Война и общая ситуация в Сирии

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
И если так выходит то возможно стрельба в небо без включения радаров на этот раз обернулось неожиданным попаданием. Если всё дело окажется таким, то ещё повезло что ракета нашла не пассажирский боинг
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.270
Адрес
СССР-Россия
Разбирайтесь со своими постами сами...
Там указано время работы Израильских самолетов? Указано. Время падения Ила указано? Указано. Израильские Эфки подставили Ил под огонь.

Все.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И если так выходит то возможно стрельба в небо без включения радаров на этот раз обернулось неожиданным попаданием. Если всё дело окажется таким, то ещё повезло что ракета нашла не пассажирский боинг
Надеюсь там закрыто небо для пассажирских самолётов. Стрелять во все стороны спустя час после налёта - это что-то с чем-то.
Кальян покурили, опомнились, и давай как американцы во Вьетнаме с М60 на вертолёте херачить.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Там указано время работы Израильских самолетов? Указано. Время падения Ила указано? Указано. Израильские Эфки подставили Ил под огонь.

Все.
Вас надо перепрошить, внести оптимизации. Ибо вы двумя-тремя сообщениями, ну серьёзно подставили Министерство Обороны РФ перед аудиторией конкретного информационного ресурса.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.270
Адрес
СССР-Россия
Вас надо перепрошить, внести оптимизации. Ибо вы двумя-тремя сообщениями, ну серьёзно подставили Министерство Обороны РФ перед аудиторией конкретного информационного ресурса.
Ни в коем случае. Около семи, около восьми - оборот речи.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.172
Адрес
Санкт-Петербург
вот, что значит этих уродов раньше не осаживали и не сбивали за нарушения

Наши самолеты и наши БПЛА за время работы в Сирии много раз летали в воздушном пространстве Израиля. Все живы.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ринат я не в праве у вас что либо требовать, но по ГОСТу "БПЛА" надо надо называть БВС или БЛА (устар.).
Я оператор оного был, я полковникам говорил как его правильно на телекамеру называть :) Без обид.
Расшифровать по буквам аббревиатуру БПЛА так и не смогли. БпЛА ещё сойдёт. Наши алко-клоуны из числа руководства быстро приняли на вооружение данное, кичились на каждом селекторе даже не понимая как глупо выглядели в лице сержантов-молокососов типа меня. У меня с тех пор подгорает. Причём один давно поехавший полкан даже требовал говорить "БПЛА" считая что это скрепно-верно.
"Боевой п"здец летчики атакуют" - помню из товарищей кто-то предложил.

Ссылка при необходимости уточнения инфы: http://docs.cntd.ru/document/1200113342

p.s. то что БВС летал над Израилем и лётчик жив - это вам плюсик за поднятие настроения.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.587
Адрес
Липецк
Россия выражает озабоченность.
Когда Россия выражает озабоченность не самые последние люди в мире срут по углам.
Иерусалим, 18 сентября. Израиль обеспокоен реакцией России на крушение самолета Ил-20 в Сирии.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ты не хуже меня всё понимаешь. Нихуа не будет. Даже редиску не прикроют. Серёга у которого собака в тельняшке на аве, всё чётко сказал.
А так, да, СМИ подали информацию прекрасно. Отец нации даже что-то там ляпнул про случайное стечение обстоятельств.
А так, султан-Эрдоган кстати извинился за О.А. Пешкова, согласно госСМИ. А на деле не извинился. Потом ещё был Р.Н. Филипов, который подорвал себя гранатой в бою... с кем? Я может буду оригинален, но то было турецкая погань.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.587
Адрес
Липецк
Ты не хуже меня всё понимаешь. Нихуа не будет. Даже редиску не прикроют. Серёга у которого собака в тельняшке на аве, всё чётко сказал.
А так, да, СМИ подали информацию прекрасно. Отец нации даже что-то там ляпнул про случайное стечение обстоятельств.
А так, султан-Эрдоган кстати извинился за О.А. Пешкова, согласно госСМИ. А на деле не извинился. Потом ещё был Р.Н. Филипов, который подорвал себя гранатой в бою... с кем? Я может буду оригинален, но то было турецкая погань.
Ну тебе извинятся не привыкать.
Руки России (и минобороны) связаны нашей политической, экономической, культурной и медийной элитой. Она произраильская.
Руки России связаны её слабыми способностями доставить реальные проблемы Израилю без того, чтобы очень сильно не навредить себе.
Попробуйте поднимите руку на Израиль - и будете сожраны как внутренними (их очень много и они сильны) так и внешними открывшимися обстоятельствами.
Поэтому - пока утираемся. И планируем следующие крупнейшие войсковые учения. Пока это наш потолок.
Зажать Израиль за убийство 15 наших военных мы не можем. Никак.
Только разве что если наши военные в порядке личной инициативы начнут убивать израильских пилотов. На земле. Тайно.
Очень горько за погибших.
"Россия утрётся"-2. Ну-ну.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну тебе извинятся не привыкать.
ЛОЛ, ошибаться свойственно. Извиняться - это не признак дурного тона.
Плюсом я гипертрофированным ЧСВ не страдаю как некоторые из местных наборов пикселей.
А коль я загнался - признаю неправоту свою. Такое было пару раз, когда я был неправ.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А пруф есть на то, что он не извинялся?)
Есть. Пруф в том, что нет пруфа, который подтверждает что он извинялся. Словарик турецкого попросите у куратора подразделения.
 

waleks

Заблокирован
Сообщения
328
Адрес
Тюмень
У С-200 полуактивная система наведения , ракете нужен постоянно локатор подсвета цели с земли, ракета принимает отраженный сигнал от цели подсвеченный наземной станцией наведения и идёт на отраженный сигнал. Сам же луч локатора хоть и узко направленный , но вовсе не прямая линия имеет свой конус, под луч станции наведения мог попасть как истребитель так и Ил , для ракеты отраженный сигнал от Ила был очень вкусный на него и пошла, сирийцы рукожопы.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Передай:

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не извинялся перед российским коллегой Владимиром Путиным за сбитый Су-24. Он выразил сожаление по поводу гибели российского пилота и попросил прощения у его родных. С таким заявлением выступил пресс-секретарь турецкого лидера Ибрагим Калин.

«Erdoğan, Putin’e yazdığı mektupta «Kusura bakmasınlar diyorum» dedi»
Песков турецкий.
 
Сверху