Война и общая ситуация в Сирии

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Страна признаёт "оккупацию Крыма", а эффективные менеджеры - вот вам С-400
Ага, Северный Кипр нами не признан, давайте теперь на море не ездить. Сидите дома, никуда не выходите, везде враги и все вам что-то должны....
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Раз арабы и их "друзья" отказывают Израилю в праве на существование, значит время "других методов" еще не пришло.
Вы сами крайне старательно этого добивались. Или вами этого добивались...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.325
Адрес
Сербия
Они не глупы. Они бизнесмены. И дети их там, а сами они вахтовики. И 65 триллионов рублей выведены с 1991 года. И теперь С-400 продано тем, кто воткнул в спину нож. И те уже хотят слить амерам. А зато как подано - как победа!
Вот строить АЭС в Египте это победа, а вот передача противнику передовых комплексов - эт нет. И как бы лахта-2 вам не пела, это реально провал. Как впрочем и передача в Китай Су-35х.
Я обычный человек. И то, что вы говорите мне, не очень убедительно для меня. Я помню в 1991 году. Мы не можем комментировать продажу С-400 и Су-35 без технических данных, которых у нас здесь нет.
Существует ли лахта-2 в Америке? Разрешено ли им защищать ценности своего общества, а другим запрещено?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Израиль с недавних пор саудов себе в партнеры заимел... вот ведь где сюр полнейший
О каких арабах(которые отказывают Израилю в праве на существование) вообще речь?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.663
Адрес
г. Пермь
а называю я его советским, потому что он на том заделе и на тех кадрах, продали члену НАТО, которая сбила и убила нашего лётчика и ещё много кого
А ещё мы газ продаёи немцам, которые уничтожили более 20 миллионов советских граждан.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Я обычный человек. И то, что вы говорите мне, не очень убедительно для меня. Я помню в 1991 году. Мы не можем комментировать продажу С-400 и Су-35 без технических данных, которых у нас здесь нет.
Существует ли лахта-2 в Америке? Разрешено ли им защищать ценности своего общества, а другим запрещено?

У караул-патриотов своя вселенная. Там и курилы уже под японцами
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.325
Адрес
Сербия
Раз арабы и их "друзья" отказывают Израилю в праве на существование, значит время "других методов" еще не пришло.
Я думаю, что никто не сказал им, что пришло время для переговоров.
Но, Трамп недавно сказал: Израилю больше не нужна помощь нашей армии. Мы даем им 4,5 миллиарда долларов каждый год. Что он скажет в следующем году?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
Но, Трамп недавно сказал: Израилю больше не нужна помощь нашей армии. Мы даем им 4,5 миллиарда долларов каждый год.
А предшествующий ему Обама и этого давать не хотел.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.325
Адрес
Сербия
А предшествующий ему Обама и этого давать не хотел.
Ты уверен?:Pardon: Это сказки.:) Военная помощь никогда не ставилась под сомнение.:Yes:
Гражданская война в Сирии и идея ''Великого Израиля'' были созданы на кухне, где шеф-повар из ''глубокого государства''.:Drinks:
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Израиль с недавних пор саудов себе в партнеры заимел... вот ведь где сюр полнейший
О каких арабах(которые отказывают Израилю в праве на существование) вообще речь?
Согласен. Но и союз России и Хизбалы, которая еше в 80-х резала и похищала советских спецов в Ливане, тоже выглядит не комильфо.
Так чтo скорее не союз, а вынужденное сотрудничество.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
Ты уверен?:Pardon: Это сказки.:) Военная помощь никогда не ставилась под сомнение.:Yes:
Гражданская война в Сирии и идея ''Великого Израиля'' были созданы на кухне, где шеф-повар из ''глубокого государства''.:Drinks:

"США остаются главным гарантом безопасности Израиля и тратят на ее обеспечение $3 млрд в год, но трения между двумя странами возникли даже в военной сфере. Так, Белый дом решил приостановить продажу Тель-Авиву ракет «Хелфайр», которые используются для стрельбы с вертолетов, после того как обнаружил, что руководство страны обратилось напрямую в Пентагон, минуя администрацию."

https://www.gazeta.ru/politics/2014/11/06_a_6290861.shtml
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Согласен. Но и союз России и Хизбалы, которая еше в 80-х резала и похищала советских спецов в Ливане, тоже выглядит не комильфо.
Так чтo скорее не союз, а вынужденное сотрудничество.
Ну ваша то "такса" из года в год только растет. И будет расти. Деваться уже некуда Готовы к "назвался клизмой - полезай в ...?
Без обид, камрад, но эти отмазочные посты тошно читать. А Студент правильно написал о
"Поскольку снят еще один негласный запрет, и сторонними бортами внезапно сталоможно прикрываться."
Нет понимания, что еще немного, и терпение лопнет?
Пысы- пысы - при всем к Вам уважении!
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Ну ваша то "такса" из года в год только растет. И будет расти. Деваться уже некуда Готовы к "назвался клизмой - полезай в ...?
Без обид, камрад, но эти отмазочные посты тошно читать. А Студент правильно написал о
"Поскольку снят еще один негласный запрет, и сторонними бортами внезапно сталоможно прикрываться."
Нет понимания, что еще немного, и терпение лопнет?
Пысы- пысы - при всем к Вам уважении!
Лопнет терпение у кого? У Конашенкова, и он перестнет сопли жевать? Или у Шойгу? И что будет, по-вангуй пожалуйста. Воздушные бои между хель-авир и ВБС, как в 67? Ну так и закончится, как в 67-м.
А потом придет сирийский новый Садат и даст вам пинком под зад. Сколько вы за Египет вписывались, Ассуанскую ГЭС построили, самолеты,танки,корабли подарили, летчики и пвошники свои жизни положили ради чего?
Так что, как бы иранские бородачи не устроили вам там ахтунг.
Пы-сы при всем моем взаимном уважении, не с теми вы дружбу водите, ох не с теми.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
Пы-сы при всем моем взаимном уважении, не с теми вы дружбу водите, ох не с теми.
С вами попробовали раньше, чем с арабами. Такого феерического облома у дядюшки Джо было только с Гитлером.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
С вами попробовали раньше, чем с арабами. Такого феерического облома у дядюшки Джо было только с Гитлером.
Вот посмотри: грузины вас кинули, армяне тоже кинули, украинцы братья-славяне кинули, сербы через раз кидают, даже батька по два раза в день в позу становиться... может пора что-то в консерватории поменять?
 
Сверху