_11.jpg


Разбившийся самолет - устаревший . В первые часы после катастрофы иранцы предприняли усилия с тем, чтобы скрыть принадлежность и предназначение самолета. Позднее, однако, стало ясно, что он работал с КСИР и Saha Airlines - компанией прикрытия Корпуса и его операций по контрабанде оружия.

По данным блога Intelli Times члены экипажа служат в 190-м отряде корпуса, секретной транспортной эскадрилье. Командиром экипажа был полковник Амир Гафур Аджванд, который ранее был замечен на самолетах Boeing 747 , поставлявших оружие по маршруту Тегеран-Дамаск.
http://mignews.com/news/disasters/160119_134828_22156.html

И мы тут не при чем? Странно...
Это тот, что баранину летал ? Так у ваших если кто погиб из иранских тот ксировец, если отбомбились по Сирии, то или штаб или склад или ирана или хэзболы.
И борт навернулся, не из тех что в Домаск, что то там перевозит
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
В Манбидж был атакован американский патруль. Взрывное устройство было установлено на улице, где они проходили.
По меньшей мере четверо убитых и несколько раненых. ИГИЛ взял на себя ответственность....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
DxCrj8QW0AEU8GQ.jpg

Мне его форма нравится.
Тут такие костюмы продаются, надо будет купить. ( дорого, правда)
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Так у ваших если кто погиб из иранских тот ксировец, если отбомбились по Сирии, то или штаб или склад или ирана или хэзболы.
Во-во! А на самом деле лупят по пустым сараям и гробят случайно забредших туда из Ирана да Ливана мирных жителей. Маньяки просто какие-то.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
igorg25, канэчно. а если по серьезному, то столько лет уже лупят все в тот же аэропорт а тупые арабы не могут логистику отрегулировать, что бы из самоля сращу в ипиняупрятать груз дюже опасный если он был канэчно
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Во-во! А на самом деле лупят по пустым сараям и гробят случайно забредших туда из Ирана да Ливана мирных жителей. Маньяки просто какие-то.
Это примерно так.;) После таких успешных атак израильских самолетов, в Сирии не должно быть живых иранцев.:Mocking:
Касем Сулеймани должен быть мертв как минимум три раза. Но, для него я допускаю возможность того, что он на самом деле не мужчина, а кошка. В этом случае израильтяне могут убить его еще четыре раза.:Pardon:
И Хезболла должна быть вооружена стропами и копьями.:Mocking: И это не тот случай.:Yes:
Я хочу сказать: там много пропаганды.
Каким должен быть факт: Военные ресурсы Хезболлы, вероятно, не нарушены. Они медленно растут.
Возможности израильской авиации уменьшены. Ограничено на воздействие из воздушного пространства Ливана и Израиля.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
а если по серьезному, я когда-то верил МО РФ, что амеры бомбят пустые сараи.
После Ила и "успешно отраженных атак", я МО РФ больше не верю

это не я сказал

арабы не могут логистику отрегулировать
они жизнь свою не могут отрегулировать, а виноваты, понятно, евреи

Военные ресурсы Хезболлы, вероятно, не нарушены. Они медленно растут.
А без бомбежек росли бы быстро

Возможности израильской авиации уменьшены. Ограничено на воздействие из воздушного пространства Ливана и Израиля.
Проверены в работе Стелсы. Судя по бомбежкам с немалых высот, возможности С-300, С-400 по противодействию им преукрашены.
Продолжается боевая учеба ВВС Израиля.

Опять же, экономический фактор:
- разбитые "пустые сараи" стоят немалых денег Ирану
- самолеты, бомбы, керосин - из амеровской помощи, денег Израилю не стоят[/user]
 
Последнее редактирование:
Сверху